Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Leon_Collins
  2. Ваш номер аккаунта: 164286
  3. Дата наказания:-
  4. NickName администратора:Oskar Merkury
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Жалоба № 2022   Жалоба на игроков во фракциях .
  6. Комментарий:Комментарий: Считаю решение  Администратора не справедливым! ( Кагбы хорошо не относился)  но всё же по  фактам  , если по словам админа есть все отыгровки дак где тогда отыгровка об штрафе его предложении!????  Видно что я стою заглушенный в очереди на собеседование , тут вылетает типо работник ПД и начинает меня выгонять накидывая УК 10.1 ( В это время шло собеседование об каком 10.1 может идти речь )!? потом каким то оброзом появились ещё 3 статьи УК 14.1 и  АК 7.1 7.2 . Оправдания, видео у сотрудника нету. Со стороны работника пд грубые нарушения РП процесса   а это и есть NRp- Коп. Всё было настолько быстро что  я не у спел даже покинуть территорию если на то пошло !
  7.  

     

Изменено пользователем Leon_Collins_
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 часа назад, Leon_Collins_ сказал:
  1. Ваш NickName: Leon_Collins
  2. Ваш номер аккаунта: 164286
  3. Дата наказания:-
  4. NickName администратора:Oskar Merkury
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Жалоба № 2022   Жалоба на игроков во фракциях .
  6. Комментарий:Комментарий: Считаю решение  Администратора не справедливым! ( Кагбы хорошо не относился)  но всё же по  фактам  , если по словам админа есть все отыгровки дак где тогда отыгровка об штрафе его предложении!????  Видно что я стою заглушенный в очереди на собеседование , тут вылетает типо работник ПД и начинает меня выгонять накидывая УК 10.1 ( В это время шло собеседование об каком 10.1 может идти речь )!? потом каким то оброзом появились ещё 3 статьи УК 14.1 и  АК 7.1 7.2 . Оправдания, видео у сотрудника нету. Со стороны работника пд грубые нарушения РП процесса   а это и есть NRp- Коп. Всё было настолько быстро что  я не у спел даже покинуть территорию если на то пошло !
  7.  

     

Ты мне объясни, какой тебе штраф, когда я разом накинула 6 звёзд? 

У тебя претензия по поводу розыска, это не к администрации. Не дала я тебе 10.1, так как и так был фулл. Очень умно сначала заработать звезды, а потом фрапсить момент задержания. Тебе самому-то не смешно? Займись чем-то более интересным, чем провокациями и последующими нелепыми жалобами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Когда у человека 5 или 6 звёзд, его сразу везут в КПЗ или ликвидируют, раз ты не в курсе. Также, если ты не в курсе, меня вообще не волнует есть ли у тебя мут или нет, когда у тебя 6 звёзд. По твоей логике, я не могу выдать розыск заглушенному игроку, если он, например, убил другого игрока? Пока я была в АФК, мут стал преимуществом? Браво.

Бонус: Ликбез по статьям - УК 14.1 не за отказ показать паспорт даётся :D

Прежде, чем умничать на своих фрапсах, информацию проверил бы.

14.1 | Неподчинение сотрудникам правоохранительных органов.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 3.000$ или 3 уровень розыска.

Изменено пользователем Kelly Floyd
ойнимагу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kelly Floyd сказал:

Когда у человека 5 или 6 звёзд, его сразу везут в КПЗ или ликвидируют, раз ты не в курсе. Также, если ты не в курсе, меня вообще не волнует есть ли у тебя мут или нет, когда у тебя 6 звёзд. По твоей логике, я не могу выдать розыск заглушенному игроку, если он, например, убил другого игрока? Пока я была в АФК, мут стал преимуществом? Браво.

Бонус: Ликбез по статьям - УК 14.1 не за отказ показать паспорт даётся :D

Прежде, чем умничать на своих фрапсах, информацию проверил бы.

14.1 | Неподчинение сотрудникам правоохранительных органов.
Наказание: Нарушителю присваивается штраф в размере 3.000$ или 3 уровень розыска.

