Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Владимир Шакаловский
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    25 января 2020 20:13:39 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Владимир_Шакаловский [2900598] [1/3] с причиной: NonRP police
  5. Описание ситуации: И  так начнем с того что он мне якобы говорит лол я за тобой вчера весь день наблюдал я думал ты изменишься изменишь свои отыгровки, а ты их не изменил тобишь ВАРН ? он мне дал варн за то что я отыгровку КПЗ  криво отыграл то есть в данном случаи это было так В гостях хорошо а дома лучше
    /фд Ну чтож справедливость восторжествовала*заводя  преступника в красивый участок
    /фд твои браться ждут тебя*отведя преступника в вонючее КПЗ
    /фд Вот держи мыло, прими душь*открыл решетку и передав мыло "%ActiveID%
    /фд посиди подумай может исправишься*заводя преступника в вонючую камеру,
  6. >0</я закрыл красивую решетку и вышел из красивого  участка Тык
  7. ну да все по тематике пд, камера вонючая ? вонючая, про мыло я переборщил, тут максим могли дать КПЗ, но не ВАРН, но суть в том я закрыл решетку, если это кривая отыгровка тот тут КПЗ дают а не ВАРН ПОЧЕМУ МНЕ КАЖЕТСЯ КАК Я ЕЕ ПОСАДИЛ В КПЗ ТУТ ДЕВЧОНКУ ИЗ МАФИИ, СПУТЯ  ВРЕМЯ НЕКОТОРОЕ ТЫ МНЕ ДАЛ ВАРН ТЫ БЫЛ В ЕЕ СКИНЕ ТОБИШЬ МОЖЕТ ОНА ТЕБЕ ПОЖАЛОВАЛАСЬ И ТЫ ДАЛ ВАРН ? ну мне ли не знать это доказывает то что, до всего этого я отыгрывал решетки КПЗ и ты меня за это  не садил а как я ее посадил ты дал варн ну лан, но давать варн за кривую отыгровку КПЗ  ? мол типо тобишь ДМ  ? если б я не закрыл решетку то да,  но она была закрыта! Ты думаешь я просто так играю лижбы посадить ? я как и все играю чтобы не было преступности чтобы было как на РП уровне, а не как это делают другие лижбы на бутылку посадить, за все время в пд я очень многое понял, каждый играет по разному кто то  давая 9.1 сразу дмит на месте кто то отыгрывая рп садит его в  КПЗ, в данном случаи конечно ты поспешил, ведь ты мог меня предупредить , ты говоришь ранее тебя уже наказывали путем 30 минутного КПЗ да но мне не говорили что если еще раз так будешь делать варн, ито я отыгровки изменил, она написала накажу но как я зашел я не был в КПЗ. Я знаю что она пожаловалась тебе на меня, вот и  все. Я хочу справедливости,  хочу увидеть справедливого и ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ ВОССТАНОВИТЬ МЕНЯ В ДОЛЖНОСТИ, И ЗАМЕНИТЬ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 2 ЧАСА КПЗ, ОБЕЩАЮ ТЕБЕ ВАНЯ Я СДЕЛАЮ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КРАСИВЫЕ ОТЫГРОВКИ, МОЖЕТ БЫТЬ Я ВИНОВАТ ПРОСТИ,я хочу справедливого вердикта а не так чтобы было ОТКАЗНО ЗАКРЫТО. И ты как админ элементарно не знаешь  то что было разрешено а то что нет вот держи т.Министр одобрил  такие высказывания ору просто с тебя просто так тпшнуть а потом дать варн не зачто при этом угрозив что если  еще раз так продолжиш в ЧСМВД пойдешь лол  держи в курсе, ты это имел за мой вчерашний патруль который ты сказал не доказав что следил за мной весь день. Якобы за мои отыгровки в ЧС  ? смешно.... в ЧСМВД отправляют тех игроков которые  серьёзно нарушают устав и то при при том должны быть железные основания туда отправить). И давай без этого пж) Назревает вопрос ты мог мне написать или предупредить что  за такое варн дают, но ты это не сделал ОТКУДА Я МОГ ЗНАТЬ ТОГДА ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ТЕ СТАРЫЕ ОТЫГРОВКИ Я ИЗМЕНИЛ ДУМАЛ  НОРМ УЖЕ РАЗ НЕ НАКАЗЫВАЮТ. 
  8. Изначально я ее посадил Тык именно после того как мне дали варн я начал подозревать что из за нее, Тык    Потом за ней   А ЭТО УЖЕ САМ РАЗГОВОР С НИМ   ВОТ ЕЩЕ
  9.  
  10. Доказательства (скриншоты/видео): Тык
  11. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен так как все было ошибочно
Изменено пользователем Дмитрий Песков
  • Like 1
  • Haha 3

