Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Diego Vizon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3111791
3) Ник нарушителя: Виталий Шевчук
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2982398 
5) Описание ситуации: Вот мы с другом, два мафиозника. Поехали на дело(похищение кого-либо), с целью определились, друг выманил врача ко мне за тихий уголок. Доктор смотрит на меня, но друг уже начал отыгрывать РП, незаметно достал пистолет и ударил прикладом по голове жертвы(Думаю, по чату вы увидите), но Виталя походу сам этого не заметил) Так как по идее хоть что то с ним должно было произойти, чтобы напялить мешок. Но он спокойно сел в автомобиль скорой и уехал.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Отказ от РП

Изменено пользователем Парень с бока
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Парень с бока сказал:

1) Ваш ник: Diego Vizon
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3111791
3) Ник нарушителя: Виталий Шевчук
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2982398 
5) Описание ситуации: Вот мы с другом, два мафиозника. Поехали на дело(похищение кого-либо), с целью определились, друг выманил врача ко мне за тихий уголок. Доктор смотрит на меня, но друг уже начал отыгрывать РП, незаметно достал пистолет и ударил прикладом по голове жертвы(Думаю, по чату вы увидите), но Виталя походу отказался от РП, так как по идее он должен был либо оглушиться или вообще вырубиться. Но он спокойно сел в автомобиль скорой и уехал.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Отказ от РП

Удар мог обойтись ушибом

Ссылка на комментарий

Виталик живи
Хотя по сути жертва могла и не вырубиться после полученного удара, ждём ответ от администрации)

  • Like 1
  • Sad 1

 

22 Января 2020   16:10:54   Министр здравоохранения Stacy Versantes назначил Dainjer Nelson лидером фракции Больница Лас-Вентурас
22 Февраля 2020   23:09:10   Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Dainjer Harrison лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
3 ноября 2020 19:47:7 Админ Avarice_Disaro [450] назначил Danil_Sokolov [66476] лидером фракции Русская Мафия [50 bf]
17 декабря 2020 18:38:31 Админ Снежная_Лиса [450] снял с Sokolizio_Skywalker [66476] лидерство фракции Русская Мафия [167 bf]
Ссылка на комментарий

Достал пистолет и ударил прикладом.:blink: что за чушь я прочитал.

Достал АК 47 и растрелял всех с помидора.:)

Где на пистолете приклад то видел? Похитители недоделанные.:lol:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Wilgelm Brut сказал:

Могла и не вырубится, но все же, хоть какие-то последствия от удара должны были быть, а сотруднику плевать, как будто бы его никто не бил.

Соглашусь, на жёсткие последствия мы всё таки не ожидали, но ему реально плевать

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Парень с бока сказал:

Соглашусь, на жёсткие последствия мы всё таки не ожидали, но ему реально плевать

Я так же могу стать возле больки и сделать отыгровку 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan Leone2 сказал:

Я так же могу стать возле больки и сделать отыгровку 

Бывает. Щас уже только ответ админов ждать надо

Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 21:54, Eduard Xoy сказал:

Достал пистолет и ударил прикладом.:blink: что за чушь я прочитал.

Достал АК 47 и растрелял всех с помидора.:)

Где на пистолете приклад то видел? Похитители недоделанные.:lol:

Да, мы те ещё похитители) Это так, чисто для приличия, да и отыгровка не моя

Изменено пользователем Парень с бока
Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 16:20, Wilgelm Brut сказал:

Могла и не вырубится, но все же, хоть какие-то последствия от удара должны были быть, а сотруднику плевать, как будто бы его никто не бил.

Сдержал боль, не заплакал, что ещё надо

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...