Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Artemiliano_Diffare
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1087799
  3. Ник Администратора: [A]Rey_Rom
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    26 января 2020 18:25:17 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] посадил Artemiliano_Diffare [1087799] в тюрьму на 5ч с причиной: ТК бай Рей
  5. Описание ситуации: Я стоял на респе и один очень умный начал драться со мной. Я отыграл кулаки и убил его и меня посадили КПЗ. Самооборона по РП, Тк было бы если бы я его с кемпы расстрелял без причины, а тут я отыграл самооборону. 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/GPFLo
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/son_epzana
Изменено пользователем Plymouth Fury

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий
56 минут назад, курлык сказал:

1. Заголовок не по форме

2. Ты должен кидать пруфы нападения

Во первых: Где не по форме?

Во вторых: Логи для этого есть

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Plymouth Fury сказал:

Во первых: Где не по форме?

Во вторых: Логи для этого есть

1. Тебя посадили по просьбе какого то Рейс

2. Если бы в лигах что то было тебя бы не посадили

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Plymouth Fury сказал:

Во первых: Где не по форме?

Если Вас посадили, а в конце есть приписка "By Denzel" или причина "ДМ | Denzel", то это наказание от хелпера, заходите сюда и ищите нужный ник, пишите жалобу на его имя, а не на того админа, что посадил Вас, иначе жалоба будет отказана. В данном случаи, жалобу писать надо на Rey Rom.

2 минуты назад, Plymouth Fury сказал:

Во вторых: Логи для этого есть

Логи то есть, но в некоторых случаях они могут показать, что вы убили не нападавшего и окажется то, что Вы убили человека просто так, для этого Вы должны иметь хоть какие-то доказательства нападения, достаточно скрина с командой /time, на котором видно нападение на Вас, а лучше всего иметь видео нападения.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Если Вас посадили, а в конце есть приписка "By Denzel" или причина "ДМ | Denzel", то это наказание от хелпера, заходите сюда и ищите нужный ник, пишите жалобу на его имя, а не на того админа, что посадил Вас, иначе жалоба будет отказана. В данном случаи, жалобу писать надо на Rey Rom.

Логи то есть, но в некоторых случаях они могут показать, что вы убили не нападавшего и окажется то, что Вы убили человека просто так, для этого Вы должны иметь хоть какие-то доказательства нападения, достаточно скрина с командой /time, на котором видно нападение на Вас, а лучше всего иметь видео нападения.

Спасибо за совет, но в логах всегда отображается кто и когда на кого нападал

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий

 

2020/1/26 18:23:46 Artemiliano_Diffare [496] Убил нападавшего игрока Anissim_Scarecrow [1040237] - Кулаки

Из КПЗ вас выпустил, хелпера только поставили, извиняемся за него, приятной игры.

Closed.

  • Like 1
  • Thanks 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...