Перейти к публикации

Жалоба №421 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

                                                                          Farik Excellent

ll. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Confussed Longoria 2287462 + 1964616 Haylie Casey
III. 9.33 Запрещено находится у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления/на неуважение к сотрудникам МВД. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Чик

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ben Howard сказал:

Возможно вы орали что то с КПЗ.

Жду док-ва от сотрудников.

Господи я ничего не орал спокойно сидел они ко мне просто пришли и начали Провоцировать.:huh:

Ссылка на комментарий
Только что, Farik сказал:

                                                                          Farik Excellent

ll. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Confussed Longoria 2287462 + 1964616 Haylie Casey
III. 9.33 Запрещено находится у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления/на неуважение к сотрудникам МВД. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Чик

 

Может мы между собой общались, не?

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alicia Black сказал:

Какие тут должны быть доки? В чем претензия собсна

Исключение: если вы слышите, что из КПЗ злоупотребляют УК 11.3, 11.4, разрешено выдавать розыск после того, как игрок отсидит КПЗ. 

Ссылка на комментарий
Только что, Ben Howard сказал:

Исключение: если вы слышите, что из КПЗ злоупотребляют УК 11.3, 11.4, разрешено выдавать розыск после того, как игрок отсидит КПЗ. 

Так ему розыск никто не давал

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Alicia Black сказал:

Какие тут должны быть доки? В чем претензия собсна

"Орал ли он что то в сторону ПДшников"
Если нет, то накажу обоих выговором.

Ссылка на комментарий
Только что, Ben Howard сказал:

"Орал ли он что то в сторону ПДшников"
Если нет, то накажу обоих выговором.

Суть жалобы в чем? Там есть выдача розыска или что? Или я должна каждый их выкрик для чего то фрапсить

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Alicia Black сказал:

Суть жалобы в чем? Там есть выдача розыска или что? Или я должна каждый их выкрик для чего то фрапсить

 Запрещено находится у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления/на неуважение к сотрудникам МВД. 

Ссылка на комментарий

А если он что то выкрикивал, мы типо могли стоять и провоцировать? Мы стоим там 2, общались между собой, и что он хочет я понятия не имею.

Только что, Ben Howard сказал:

 Запрещено находится у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления/на неуважение к сотрудникам МВД. 

 

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Ben Howard сказал:

 Запрещено находится у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления/на неуважение к сотрудникам МВД. 

Тут как минимум недостаточно доков.

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Alicia Black сказал:

Тут как минимум недостаточно доков.

Не достаточно доказательств? И это твой ответ?  Ты хочешь сказать это я вас к себе позвал чтобы передо мной вы пообщались? :D Так вы УМВД даже не знаете . Я же предупреждал чтобы следили за своим язычком не так ли? А что вы мне ответи ? "Жду твой жб чтобы Орнуть " Ну как видно тебе не смешно стало^_^.

Изменено пользователем Farik
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Farik сказал:

Не достаточно доказательсив? И это твой ответ?  Ты хочешь сказать это я вас к себе позвал чтобы передо мной вы пообщались? :D Так вы УМВД даже не знаете . Я же предупреждал чтобы следили за своим язычком не так ли? А что вы мне ответи ? "Жду твой жб чтобы Орнуть " Ну как видно тебе не смешно стало^_^.

Да я то орулькаю, ибо все твои предыдущие отказаны. Нам разве запрещено общаться у решеток КПЗ? Скинь ка статью такую интересную.

Изменено пользователем Alicia Black
  • Like 1

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ben Howard сказал:

Возможно вы орали что то с КПЗ.

Жду док-ва от сотрудников.

У.К 11.4

Хочу отметить, что мы НИКАК не провоцировали игрока, никакими действиями. Человек отыгрывал через .я различные неадекватные действия и заскринил я только этот момент. После краткого общения в ООС чате.:wub:

Изменено пользователем ConfusseDomg
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ConfusseDomg сказал:

У.К 11.4

Хочу отметить, что мы НИКАК не провоцировали игрока, никакими действиями. Человек отыгрывал через .я различные неадекватные действия и заскринил я только этот момент. После краткого общения в ООС чате.:wub:

Это уже было после и я отсидел за этл Ук 11.4 

А до этого с вашей стороны была провокация ! не так ли? 

