Перейти к публикации

Luna Moon


MELOMAN

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Martin White
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3108458
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Luna Moon
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    28 января 2020 1:5:49 Админ Luna_Moon [1540866] заблокировал Martin_White [3108458] на 5д с причиной: Затрагивание родных
  5. Описание ситуации: Млять разговор был в чате дальнобойщиков про оральный секс, чувак привёл пример про куни, ему говорят, если он любит девку, то он ей будет лизать, он привёл пример про кошек с собаками, что если их тоже любят то им тоже надо лизать, еще один чувак упомянул про любовь к родителям, я сказал предложение по типу "Ну да, судя по твоей логике, ты же тоже батю любишь? Пусть он те сосёт", где тут затраг? Админша не вникала в разговор, чекните все логи, я не понимаю где тут затраг, я чьих то родителей что ли как то оскорбил? Это просто пример был, в мыслях даже кого то затронуть небыло, я понимаю что там пишут "Мать ебал" и остальное, это затраг или там оск, но блять в чём в моём предложении затраг? Это блять ситуационный пример под предложение про любовь к родителям, млять, это даже не конфликт был а дискуссия 5-8 дальнобойщиков, прошу выпустить. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Воот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): на все 100%, не чувствую вины. и не вижу нарушения(сугубо моё личное мнение)
Изменено пользователем COP LSPD


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, COP LSPD сказал:

сказал предложение по типу "Ну да, судя по твоей логике, ты же тоже батю любишь? Пусть он те сосёт", где тут затраг?

Ты на приколе сейчас? :)

Ссылка на комментарий
Только что, Бобин РобинЛерой сказал:

Ты на приколе сейчас? :)

Блять, это просто ситуационная фраза, а не типо...ну я даже не знаю что в пример привести, если бы админы чекнули ввесь диалог они бы поняли... Это просто пример млять, просто чувак упомянул любовь к родителям к оральному сексу, что типо девушке лизать - это херово, даже если ты её любишь, а он сказал "Ну ты же кошек и собак любишь значит тоже лижи им", чел сказал, что это херовый пример, и сказал "Ты бы еще любовь к родителям сюда приплёл", я написал "Нуда, по твоей логике ты же батю ллюбишЬ, пусть он те сосёт", я же не сказал млять типо там "Твой батя у меня сосал" или, там не знаю что еще... это пиздец. Я играю 4 года за такое первый раз садят


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, COP LSPD сказал:

Блять, это просто ситуационная фраза, а не типо...ну я даже не знаю что в пример привести, если бы админы чекнули ввесь диалог они бы поняли... Это просто пример млять, просто чувак упомянул любовь к родителям к оральному сексу, что типо девушке лизать - это херово, даже если ты её любишь, а он сказал "Ну ты же кошек и собак любишь значит тоже лижи им", чел сказал, что это херовый пример, и сказал "Ты бы еще любовь к родителям сюда приплёл", я написал "Нуда, по твоей логике ты же батю ллюбишЬ, пусть он те сосёт", я же не сказал млять типо там "Твой батя у меня сосал" или, там не знаю что еще... это пиздец. Я играю 4 года за такое первый раз садят

Ну так поэтому тебе дали не оск родителей, а упоминание :) не, ну тут рил ты переборщил)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Бобин РобинЛерой сказал:

Ну так поэтому тебе дали не оск родителей, а упоминание :) не, ну тут рил ты переборщил)

Разве это затраг? Это херня, это просто по ситуации пример


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, COP LSPD сказал:

Разве это затраг? Это херня, это просто по ситуации пример

Ну по ситуации тебе и дали 5 дней, в другой раз будешь уже думать что писать в чат 

Ссылка на комментарий

Прочитала я весь этот увлекательный диалог)) И все равно не поняла, почему родные в ход пошли) 
Упоминание в данной ситуации было не уместно. В следующий раз думайте, что пишите.
Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...