Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Nick_Marley
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):     92
3. Ник АдминистратораDjonio_Hanter
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

15 июля 2016 4:54:5 Админ Djonio_Hanter [453] заблокировал Nick_Marley [92] не в сети на вечность, причина: Продажа обхода addon'a
15 июля 2016 4:53:59 Админ Djonio_Hanter [453] заглушил Nick_Marley [92] не в сети на вечность по IP, причина: Продажа обхода addon'a

. Описание ситуации:

В далеком 2016м году 15 июля в 4:53:59 по МСК, мой аккаунт был заблокирован на вечность по причине: Продажа обхода addon"а.
С тех пор прошло не мало времени, я не буду сейчас говорить мол "Выпустите пж прошло 4 года, как бы ну долго" - НЕТ!
С тех пор не просто прошло мало времени, с тех пор я изменился, я стал более ответственный, более адекватный, я ОСОЗНАЛ! - Вникнитесь в это слово!
Осознал то, что поступал как баран, я продавал обход аддона, школьникам и не только, для того что бы они нарушали правила сервера..
Я понял, что Я делал очень плохие вещи, ведь из-за меня плохие  люди мешали спокойно играть хорошим.
Я понял что значит адекватность, адекватность это умение принимать свои ошибки и понимать что ты(Я) с"ка не прав, понятие о том что если ты натворил дел, и тебя за это наказали не стоит продолжать этим заниматься.

После того как меня посадили на вечку, я понял, что нужно меняться, и узнал что такое работа, понял что можно зарабатывать по другому.
Я устроился на работу, женился, развелся, опять женился на той же девушке, скоро будет ребенок) И это все за 4 года)
Хотел бы попросить дать второй шанс, жена дала второй шанс, неужели администрация не даст второй шанс?)
С этой мыслью я решил написать ЭТО)

Прошу рассмотреть мою жалобу(Очень громкое слово, но так вот оно называется, хотя больше подходит слово "Просьбу")
Я прошу вас адекватно рассудить меня и дать ответ, достоин ли я второго шанса.

6. Доказательства (скриншоты/видео): отсутствуют
7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: vk.com/tolyanko

ДОБАВЛЮ: Не знаю поможет это или нет, я лично обходом не пользовался никогда.

Изменено пользователем ɮⱥḿ₱ỼլԲԾ

                                                                       За OffTop Сорь..  ^_^

       

Ссылка на комментарий

Мы никого не выпускаем (даже на заявках на разбан), за использование/распространение/продажу и подобные действия с обходом аддона (не важно когда было). За аккаунт уже можете забыть. Шанс вам дали - это выпустили IP с читмира и имеете полное право начать с чистого листа.

Отказано. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...