Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Logan_Present
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dewita_Longoria || 
2778636 ...  Ellizabeth_Longoria || 2915079
III. Подробное описание ситуации: Я работал дальнобойщиком, после разгрузки в лс поехал в лв, была одна звезда, вижу позади меня едут полицейские, не было требований остановиться, когда они подъехали вплотную дали у.к. 9.1 и расстреляли, т.к. их юыло двое дали по 2 звезды каждая. В итоге у меня стало 5 звезд и кпз
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/GOvWX

 
  •  
  •  
Изменено пользователем Arafat1221
Ссылка на комментарий

Не вижу нарушений, тебе кричали пол дороги, ты ехал и тебе было срать вот результат.

В следущий раз музыку в дороге отключай чтобы сирены слышать, и обращай внимания на гр.гв, а не на диалог дальбойщиков. Окда.

Мало док-в.

А то что 2 раза выдали 9.1, это уже извиняй, мы не в одном пд работаем..

Действия верны.

  • Like 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arafat1221 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Logan_Present
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Dewita_Longoria || 
2778636 ...  Ellizabeth_Longoria || 2915079
III. Подробное описание ситуации: Я работал дальнобойщиком, после разгрузки в лс поехал в лв, была одна звезда, вижу позади меня едут полицейские, не было требований остановиться, когда они подъехали вплотную дали у.к. 9.1 и расстреляли, т.к. их юыло двое дали по 2 звезды каждая. В итоге у меня стало 5 звезд и кпз
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/GOvWX

 
  •  
  •  

на твоем же скрине видно требования остановится, на твоей же карте видно полицейскую машину  ты даже не соизволил скорость сбросить 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, IriSska сказал:

А то что 2 раза выдали 9.1, это уже извиняй, мы не в одном пд работаем..

Действия верны.

:D:D:D
вы уж блять договоритесь, кто звезды выдает, раз патрулите вместе. делов то

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 26.01.2020 в 15:11, Tommy_Dreamer сказал:

на твоем же скрине видно требования остановится, на твоей же карте видно полицейскую машину  ты даже не соизволил скорость сбросить 

Видно, но после того как выдали 4 звезды по 9.1, я сразу начал останавливаться и они меня слили

 

Ссылка на комментарий

Нарушены правила подачи жалобы.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...