Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Eva Watterson
  2. Ваш номер аккаунта: 1360618
  3. Дата наказания: 25.01.2020
  4. NickName администратора: Ilya Berglund
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): ВОТ
  6. Комментарий: Отчёт был отклонён 22.01.2020, а Илья внёс изменения в правило 23.01.2020, следовательно на момент отклонения отчёта лидером ЛВПД, он был сделан правильно. Прошу пересмотреть жалобу на министра ВД.
Ссылка на комментарий
Только что, Gustaf Watterson сказал:
  1. Ваш NickName: Eva Watterson
  2. Ваш номер аккаунта: 1360618
  3. Дата наказания: 25.01.2020
  4. NickName администратора: Ilya Berglund
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): ВОТ
  6. Комментарий: Отчёт был отклонён 22.01.2020, а Илья внёс изменения в правило 23.01.2020, следовательно на момент отклонения отчёта лидером ЛВПД, он был сделан правильно. Прошу пересмотреть жалобу на министра ВД.

 

Ссылка на комментарий

- За что по-вашему наказывать лидера? За то, что в данном правиле не было определённой конкретики? Как только я заметил данные несостыковки я сразу же сделал фикс этого правила, не вижу вины лидера в данной ситуации, д и тем более вины министра.

- Ждите ответ ГА.

  • Like 4

да, я немного грустный

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ilya Berglund сказал:

- За что по-вашему наказывать лидера? За то, что в данном правиле не было определённой конкретики? Как только я заметил данные несостыковки я сразу же сделал фикс этого правила, не вижу вины лидера в данной ситуации, д и тем более вины министра.

- Ждите ответ ГА.

Конкретика была. В правиле чётко было сказано ИЛИ "Заступаю.." ИЛИ "Пост..". Слово "ИЛИ" значит, что можно и так, и так. Я это уже говорил. 

Изменено пользователем Gustaf Watterson
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Очевидно же, что подобные действия должны начинаться с доклада о том, что ты это начал делать.
Вины лидера тут нет
Правила носили неопределённость их пофиксили

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...