Перейти к публикации

ARIEL HOWARD


Devil_Eyess

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jonathan Longoria
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2360190
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ARIEL HOWARD
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): не в логе дело
  5. Описание ситуации: Не однократно закрывает жалобы на мафию,без одобрения! Взять Жалобу на мафию №294-НЕ достаточно доказательств,чего там не понятного то?? Жалобу на мафию №336- Какой тут треугольник коснётся? Это чистый слив вне терры!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ЖБ №294 -- https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/697638-жалоба-n294/           
  7. ЖБ№336                 
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):я и не виновен,пусть отвечают за свои поступки!
Изменено пользователем Max_Shmidt

эльнару.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ivy Ninja сказал:

так тебе даже лог прикрепили, что ты напал первым (возможно) 1-13612-128

это лог,о том ,что он меня убил!!! У  меня кемпы даже не было

Изменено пользователем Jonathan Longoria

эльнару.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Jonathan Longoria сказал:

это лог,о том ,что он меня убил!!!

фраза "НАПАДАВШЕГО ИГРОКА JONATHAN LONGORIA" тебе ни о чем не говорит?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jonathan Longoria сказал:

бред ,я на месте просто стоял, ну ладно,а второй?????

если в логах так написано, даже если по твоему мнению так не было, это дает повод администратору усомниться в твоих доказательствах, а наказывать игрока, если доказательства не на 100% точные - неправильно.
на счет второй жалобы, там действительно треугольный клист касаться терры будет. это проверить легко, если, допустим, зайти с твинка и встать на то же место, что и Trojan, приехать с основы и удостовериться в этом лично ;)

Изменено пользователем Ivy Ninja
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ivy Ninja сказал:

если в логах так написано, даже если по твоему мнению так не было, это дает повод администратору усомниться в твоих доказательствах, а наказывать игрока, если доказательства не на 100% точные - неправильно.
на счет второй жалобы, там действительно треугольный клист касаться терры будет. это проверить легко, если, допустим, зайти с твинка и встать на то же место, что и Trojan, приехать с основы и удостовериться в этом лично ;)

да какой треугольник то??? был бы треугольник и коснулся бы,тогда ладно, НО ПО ФАКТУ ДАЛЕКО НЕ КАСАЕТСЯ!!!!! Если бы ,да кабы,есть СКРИН ,есть нарушение!  Варн и всё, он ещё и 8 ранг был

Изменено пользователем Jonathan Longoria

эльнару.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Jonathan Longoria сказал:

да какой треугольник то??? был бы треугольник и коснулся бы,тогда ладно, НО ПО ФАКТУ ДАЛЕКО НЕ КАСАЕТСЯ!!!!! Если бы ,да кабы,есть СКРИН ,есть нарушение!  Варн и всё, он ещё и 8 ранг был

я опять повторюсь: повтори процедуры, описанные выше, и убедись лично в том, что треугольный клист будет касаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jonathan Longoria сказал:

это лог,о том ,что он меня убил!

Какие прекрасные сказочки, сэр! :D
А так если по факту, я всегда по КД  сливаю у больки будучи на 8-ке;)
Фрапс увы удалил, как отказали на меня жалобу, а так бы предоставил, если логи не помогли бы.
1-6526-128

Изменено пользователем NurreptitiouS

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...