Перейти к публикации

жалоба №416 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

                                                                          Farik Excellent

ll. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Confussed Longoria 2287462 + 1964616 Haylie Casey
III. Просто так остановила выписала штрааф (Посмотри она там писала "Оплачиваем") Потом во все одела наручники и повезла в пд ну в кпз посадила  БЕЗ ПРИЧИНЫ

СПАСИБО АВТОРУ ЗА ВИДЕО

 

НА ВИДЕО ВИДНО КАК МНЕ ВЫПИСЫВАЮТ ШТРАФ ПРОСТО ТАК БЕЗ ПРИЧИНЫ

ПРИЧИНА ШТРАФА ?

И что за Блокиловатор ты (Confussed Longoria) мне впилил разве так можно ???

Причина остановки? Док-ва моего нарушения предъявите  (Миш этих док-в тоже не достаточно?:wub:)

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Чекай (Миш не хочу же фрапс заливать Лень) 

А тебе дорогой Миша Удачной Службы на Лидерке ЛВПД (Не хвтает тебя в СФПД ;))

 

Изменено пользователем Farik
Ссылка на комментарий
Только что, Farik сказал:

                                                                          Farik Excellent

ll. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Confussed Longori 2287462 + 1964616 Haylie Casey
III. Просто так остановила выписала штрааф (Посмотри она там писала "Оплачиваем") Потом во все одела наручники и повезла в пд ну в кпз посадила  БЕЗ ПРИЧИНЫ

Причина остановки? Док-ва моего нарушения предъявите  (Миш этих док-в тоже не достаточно?:wub:)

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Чекай (Миш не хочу же фрапс заливать Лень) 

А тебе дорогой Миша Удачной Службы на Лидерке ЛВПД (Не хвтает тебя в СФПД ;))

 

Орулькаю х2

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Farik сказал:

                                                                          Farik Excellent

ll. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Confussed Longori 2287462 + 1964616 Haylie Casey
III. Просто так остановила выписала штрааф (Посмотри она там писала "Оплачиваем") Потом во все одела наручники и повезла в пд ну в кпз посадила  БЕЗ ПРИЧИНЫ

Причина остановки? Док-ва моего нарушения предъявите  (Миш этих док-в тоже не достаточно?:wub:)

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Чекай (Миш не хочу же фрапс заливать Лень) 

А тебе дорогой Миша Удачной Службы на Лидерке ЛВПД (Не хвтает тебя в СФПД ;))

 

Столько подхалимства..<_<

На видео видно, что прошло около 30-ти секунд, с момента выписки штрафа. После выдачи У.К 9.2 Вы моментально пишите "Выписывайте". Зачем спешить, Вы там ещё кому нибудь бы написали в СМС.

 

Изменено пользователем ConfusseDomg
Ссылка на комментарий
26 минут назад, ConfusseDomg сказал:

Столько подхалимства..<_<

На видео видно, что прошло около 30-ти секунд, с момента выписки штрафа. После выдачи У.К 9.2 Вы моментально пишите "Выписывайте". Зачем спешить, Вы там ещё кому нибудь бы написали в СМС.

 

Опа а видео как раз БЕЗ ПРИЧИНЫ ВЫПИСЫВАТЬ ШТРАФ НОРМАЛЬНО???

Спасибо тебе большое за то что за меня закинул видосик :wub:

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Видео сути не меняет, никакой дополнительной информации оно в вашу жалобу не принесло. Как мне кажется, Вы ехали по встречке и потом развернулись, судя по следам от шин на вашем первом скриншоте

  • Like 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Милослава Лапоухая сказал:

Видео сути не меняет, никакой дополнительной информации оно в вашу жалобу не принесло. Как мне кажется, Вы ехали по встречке и потом развернулись, судя по следам от шин на вашем первом скриншоте

А блокиратор, новая фишка ПД!
Спасибо, приятно, но тут все ровно недостаточно док ва, прошу меня простить.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...