Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Lilzi_Wolveszuki
  2. Ваш номер аккаунта:1211202
  3. Дата наказания:28 января 2020
  4. NickName администратора:Andress_Miller 
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): https://imgur.com/a/7Feoq8S
    28 января 2020 14:38:40 Админ Andress_Miller [1229481] посадил Lilzi_Wolveszuki [1211202] в тюрьму на 1с с причиной: помог
  6. Комментарий:Попал я значит при входе на респу *Ballas*Вне известные мне текстуры,от куда мог выбраться собственно ручно спрыгнув вниз и оказавшись в больнице города Лос-Сантос,от куда бы мне явно было проще вернуться назад.Вообщем я спросил в репорт а где я нахожусь ?На что админ Andress Miller тпхает меня в кпз и я появляюсь в  городе Сан-Фиерро и после этого он мне пишет ,ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!!!На что я сразу же попрасил вернуть меня хотя-бы в мой дом(просил не выходя из здания),на что мне ответили возвращайтесь рп путём.Так я не рп путем туда попал чтоб возвращаться.Кто тебя вообще просил вмешываться?Блогодоря твоей не нужной помощи пришлось потратить много времени и деньги на аренду авто чтоб добраться обратно.Мне такая помощь не нужна была да и тебя никто не просил,в жопу мира закинул и приятной игры .(Я не падал в текстурах даже) 
Изменено пользователем denis shpichak
Ссылка на комментарий

Кста, именно от него такое часто практикуется, не первый раз такое.
Очень бесит.

   5a904b77c0530_.gif.ff446f7dc66caf05e92f420c546345ca.gif
    

18 октября 2018 19:51:30 Админ Stannis_Ressler [428701] назначил Илья_Ланцев [903812] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А чего ты ожидаешь от мл.модератора?
Из всех твоих требований, он единственное что и мог - кинуть в кпз.

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...