Перейти к публикации

Предложение для администрации 800 и 700 уровня.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Boddy Harrison
2. Ваш номер аккаунта : 1343302
3. Ник Администратора: Администрация 800 и 700 уровня.
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия-  отсутствует. 
5. Описание ситуации:

2132934691_elt8PvX1.png.24cb91079f8f492798dc2c1125c29e25.png

Прошу рассмотреть  правила выдачи лидерства, почему и что это даст серверу ?

  • Новые лица на лидерстве.
  • Больше кандидатов  на обзвонах [ Можно будет выбрать лучшего ]
  • Предотвращение обмана администрации от игроков, которые адекватны, активны и рвутся на лидерство, но нет 16-ти лет [ Подделка паспорта и прочее ]
  • Хороший актив от лидера. [ 15 летние намного активнее ]

Минусы :

  • Неуверенность [ Неопытность ] в решениях конфликтов внутри фракции [ При помощи администрации можно решить все конфликты ]

Предложение:

  • Сделать выдачу лидерства с 15 лет [ Если прям кандидат лучший из лучших, то разрешить и с 14 лет ]

Не нужно забывать, что это игра и если лидер не будет справляться со своими обязанностями , то его всегда можно предупредить  , либо снять.

Прошу рассмотреть мое предложение и по возможности дать аргументированный ответ , почему нет возможности снизить возрастной ценз для лидерства.

2069902742_elt8PvX1.png.df85109b4f73699b7a07697b3954bb90.png


6. Доказательства (скриншоты/видео): Отсутствуют 
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: [ https://vk.com/boddyharrison ]

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Считаю данное предложение не рассматривать, ибо как автор выразился "15летние" лидеры не понимают понятия адекватность и ответственность.

Если этот человек заучил все понятия как стишок в школе, это не значит то что у него есть мозг.

                                                                       За OffTop Сорь..  ^_^

       

Ссылка на комментарий

Бывают, редкие, но так или иначе исключения, когда ставят лидеров с 15 лет. Не хочется конечно оскорблять или задевать каким то образом чувства лиц моложе 16 лет, но так или иначе большинство действительно не готовы к посту лидера (Хотя им самим кажется наоборот) в связи с малым жизненным опытом и сопутствующих личных качеств. Это правило проверено не одним годом и оно работает 

  • Like 5

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий

Зачем мелочиться? можно сразу с 10 лет на лидерку ставить, а исключение с 9 лет.

Эти правила были введены не просто так, значит были какие-то случаи, что повлияли на это решение. Делают исключение и ставят в 15 лет, но адекватно себя вести и поднять фраку могут лишь единицы, как пример Барышков.

А в большинстве случаев я вижу такую картину, что люди моложе 16 лет не совсем понимают, что такое пост лидера, какие обязанности на них возлагаются и надежды. Большинство которое сталкивается с первыми трудностями в виде слитых деффов, каптов, хейта со стороны игроков (сужу по мафии, так как и курирую эту фракцию) снимаются по С.Ж. Либо не умеют выбирать старший состав и слетают 3 из 3.

Кандидатов в большинстве фракций более чем, но отсутствие новых лиц на лидерках может значить то, что не все знают правила и идут на обзвон так же не осознано.

Так что я считаю плохой идеей снижения возраста для срока лидерства.

Изменено пользователем juzo disaro
  • Like 4
  • Haha 1
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, juzo disaro сказал:

Зачем мелочиться? можно сразу с 10 лет на лидерку ставить, а исключение с 9 лет.

Эти правила были введены не просто так, значит были какие-то случаи, что повлияли на это решение. Делают исключение и ставят в 15 лет, но адекватно себя вести и поднять фраку могут лишь единицы, как пример Барышков.

А в большинстве случаев я вижу такую картину, что люди моложе 16 лет не совсем понимают, что такое пост лидера, какие обязанности на них возлагаются и надежды. Большинство которое сталкивается с первыми трудностями в виде слитых деффов, каптов, хейта со стороны игроков (сужу по мафии, так как и курирую эту фракцию) снимаются по С.Ж. Либо не умеют выбирать старший состав и слетают 3 из 3.

Кандидатов в большинстве фракций более чем, но отсутствие новых лиц на лидерках может значить то, что не все знают правила и идут на обзвон так же не осознано.

Так что я считаю плохой идеей снижения возраста для срока лидерства.

 

2 часа назад, Orion Hakamada сказал:

Бывают, редкие, но так или иначе исключения, когда ставят лидеров с 15 лет. Не хочется конечно оскорблять или задевать каким то образом чувства лиц моложе 16 лет, но так или иначе большинство действительно не готовы к посту лидера (Хотя им самим кажется наоборот) в связи с малым жизненным опытом и сопутствующих личных качеств. Это правило проверено не одним годом и оно работает 

Спасибо, что высказали свое мнение и дали аргументированные ответы на мое предложение. 

Пообщавшись с Владиком в лсвк, я  получил развёрнутый ответ на эту тему и понял, что лучше этого делать не стоит. 

Думаю тему можно закрывать. 

Спасибо Всем тем, кто принял в этом участие. 

Ссылка на комментарий

Краткий итог подведу, в 14 лет человек не готов столкнуться лицом к лицу с большой ответственностью которая приходит вместе с лидеркой. Лидер должен собрать свой состав и вести его за собой, чего увы не сделает человек в столь раннем возрасте, маловато опыта, уверенности в своих действиях, как говорили выше, человек еще не раскрыл все свои личные качества, которые ох как помогут ему на лидерке. Не дело при первом замечании от админа\министра опустить руки и стоять лишь бы не сняли, а иногда и сразу начинаются истерики "снимите меня, я больше не хочу стоять" Эти все слова взяты не из воздуха, так показала практика. Конечно же есть исключения, но увы, это неоправданный риск. 

Говорите люди перестанут вводить администрацию в заблуждение, нет же, только если сейчас паспорт фотошопит 14-летний, тогда будет 13-летний.

Иногда администрация делает исключения и ставит в 15 лет, в этом нет ничего такого. Человек уже показал себя перед игроками и админами, долго работал в данной организации, помогал как мог, так у него и появился шанс взять лидерку пораньше.

Кандидатов на обзвонах сейчас хватает, поэтому..

Отказано. Закрыто.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...