Перейти к публикации

Предложение №9


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Rickey Provenzano

Ваш сервер: Platinum | RP 1

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Убрать мут навсегда за оск админов.

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Так то это тупо мутить на вечность за то что игрок просто погорячился 

  • Like 3

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Djoni сказал:

Ваш ник: Rickey Provenzano

Ваш сервер: Platinum | RP 1

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Убрать мут навсегда за оск админов.

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Так то это тупо мутить на вечность за то что игрок просто погорячился 

Это полный бред, Категорически ПРОТИВ! Если бы один игрок бы оскорблял, то еще ладно, а так как через одного идут оскорбление в сторону Администрации, и Администрация должна терпеть это хамства, но уж НЕТ. Так что теме бред! Удали и не позорься.

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d 

  • Like 1
  • Haha 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Это полный бред, Категорически ПРОТИВ! Если бы один игрок бы оскорблял, то еще ладно, а так как через одного идут оскорбление в сторону Администрации, и Администрация должна терпеть это хамства, но уж НЕТ. Так что теме бред! Удали и не позорься.

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d 

Кому как

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Да я за, еслм у меня есть админ. К которому я имею личную неприязнь, или же у меня с админом конфликт. То да я мог бы оскать админа, скоко за хочуууууу :D

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инквизиция сказал:

Да я за, еслм у меня есть админ. К которому я имею личную неприязнь, или же у меня с админом конфликт. То да я мог бы оскать админа, скоко за хочуууууу :D

Цитата

Ваш ник: Rickey Provenzano

Ваш сервер: Platinum | RP 1

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Убрать мут навсегда за оск админов.

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Так то это тупо мутить на вечность за то что игрок просто погорячился 

Вот только если вас тебя оскорбил админ, то вы бы сразу заныли и пошли лить жалобу на форум, чтоб его сняли)

По теме против, т.к. уже говорили где-то, что наказания переделываться не будут, да и не нужно.

Изменено пользователем Gosnik
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gosnik сказал:

Вот только если вас тебя оскорбил админ, то вы бы сразу заныли и пошли лить жалобу на форум, чтоб его сняли)

По теме против, т.к. уже говорили где-то, что наказания переделываться не будут, да и не нужно.

Поддерживаю! Их трогать нельзя, и как только админ что то скажет грубо сразу бы побежали, а вот им можно будет и типа ничего не будет, полнейший бред. Я бы преды обоим выдал за такую тему и комментарий)
 

1 час назад, Инквизиция сказал:

Да я за, еслм у меня есть админ. К которому я имею личную неприязнь, или же у меня с админом конфликт. То да я мог бы оскать админа, скоко за хочуууууу :D

Молоко на губах не обсохло, не вырос ты до такого что бы оскорблять кого то, или выяснять отношения с кем то.

  • Like 3
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Clinton Westley сказал:

Молоко на губах не обсохло, не вырос ты до такого что бы оскорблять кого то, или выяснять отношения с кем то.

Я тебя не слушаю!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инквизиция сказал:

Я тебя не слушаю!

Но моими словами ты говоришь в видео, а значит слушаешь, отпиши мне в вк в личку поговорим, удачи.

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
В 26.01.2020 в 13:12, Gosnik сказал:

Вот только если вас тебя оскорбил админ, то вы бы сразу заныли и пошли лить жалобу на форум, чтоб его сняли)

По теме против, т.к. уже говорили где-то, что наказания переделываться не будут, да и не нужно.

Админ не бог, он такой же человек как и мы, так что никаких вечек за "Неуваж. к админам" и "оск адм" не должно быть.

  • Like 1

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Djoni сказал:

Админ не бог, он такой же человек как и мы, так что никаких вечек за "Неуваж. к админам" и "оск адм" не должно быть.

Это не совсем верно. "Админ не бог, он такой же человек как и мы" Человек он такой же, а вот игрок он более важный.

Администратор достаточно много времени проводит на проекте, отвечает на репорты, проверяет жалобы, всячески следит за игровым процесом все это ради того чтобы адекватные игроки чувствовали себя комфортно. А большинство из тех, кто их оскорбляет ничего для сервера то и не сделали, а в основном только портили игрокам жизнь и вели себя неадекватно. такие выводы можно сделать посмотря на тех, кого за это глушили) 

Возможно вечку за оск. адм. можно заменить на 10-30дн. бана. А за "Неуваж. к админам" вечку вродь и не дают.

