Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Андрей Мельников
    Ваш NickName: Максим Мельников
  2. Ваш номер аккаунта:Андрей Мельников 435917
    Ваш номер аккаунта:Андрей Мельников 1403618
  3. Дата наказания:24.01.2020
  4. NickName администратора: Elliott_Vincente
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
    24 января 2020 23:40:12 Админ Elliott_Vincente [385353] заглушил по IP Данил_Мельников [598438] на 5д с причиной: Оск. адм
    24 января 2020 23:39:25 Админ Elliott_Vincente [385353] закрыл меню и команды Данил_Мельников [598438] на 10ч с причиной: Моветон
    24 января 2020 23:34:43 Админ Elliott_Vincente [385353] посадил Данил_Мельников [598438] в тюрьму на 10ч с причиной: ДМ в ЗЗ
    1. Комментарий: Добрый вечер Администрация! расскажу по порядку. На вашем сервере у меня есть 2 аккаунта, и я на обоих играю. У моей жены есть племянник, который приезжает к нам поиграть и у него тоже есть аккаунт на вашем сервере. я не знаю что он там вам именно писал, но сказал что его посадили и что заглушку дали. Я не долго думая, зашёл на свои аккаунты и тоже увидел заглушку. Нет вы все конечно правильно сделали, что посадили его и заглушили, но я прошу снять заглушку с моих аккаунтов ведь я ни в чем не виноват. Тем более аккаунт Андрей Мельников ранее как Eric Palmer вот только только вышел после 4 лет вечной заглушки  и я не думаю что (ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ ) что я смог повторно его заглушить. Заранее спасибо за понимание                                                                                                                Скрины -------------------------------- ТуТ

GNYQK.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...