(Я случайно просто биндером попутал ну ничего ВСЕ РАВНО ЭТО БЫЛО УЖЕ ПОСЛЕ КАК ВЫ МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАЛИ .(Могу докать тем что это было ПОСЛЕ провокации чекайте .время ) Че схитрить решил?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ConfusseDomg сказал:

У.К 11.4

Хочу отметить, что мы НИКАК не провоцировали игрока, никакими действиями. Человек отыгрывал через .я различные неадекватные действия и заскринил я только этот момент. После краткого общения в ООС чате.:wub:

Че за бред ты несешь что я еще говорил .я ? Зачем тут сказки рассказовать если бы я что-то еще делал ты бы заскринил но я даже ничего не делал кроме этого пальчикаи ТО ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ!!!Чекните .время

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Farik сказал:

Это уже было после и я отсидел за этл Ук 11.4 

А до этого с вашей стороны была провокация ! не так ли? 

(Я случайно просто биндером попутал ну ничего ВСЕ РАВНО ЭТО БЫЛО УЖЕ ПОСЛЕ КАК ВЫ МЕНЯ ПРОВОЦИРОВАЛИ .(Могу докать тем что это было ПОСЛЕ провокации чекайте .время ) Че схитрить решил?

Может быть именно за это ты и просидел доп. 5 минут? Omg почему ты такой заднеприводный?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ConfusseDomg сказал:

Может быть именно за это ты и просидел доп. 5 минут? Omg почему ты такой заднеприводный?!

ты походу не понял что это за жб это не из-за того что сколько я просидел а именно ПРОВОКАЦИЯ .устав 9.15 .

Вы ЗР точно сдавали? ))

лучше поучите еще УМВД ))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Farik сказал:

ты походу не понял что это за жб это не из-за того что сколько я просидел а именно ПРОВОКАЦИЯ .устав 9.15 .

Вы ЗР точно сдавали? ))

лучше поучите еще УМВД ))

Хватит уже позориться пэжэ, а то жб вроде пишешь ты, а стыдно мне. Здесь недостаточно доков, успокойся.

  • Like 1

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alicia Black сказал:

Хватит уже позориться пэжэ, а то жб вроде пишешь ты, а стыдно мне. Здесь недостаточно доков, успокойся.

Ну конечно стыдно должно бытьтебе за твой Язычок . Нужно за ним тебе следить. А на счет док-в ты хочешь сказать что их не достаточно ? :lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Farik сказал:

Ну конечно стыдно должно бытьтебе за твой Язычок . Нужно за ним тебе следить. А на счет док-в ты хочешь сказать что их не достаточно ? :lol:

Ну я уже сказала как бэ.          Там как минимум не видно, кто за решеткой стоит.. Отдохни.

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Alicia Black сказал:

Ну я уже сказала как бэ.          Там как минимум не видно, кто за решеткой стоит.. Отдохни.

Достаточно поверь ) А вообще почему ты сама нее скажешь что и это есть вы ? Боишься выговора?;)

Ссылка на комментарий
Только что, Farik сказал:

Достаточно поверь ) А вообще почему ты сама нее скажешь что и это есть вы ? Боишься выговора?;)

Очень боюсь, он же так на мою судьбу повлияет. Я тебе и не только тебе по фактам говорю, что недостаточно доков.

1 - не видно кто за решеткой.

2 - мы могли общаться между собой.

3 - слишком мало фраз для какой то провокации, если конечно таковая была.

4 - Чтобы доказать провокацию, как минимум надо, чтоб тебя же потом за нее и посадили, а так это всего лишь балабольство.

5 - Опять же ноль фактов, что обращались к тебе.

Так что, увы.

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...