Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Cody_Hancock
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 823
3. Ник Администратора:Ксения_Варчук
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

 

27 января 2020 9:7:39 Админ Ксения_Варчук [978634] посадил Cody_Hancock [823] в тюрьму на 5м с причиной: Снайперская винтовка на МО

\

27 января 2020 9:8:45 Админ Amelia_Espero [433841] посадил Cody_Hancock [823] в тюрьму на 2ч

5. Описание ситуации: На мо запрещена снапа. Так я её не юзал а фулим грёбаное пт (ТО ЧТО Я В ОПТИКУ СМОТРЕЛ ТАК ЭТО ПОЕБАТЬ).ДОКИ УРОНА ПРЕДОСТАВЬТЕ ЧТО Я ТЫЧКУ ДАЛ ПО КОМУНИБУДЬ ). Так с какого хуя я должен силеть 2 ч из-за того что я фулил пт в снапу и стрелял с дигла-шота. Да и посадила посреди пвп с воякой.Такая смешная
6. Доказательства (скриншоты/видео):  (Лога хватит) .Пусть фрапс кидает если ей так адм действия нада 
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтактеhttps://vk.com/cody_hancock

Изменено пользователем Cody_Hancock
Ссылка на комментарий
20 минут назад, PAUL BAYSERS сказал:

За 2-3 секунды до пвп целились в даль где сообственно и стоял еще один военный, хотите сказать вы не выстрелили в него?

Мля ты реально ненормальная.Я писал смотрел в прицел дабы лучше расмотреть ( Не стрелял нихуя).  И вояка подошол справа я убил его с дигла- шота. Жду доков нанесения урона ,если их нет, то за что я сижу?

Изменено пользователем Cody_Hancock
Ссылка на комментарий

Запрещено:
Нападать/обстреливать военные базы при помощи Снайп. винтовки (Sniper Rifle). Наказание: КПЗ.

Снапа использовалась для ёбаной фулки патрон.В ней было кстати 350 пт . ДОКОВ СТРЕЛЬБЫ ПО ВОЯКАМ ПРЕДОСТАВЬ . А ТАКЖЕ УРОНА

Ссылка на комментарий
Только что, ronnie werside сказал:

Тебе никто доки не предоставит, но если урона не было, то админ не прав

Так небыло урона . Она же написала сама читирую (За 2-3 секунды до пвп целились в даль где сообственно и стоял еще один военный, хотите сказать вы не выстрелили в него?

Ссылка на комментарий

270315500_(2).jpg.2df6d0b95a0c71c452dc10f73a02d956.jpg

В этот момент и был выстрел, где как я сказал выше, стоял военный. Увы, такое считается нападением.

Ryan Hanter: The Rifa Gang заморожены до 29.01.2020 Это Вам тоже вижу знать нужно.

Ну и для профилактики пропишу Вам заглушку за неуважение к админам, слишком много себе позволяете.

Закрыто.

Изменено пользователем PAUL BAYSERS
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...