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dima Kadilo сказал:

А корона не жмет?:D

Что дали варн а не КПЗ ? Темболее могли увеличить срок наказания КПЗ в виде 2ч

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Дали бы пару часиков, ты бы продолжил это дело. 
Варн будет лучшим вариантом, будет для тебя уроком.

  • Like 3

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Только что, NurreptitiouS сказал:

Дали бы пару часиков, ты бы продолжил это дело. 
Варн будет лучшим вариантом, будет для тебя уроком.

Дали бы я бы понял бы что так делать нельзя и изменил бы отыгровки на норм, меня никто не предупреждал. 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NurreptitiouS сказал:

Дали бы пару часиков, ты бы продолжил это дело. 
Варн будет лучшим вариантом, будет для тебя уроком.

Вы все говорите  дело, какое дело я понять не могу ? Что я сделал сажать преступников в КПЗ которые нарушают УК АК м  ?

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dima Kadilo сказал:

тебе даже на твоем фрапсе ответ дали

Снимок экрана (185).png

Это я понял, тут именно жалоба для этого, что поменяли наказание ты хоть понимаешь за что варн дают ?) Тут кривые отыгровки тут КПЗ а не варн.

 

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дмитрий Песков сказал:

Это я понял, тут именно жалоба для этого, что поменяли наказание ты хоть понимаешь за что варн дают ?) Тут кривые отыгровки тут КПЗ В не варн.

 

ну уж попонятливее тебя буду

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dima Kadilo сказал:

ну уж попонятливее тебя буду

Ну раз понятливо себя ведёшь зачем так пишешь не понятливо

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дмитрий Песков сказал:
  1. Ваш ник: Владимир Шакаловский
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    25 января 2020 20:13:39 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Владимир_Шакаловский [2900598] [1/3] с причиной: NonRP police
  5. Описание ситуации: И  так начнем с того что он мне якобы говорит лол я за тобой вчера весь день наблюдал я думал ты изменишься изменишь свои отыгровки, а ты их не изменил тобишь ВАРН ? он мне дал варн за то что я отыгровку КПЗ  криво отыграл то есть в данном случаи это было так В гостях хорошо а дома лучше
    /фд Ну чтож справедливость восторжествовала*заводя  преступника в красивый участок
    /фд твои браться ждут тебя*отведя преступника в вонючее КПЗ
    /фд Вот держи мыло, прими душь*открыл решетку и передав мыло "%ActiveID%
    /фд посиди подумай может исправишься*заводя преступника в вонючую камеру,
  6. >0</я закрыл красивую решетку и вышел из красивого  участка Тык
  7. ну да все по тематике пд, камера вонючая ? вонючая, про мыло я переборщил, тут максим могли дать КПЗ, но не ВАРН, но суть в том я закрыл решетку, если это кривая отыгровка тот тут КПЗ дают а не ВАРН ПОЧЕМУ МНЕ КАЖЕТСЯ КАК Я ЕЕ ПОСАДИЛ В КПЗ ТУТ ДЕВЧОНКУ ИЗ МАФИИ, СПУТЯ  ВРЕМЯ НЕКОТОРОЕ ТЫ МНЕ ДАЛ ВАРН ТЫ БЫЛ В ЕЕ СКИНЕ ТОБИШЬ МОЖЕТ ОНА ТЕБЕ ПОЖАЛОВАЛАСЬ И ТЫ ДАЛ ВАРН ? ну мне ли не знать это доказывает то что, до всего этого я отыгрывал решетки КПЗ и ты меня за это  не садил а как я ее посадил ты дал варн ну лан, но давать варн за кривую отыгровку КПЗ  ? мол типо тобишь ДМ  ? если б я не закрыл решетку то да,  но она была закрыта! Ты думаешь я просто так играю лижбы посадить ? я как и все играю чтобы не было преступности чтобы было как на РП уровне, а не как это делают другие лижбы на бутылку посадить, за все время в пд я очень многое понял, каждый играет по разному кто то  давая 9.1 сразу дмит на месте кто то отыгрывая рп садит его в  КПЗ, в данном случаи конечно ты поспешил, ведь ты мог меня предупредить , ты говоришь ранее тебя уже наказывали путем 30 минутного КПЗ да но мне не говорили что если еще раз так будешь делать варн, ито я отыгровки изменил, она написала накажу но как я зашел я не был в КПЗ. Я знаю что она пожаловалась тебе на меня, вот и  все. Я хочу справедливости,  хочу увидеть справедливого и ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ ВОССТАНОВИТЬ МЕНЯ В ДОЛЖНОСТИ, И ЗАМЕНИТЬ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ 2 ЧАСА КПЗ, ОБЕЩАЮ ТЕБЕ ВАНЯ Я СДЕЛАЮ САМЫЕ ЛУЧШИЕ КРАСИВЫЕ ОТЫГРОВКИ, МОЖЕТ БЫТЬ Я ВИНОВАТ ПРОСТИ,я хочу справедливого вердикта а не так чтобы было ОТКАЗНО ЗАКРЫТО. И ты как админ элементарно не знаешь  то что было разрешено а то что нет вот держи т.Министр одобрил  такие высказывания ору просто с тебя просто так тпшнуть а потом дать варн не зачто при этом угрозив что если  еще раз так продолжиш в ЧСМВД пойдешь лол  держи в курсе, ты это имел за мой вчерашний патруль который ты сказал не доказав что следил за мной весь день. Якобы за мои отыгровки в ЧС  ? смешно.... в ЧСМВД отправляют тех игроков которые  серьёзно нарушают устав и то при при том должны быть железные основания туда отправить). И давай без этого пж) Назревает вопрос ты мог мне написать или предупредить что  за такое варн дают, но ты это не сделал ОТКУДА Я МОГ ЗНАТЬ ТОГДА ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ТЕ СТАРЫЕ ОТЫГРОВКИ Я ИЗМЕНИЛ ДУМАЛ  НОРМ УЖЕ РАЗ НЕ НАКАЗЫВАЮТ. 
  8. Изначально я ее посадил Тык именно после того как мне дали варн я начал подозревать что из за нее, Тык    Потом за ней   А ЭТО УЖЕ САМ РАЗГОВОР С НИМ   ВОТ ЕЩЕ
  9.  
  10. Доказательства (скриншоты/видео): Тык
  11. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен так как все было ошибочно

Ты в рп фракции, какого хера ты позволяешь себе писать такое в строки рп? Получай то что заслужил, и не роняй теперь мыло как тебя будут сажать в кпз

Ссылка на комментарий

Что за дешевые понты вечно от большинства ментов) Мыло, бутылка, посиди подумай, нагнись, возьми в рот) Кто Вы блять такие, чтобы указывать другим и ставить себя выше их? Сначала пальцы веером, а потом сидим ноем.
Я бы с твоей грамотностью вообще пошла бы в дальнобои и не открывала чат. Кровь из глаз, зато выебонов не занимать.

  • Like 5

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

О чем ты вообще здесь пишешь? "Чтобы не было преступности, чтобы было RP на уровне", смешно это слышать от человека, который садит AFKшников и пользуется подобными отыгровками. Крайне надеюсь, что в пд ты больше не попадешь. Иди вон на шахту, там тебе место, и польза будет.

Изменено пользователем yankee

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, yankee сказал:

О чем ты вообще здесь пишешь? "Чтобы не было преступности, чтобы было RP на уровне", смешно это слышать от человека, который садит AFKшников и пользуется подобными отыгровками. Крайне надеюсь, что в пд ты больше не попадешь. Иди вон на шахту, там тебе место, и польза будет.