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Djoni сказал:

Админ не бог, он такой же человек как и мы, так что никаких вечек за "Неуваж. к админам" и "оск адм" не должно быть.

Сомневаюсь, что, к примеру, ты своего начальника (или директора своего учебного заведения) сможешь почти безнаказанно оскорбить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hidden cop сказал:

Это не совсем верно. "Админ не бог, он такой же человек как и мы" Человек он такой же, а вот игрок он более важный.

Администратор достаточно много времени проводит на проекте, отвечает на репорты, проверяет жалобы, всячески следит за игровым процесом все это ради того чтобы адекватные игроки чувствовали себя комфортно.

 такие выводы можно сделать посмотря на тех, кого за это глушили) 

Возможно вечку за оск. адм. можно заменить на 10-30дн. бана. А за "Неуваж. к админам" вечку вродь и не дают.

Я не понял что ты хотел донести этим бредом. По поводу замены вечки - Я два года назад сказал на админа "чёрт" и мне дали кпз,зк и мут на вечку, а только сейчас заменили.

Цитата

А большинство из тех, кто их оскорбляет ничего для сервера то и не сделали, а в основном только портили игрокам жизнь и вели себя неадекватно.

"В основном", а другая часть игроков?

Вот на рп 4 нормально, там за оск админа мутят как за оск игрока

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Gosnik сказал:

Сомневаюсь, что, к примеру, ты своего начальника (или директора своего учебного заведения) сможешь почти безнаказанно оскорбить

Тупая фраза. Мут на вечность - смерть аккаунта, то есть если я оскорблю директора вуза, он застрелит меня?

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
В 26.01.2020 в 14:46, Clinton Westley сказал:

Поддерживаю! Их трогать нельзя, и как только админ что то скажет грубо сразу бы побежали, а вот им можно будет и типа ничего не будет, полнейший бред. Я бы преды обоим выдал за такую тему и комментарий)

Боже, хахахахах. Администратор не бог пойми ты уже.

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

За оскорбления администрации можно получить вечный мут? Если это так, то звучит, как кара божья за оскорбления чувств верующих.. 

Как человек будет вести диалоги, если у него мут? Если и должно быть некое наказание, то отправте в тюрьму игрока на несколько часов. Зачем лишать его языка? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, В_Тени_Дерева сказал:

За оскорбления администрации можно получить вечный мут? Если это так, то звучит, как кара божья за оскорбления чувств верующих.. 

Как человек будет вести диалоги, если у него мут? Если и должно быть некое наказание, то отправте в тюрьму игрока на несколько часов. Зачем лишать его языка? 

Вот, адекватный человек!

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий

Хорошая альтернатива муту на вечку - кпз на 2 часика, а самая лучшая и нужная альтернатива это мутить как за обыный оск

Изменено пользователем Djoni

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Djoni сказал:

Я не понял что ты хотел донести этим бредом. По поводу замены вечки - Я два года назад сказал на админа "чёрт" и мне дали кпз,зк и мут на вечку, а только сейчас заменили.

"В основном", а другая часть игроков?

Вот на рп 4 нормально, там за оск админа мутят как за оск игрока

1.Ну, я хотел донести до тебя, что вечный мут по ip возможно не самое верное наказание, но на игроков даже такое не действует.

2. А другая часть игроков либо a) Несдержанные люди. b) люди которые не умеют по другому общаться.

3. Да-Да, а на Аризоне за это 30д. бана.

4. Твоя тема бред т.к смысла в ее написании 0 и если бы ты прочитал правила раздела, то ты бы знал, что такое предлагать запрещено и администрация даже рассматривать это не будет. 

Теперь более понятно?

Вот тебе и цитата из правил в подкрепление моих слов

Цитата

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено предлагать идеи, в состав которых входит любая вещь, касаемо администрации, а так же нормативов наказаний. 

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 14:29, ✞ Christopher ✞ сказал:

Это полный бред, Категорически ПРОТИВ! Если бы один игрок бы оскорблял, то еще ладно, а так как через одного идут оскорбление в сторону Администрации, и Администрация должна терпеть это хамства, но уж НЕТ. Так что теме бред! Удали и не позорься.

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d 

дальше очко вылизывай

  • Like 2

F9IeR.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...