Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. __nyze__
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3239855
3. Никнейм администратора. Brandon
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1575849
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).  Покажите мне видео где видно что у меня обход :D фатум даже не просил у меня ответных  докозательств моей стрельбы. У меня есть много видео где стреляю именно я без читов и я их могу скинуть, просто может по адекватному проверите это? вы берете фрапсы админов где якобы обход с моей стороны, но не просите у меня доков на обратную версию. (и у меня этот все есть) я на этом сервере играю 3 года и не разу не юзал обход, фатум давай по честному рассудим эту ситуацию... Дай мне видео в которых по твоей версии есть обход и я тебе дам фрапсы в качестве доков на обратное. (я могу привести ЛЮБОЕ док-ва на счет этого, но ты просто не даешь этого сделать)

15 января 2020 2:50:33 Админ Brandon [2420892] заблокировал __nyze__ [3239855] на вечность с причиной: Обход аддона
15 января 2020 2:50:29 Админ Brandon [2420892] отправил __nyze__ [3239855] в читмир с SA-MP Addon
 
Изменено пользователем Nyze_Offean
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Brandon_ сказал:

Нет.

ладно я понял) как правило если руки не вывозят админка поможет, да брендон?)  пока отдыхай

Изменено пользователем Nyze_Offean
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Т.к. сказали, что тебе темы не стоит засорять, считаю возможным написать
АХАХАХАХ ОТЛЕТЕЛ В ЧМ Авхахыахыва изизи захвахвах

Изменено пользователем Myway666
  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий

Челика банят из за того что офигенно стреляет, даже не разобравшись. Олежа если ты после армии разучился стрелять и все вокруг обходеры, то я тебе искренне сочувствую, будь проще чел. Тут онлайн и так мизерный, так ещё и банят чела без каких либо весомых док-в. Адекватно

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 часа назад, Weak сказал:

Челика банят из за того что офигенно стреляет, даже не разобравшись. Олежа если ты после армии разучился стрелять и все вокруг обходеры, то я тебе искренне сочувствую, будь проще чел. Тут онлайн и так мизерный, так ещё и банят чела без каких либо весомых док-в. Адекватно

Ты видосы на него видел?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brandon_ сказал:

Ты видосы на него видел?

Может скинешь их сюда? Все вместе посмотрим, да даже если ты по видосам судишь. Просто нужно было тогда сделать проверку, поверь если обход использовался то его можно достать хоть из под земли)

Изменено пользователем Weak
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 минуты назад, Weak сказал:

Может скинешь их сюда? Все вместе посмотрим, да даже если ты по видосам судишь. Просто нужно было тогда сделать проверку, поверь если обход использовался то его можно достать хоть из под земли)

Если ты видео не видел - не пиши, ну.
Видео я тебе не скину, т.к админ инфа, воот.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Brandon_ сказал:

Если ты видео не видел - не пиши, ну.
Видео я тебе не скину, т.к админ инфа, воот.

Да при чем тут видео?) Если ты просто мог чела молча проверить на обход, дело 10-ти минут) и вот тогда вряд ли он писал жалобу)

Изменено пользователем Weak
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
4 минуты назад, Weak сказал:

Да при чем тут видео?) Если ты просто мог чела молча проверить на обход, дело 10-ти минут) и вот тогда вряд ли он писал жалобу)

Да на глаз тупо баню.

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/channel/UClX3qJNsqC9vR0Y07iDRE8w?view_as=subscriber вот канал, там есть видео с моей стрельбой и это еще не все, я могу скинуть доки которые у меня на пк и которые вы не даете возможности скинуть чекните.  я на 100% могу сказать что у меня даже на тех """"админских фрапсах"""" не было обхода... Ну типо судить по фрапсам других челиков. вообщем это самп... Просто подумайте как это со стороны и как это с моего экрана выглядит, и подумайте как правильно проверять есть ли наводка и тд.. Мне тоже больше нечего сказать, если вы мою стрльбу руками считаете 82% наводкой (фатум)

Изменено пользователем Nyze_Offean
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santiago122 сказал:

Смысла чекать твой пк уже нет, так как это можно почистить даже пока админам говоришь "сейчас зайду в дискорд". 

Смысл был когда он был в игре, невозможно полностью очистить обход, опытный админ всегда найдет остатки обхода))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Weak сказал:

Смысл был когда он был в игре, невозможно полностью очистить обход, опытный админ всегда найдет остатки обхода))

я о том же говорил им, мне вщ пофиг пускай хоть запроверяются этой проверкой, но нет, никто мне слова не сказал и просто забанили. 

Изменено пользователем Nyze_Offean
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Santiago122 сказал:

Поверь, возможно =))

чел, он тебе пытается донести, что когда обход включен в игру, и мне пишет админ типо го проверку, я никак не смогу удалить его ибо мне нужно будет закрыть игру типо задача не будет завершена и тд, ну так со всеми файлами. тут все очевидно и я на это был готов я сразу сказал проверяй меня на обход. но он кинул в чм на вечку :D 

Изменено пользователем Nyze_Offean
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
31 минуту назад, Nyze_Offean сказал:

чел, он тебе пытается донести, что когда обход включен в игру, и мне пишет админ типо го проверку, я никак не смогу удалить его ибо мне нужно будет закрыть игру типо задача не будет завершена и тд, ну так со всеми файлами. тут все очевидно и я на это был готов я сразу сказал проверяй меня на обход. но он кинул в чм на вечку :D 

Смотря какой обход))))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brandon_ сказал:

Смотря какой обход))))))

это бесполезно, ты отнекиваешься как ребенок, я много видео с моей игрой предоставил, сам именно сам просил что бы ты меня проверил на обход после того как забанил:D, и подобное этому приводил док-ва, но нет, вы посмотрели 2-3 видео каких-то и сразу сделали вывод без права на док-ва с моей стороны.. Будто ты специально хочешь меня закрыть, а так и есть) да брендон?) и все это из-за пвпшки :DDDDDD

Изменено пользователем Nyze_Offean
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
50 минут назад, Nyze_Offean сказал:

это бесполезно, ты отнекиваешься как ребенок, я много видео с моей игрой предоставил, сам именно сам просил что бы ты меня проверил на обход после того как забанил:D, и подобное этому приводил док-ва, но нет, вы посмотрели 2-3 видео каких-то и сразу сделали вывод без права на док-ва с моей стороны.. Будто ты специально хочешь меня закрыть, а так и есть) да брендон?) и все это из-за пвпшки :DDDDDD

Ты совсем глупый? Какая нахер пвпшка? Тебе сказали же, смысла тебе писать жалобы - нет, ты этого не понимаешь видимо. 

Ссылка на комментарий
В 30.01.2020 в 20:16, Brandon_ сказал:

Ты совсем глупый? Какая нахер пвпшка? Тебе сказали же, смысла тебе писать жалобы - нет, ты этого не понимаешь видимо. 

тебе весь сервер говорит о том, что если тебя перестреливают на кемпе то ты их в скоре банишь за обход) челик очнись 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...