Я

7 часов назад, Ramms сказал:

Ты в рп фракции, какого хера ты позволяешь себе писать такое в строки рп? Получай то что заслужил, и не роняй теперь мыло как тебя будут сажать в кпз

Алееее я говорю с мылом переборщил, тут КПЗ но не варн  я знаю что в РП фраке ты хоть прочитал то что я на верху написал ? Причём тут твоя шахта тебе надо ты и работай, я знаю тут собрались явные нытики которые пишут жб на  ментов  а потом когда их отказывают ноют какие менты несправедливые

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Олег_Cтахеев сказал:

Да давно пора, в чс мвд кинуть еще надо

С чего бы обоснуй ? Для таких как ты я жирным шрифтом капс локом написал наверху, столько играешь за пд а элементарно различить не можешь между ЧС и отыгровками, да быть может я с мылой переборщил но давать варн хех 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jessica Young сказал:

Что за дешевые понты вечно от большинства ментов) Мыло, бутылка, посиди подумай, нагнись, возьми в рот) Кто Вы блять такие, чтобы указывать другим и ставить себя выше их? Сначала пальцы веером, а потом сидим ноем.
Я бы с твоей грамотностью вообще пошла бы в дальнобои и не открывала чат. Кровь из глаз, зато выебонов не занимать.

Как же я с вас ору написал же наверху КАПС ЛОКОМ Я не виноват что вы нарушаете устав и попадатаетесь мне на глаза а потом ноете сидя на форуме с пеной у рта 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, с правилами сервера ты явно не знаком. Что же, знакомьтесь.

Цитата
  • 1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

И, согласно пункту 1.1 тех же правил, ты с этими правилами ознакомлен. 

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Чел я б тебя уволил лично за такие отыгровки) Даже не спрашивая не у кого

  • Like 1

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Muj_Nelson сказал:

Чел я б тебя уволил лично за такие отыгровки) Даже не спрашивая не у кого

Давай ты не будешь врать за что меня уволили:)д а ладно тебе ;) Бутер ты всем казался таким не с другой стороны, когда лидерем был а оказалось ты норм парень :) на самом деле ты добрый человек, ты меня уволил за то что я с муркой наточил, тогда этот устав жестко действовал. Стоило просто там быть и тут уже можно было два выга схлопотать

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Дмитрий Песков сказал:

С чего бы обоснуй ? Для таких как ты я жирным шрифтом капс локом написал наверху, столько играешь за пд а элементарно различить не можешь между ЧС и отыгровками, да быть может я с мылой переборщил но давать варн хех 

А ты серьезно считаешь, что тебя наказали за одну отыгровку? Сколько ты в пд ты все время творил подобную хуйню, тебе по сути не место в подобной фракции. 

udMC.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Олег_Cтахеев сказал:

А ты серьезно считаешь, что тебя наказали за одну отыгровку? Сколько ты в пд ты все время творил подобную хуйню, тебе по сути не место в подобной фракции. 

Балабол, если говорить про это так тебе туда и не место не твая фрака, какую куйню я там творил ты про что ? или опять заднюю даш не доказав свои намерения то что я раньше писал жалобы не для кого не секрет я их писал чтобы не нарушали УСТАВ, и поняли что могут быть разные ситуации в этих ситуациях я и пробыл, но как бы не стараться все равно будут нарушать сколько им не говори, как мне говорил один чел из лспд гнобил меня сколько не пиши не изменишь, это бесполезно да и жалобы писать на своих не хорошо, тут не про это, пж потеряйся и не пиши подобной куйни про старое которое все забили, иди вон к своему другу иди  поцелуй его что ли да обними его по крепче и скажи что все хорошо.

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Ну ЛВПД это уже давняя тема, помню и меня такие сажальщики бутылочные с рыбалки ЛВ забирали и такие же отыгровки делали.

Вот если у игрока есть розыск, то только ЛВПД без причины подлетит и будет документы спрашивать, не одно другое ПД за погоней красных ников не замечал.

Тем более автору темы уже говорил админ за его "детскую" отыгровку, не понял раз, поймешь через варн, все логично, админ красавчик, посадил лвпдшника на бутулку.:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...