Перейти к публикации

Жалоба №420 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Geralt_Gwynbleidd
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Юрий_Измайлов номер 2493116
III. Подробное описание ситуации: Якобы встречка у карьера, я ехал по траве не заезжаю на встречку.

1. Там поле не городская местность.

2. Дальнобоям можно ездить по обочинам и полям

3. Запрещена езда по встречной, а не пересечение ее. Например при любом повороте не лево всегда придется заехать на встречку пересечь ее, за это тоже можно штраф?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/GN85A     А ехал я вот так - https://yapx.ru/v/GN86u

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ben Howard сказал:

Жду док-ва от сотрудника.

(КЛИКАБЕЛЬНО)             Вы себя королями возомнили, что вам можно по обочинам и полям ездить где вам вздумается? Вам можно около мест разгрузки/погрузки. А пару метров от полосы, не думаю, что играет какую то роль, ибо тогда все могут ехать через встр.полосу, только пару метров от полосы и получать штраф за 2.8, а не 2.1.          

Изменено пользователем Alicia Black

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alicia Black сказал:

(КЛИКАБЕЛЬНО)             Вы себя королями возомнили, что вам можно по обочинам и полям ездить где вам вздумается? Вам можно около мест разгрузки/погрузки. А пару метров от полосы, не думаю, что играет какую то роль, ибо тогда все могут ехать через встр.полосу, только пару метров от полосы и получать штраф за 2.8, а не 2.1.          

А почему это не поле? Там уже не городская черта. Если будет отказ, жалоба пойдет к министру с просьбой определения границ поля. К тому же он ехал на загрузку!

Изменено пользователем Fanatik
Ссылка на комментарий
Только что, Fanatik сказал:

А почему это не поле? Там уже не городская черта. Если будет отказ, жалоба пойдет к министру с просьбой определения границ поля. К тому же я ехал на загрузку!

Та мне пофиг впринципе, я высказала свое мнение.

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Fanatik сказал:

А почему это не поле? Там уже не городская черта. Если будет отказ, жалоба пойдет к министру с просьбой определения границ поля. К тому же я ехал на загрузку!

От того, что вы ехали на загрузку не дает вам право ехать где вздумается) все же я придерживаюсь, что нарушать вам можно около разгрузки/погрузки, но никак не далеко от нее.

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Alicia Black сказал:

От того, что вы ехали на загрузку не дает вам право ехать где вздумается) все же я придерживаюсь, что нарушать вам можно около разгрузки/погрузки, но никак не далеко от нее.

А почему не поле это? 

Ссылка на комментарий
Только что, Fanatik сказал:

А почему не поле это? 

Да я же не говорю, что это не поле. Тут уже и вправду надо уточнять у министра или у адм, где есть поле, а где нет и где кому можно ездить, а где нельзя. Ибо под полем можно все что угодно понимать, от маленького клочка травки до реальных полей.

мухи.jpg

Ссылка на комментарий

Да министру уже надо писать, потому что почему тут не штрафуют за АК2,8 всех у закупа лв. Там мафии, банды, мо ездят на прямую. Там и дороги есть как у карьера, но что то не видал чтобы там штрафовали за это, там можно просто бабло грести лопатой

GONfa.jpg

GONff.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...