Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник и сервер: Ender Esteban | Platinum

2) Суть вопроса / проблемы: в игре рвутся кадры при движении мышкой, но при условии если запущено несколько окон с игрой или запущен пунто

3) Скрин или видео (при необходимости)

Изменено пользователем Marcus Esteban
Ссылка на комментарий

Доброй ночи. 
Обновите драйвера видеокарты. И хотелось бы еще уточнить, какие характеристики компьютера у Вас?

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
10 часов назад, NurreptitiouS сказал:

Доброй ночи. 
Обновите драйвера видеокарты. И хотелось бы еще уточнить, какие характеристики компьютера у Вас?

Драйвера новейшие. проц amd ryzen 5 2600, видеокарта amd rx 570, 8гб оперативки

Изменено пользователем Marcus Esteban
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Marcus Esteban сказал:

Драйвера новейшие. проц amd ryzen 5 2600, видеокарта amd rx 570, 8гб оперативки

Чистая ли GTA? Или какая-то сборка. Посоветовался с другими, остался на своем же мнении виноваты драйвера, попробуйте откатить на старую версию. Ибо в игру в котором мы играем она плохо оптимизирована, но на этом помогает аддон. Думаю попробуйте Вам удалить старую игру, и установить заного чистую GTA. Далее устанавливаем SAMP старой версии, можно скачать тут:  , далее при установке самп аддона убрать все галочки. И отпишите решена ли проблема?

1-3549-128b

Ссылка на комментарий

Обновлении есть

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
В 30.01.2020 в 10:05, NurreptitiouS сказал:

Чистая ли GTA? Или какая-то сборка. Посоветовался с другими, остался на своем же мнении виноваты драйвера, попробуйте откатить на старую версию. Ибо в игру в котором мы играем она плохо оптимизирована, но на этом помогает аддон. Думаю попробуйте Вам удалить старую игру, и установить заного чистую GTA. Далее устанавливаем SAMP старой версии, можно скачать тут:  , далее при установке самп аддона убрать все галочки. И отпишите решена ли проблема?

Сделал все как вы сказали, лагать стало еще сильнее:lol:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marcus Esteban сказал:

Сделал все как вы сказали, лагать стало еще сильнее:lol:

Другим помог, у тебя стало больше лагать) 
Ожидайте от других ответа, могут помогут. 

 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
В 28.01.2020 в 15:03, Marcus Esteban сказал:

1) Ваш ник и сервер: Ender Esteban | Platinum

2) Суть вопроса / проблемы: в игре рвутся кадры при движении мышкой, но при условии если запущено несколько окон с игрой или запущен пунто

3) Скрин или видео (при необходимости)

Почитав пару статей пришёл к выводу что скорее всего проблема в процессоре, не справляется с большим кол-вом задач.
Если я правильно понял, то при одном окне игры или без Punto всё работает хорошо?

Изменено пользователем Dino Watson
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Dino Watson сказал:

Почитав пару статей пришёл к выводу что скорее всего проблема в процессоре, не справляется с большим кол-вом задач.
Если я правильно понял, то при одном окне игры или без Punto всё работает хорошо?

Да, без пунто и с одним окном все шикарно, но как только еще что-нибудь запускаешь (биндер/бандикам/пунто/еще одно окно) плавность прекращается (хотя сама игра не зависает) такое ощущение будто мышка сломалась. Не уверен что процессор не справляется 6 ядер (12 потоков) должны справляться с многозадачностью :lol: Слышал где-то, что старые игры не поддерживают многоядерные процессоры, не знаю почему, но кажется что дело в этом, а может из-за авторазгона, не знаю, пальцем в небо тыкаю:unsure:

Изменено пользователем Marcus Esteban
Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемый игрок. Во первых: 1)ОБНОВИТЕ ДРАЙВЕРА. 

2)ПОМЕНЯЙТЕ ТЕРМО-ПАСТУ. 

3) ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВОГО ПК

Изменено пользователем Walter Forest

Walter Forest

Ссылка на комментарий
1 час назад, Walter Forest сказал:

Добрый день уважаемый игрок. Во первых: 1)ОБНОВИТЕ ДРАЙВЕРА. 

2)ПОМЕНЯЙТЕ ТЕРМО-ПАСТУ. 

3) ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВОГО ПК

@Walter Forest гениально

  • Thanks 1

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Walter Forest сказал:

Добрый день уважаемый игрок. Во первых: 1)ОБНОВИТЕ ДРАЙВЕРА. 

2)ПОМЕНЯЙТЕ ТЕРМО-ПАСТУ. 

3) ПРИОБРЕТЕНИЕ НОВОГО ПК

причем тут термо паста,не знаешь что и как лучше не пиши

  • Haha 1

ЯСНО  | ВХОД В ЛВ АММО ЗАКРЫТ МЫ ТЕБЯ НЕ ДАДИМ ВЫЙТИ 

Ссылка на комментарий
В 28.01.2020 в 15:03, Marcus Esteban сказал:

1) Ваш ник и сервер: Ender Esteban | Platinum

2) Суть вопроса / проблемы: в игре рвутся кадры при движении мышкой, но при условии если запущено несколько окон с игрой или запущен пунто

3) Скрин или видео (при необходимости)

Переустановите GTA:SAMP(и GTA:SA) 

Walter Forest

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Walter Forest сказал:

Графику понизьте

Я понимаю что ты хочешь что-то сделать, или темы накрутить, но ты вообще знаешь хоть что-то? 

ПОМЕНЯЙ ТЕРМОПАСТУ У МЕНЯ МЫШКА ДЁРГАЕТСЯ АХАХАХАХАХХАХАХА

По теме:

Попробуй выключить повышенную точность указателя в настройках мышки

miami vice

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...