 Читай внимательно суть моей жалобы  ,,, Для тебя подсказка кодовое слово СОБЕСЕДОВАНИЕ,,,,,Я стоял в очереди какие статьи АК 7.1 7.2 скидывай опру тогда. А так ты нарушила полностью  РП процес ( РП собеседование ты не в праве была выгонять меня ). За что даётся УК 14.1 я знаю . О каком преимуществе  ты ведёш речь , будь немного грамотнее ты бы поняла сваю ошибку  но ты не сделала не чего ты просто забила 6 звёзд  для посадки в  КПЗ без процесса уведомления маего нарушения и предоставления оплаты штрафа. Я не понимаю как администратор не увидел  нарушения . В итоге 4 статьи  ты кидаеш заглушенному игроку  и все 4 статьи полностью не правомерны они пустота в данном видео каторое я снял с начало момента  когда ты подошла камне. Не давая времени даже уйти с территории . Я считаю что ты не подходиш на роль работника ПД и должна быть наказана за такую ОШИБКУ. Этот сервер РП процесса так будь добра веди диалоги а не с помощью биндера закидывать звёздами чтобы просто посадить!

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 часа назад, Leon_Collins_ сказал:

 Читай внимательно суть моей жалобы  ,,, Для тебя подсказка кодовое слово СОБЕСЕДОВАНИЕ,,,,,Я стоял в очереди какие статьи АК 7.1 7.2 скидывай опру тогда. А так ты нарушила полностью  РП процес ( РП собеседование ты не в праве была выгонять меня ). За что даётся УК 14.1 я знаю . О каком преимуществе  ты ведёш речь , будь немного грамотнее ты бы поняла сваю ошибку  но ты не сделала не чего ты просто забила 6 звёзд  для посадки в  КПЗ без процесса уведомления маего нарушения и предоставления оплаты штрафа. Я не понимаю как администратор не увидел  нарушения . В итоге 4 статьи  ты кидаеш заглушенному игроку  и все 4 статьи полностью не правомерны они пустота в данном видео каторое я снял с начало момента  когда ты подошла камне. Не давая времени даже уйти с территории . Я считаю что ты не подходиш на роль работника ПД и должна быть наказана за такую ОШИБКУ. Этот сервер РП процесса так будь добра веди диалоги а не с помощью биндера закидывать звёздами чтобы просто посадить!

Я такой чуши давно не читала, ты мешал собеседованию, ты приходишь почти на каждое собеседование, чтобы мешать, нести чушь и провоцировать. Тебе нормально врать? В рэпе 2000-х на твоих фрапсах о других понятиях рассказывают. 

С моей стороны нарушений нет, как и со стороны администратора. Хорошего дня! 

Изменено пользователем Kelly Floyd
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Kelly Floyd сказал:

Я такой чуши давно не читала, ты мешал собеседованию, ты приходишь на почти на каждое собеседование, чтобы мешать. Тебе нормально врать? В рэпе 2000-х на твоих фрапсах о других понятиях рассказывают. 

С моей стороны нарушений нет, как и со стороны администратора. Хорошего дня! 

Хахаха блин ты такая смешная ))) Чем я мешал я стоял не в комнате  а на улице . Ты сама вереш в то что пишиш ) Вот именно что в треке поётся о  тех челах которые умеют делать вещи а у тебя не получается   ты не пдшница  ты поняла да? Где РП процесса умняшка ты наша биндер за твою голову отрабатывал белую)

Изменено пользователем Leon_Collins_
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
10 минут назад, Leon_Collins_ сказал:

Хахаха блин ты такая смешная ))) Ты сама вереш в то что пишиш ) Вот именно что в треке поётся о  тех челах которые умеют делать вещи а у тебя не получается   ты не пдшница  ты поняла да? Где РП процесса умняшка ты наша биндер за твою голову отрабатывал белую)

Бонус II: Для самых грамотных покорителей форума, рассказываю правила подачи жалобы на ПД:

Когда у игрока с синим значком соблюдены все РП-отыгровки и не было нарушений из этой темы клик (ты пишешь про пункт 1.5, хотя у меня присутствуют абсолютно все отыгровки каждого моего действия, с использованием твоего любимого биндера), в таком случае, при несогласии с действиями игрока, жалоба отправляется в кабинет генерала или министра. Каким образом тебе тут должен помочь администратор, никому не понятно. 

На этом я с тобой прощаюсь, ибо по манере твоей речи заметно, что конструктивного диалога не выйдет. Желаю автору побыстрее закончить 3-ий класс. 

Всего доброго, счастья и грамотных отыгровок! 

Изменено пользователем Kelly Floyd
❤️
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kelly Floyd сказал:

Бонус II: Для самых грамотных покорителей форума, рассказываю правила подачи жалобы на ПД:

Когда у игрока с синим значком соблюдены все РП-отыгровки и не было нарушений из этой темы клик (ты пишешь про пункт 1.5, хотя у меня присутствуют абсолютно все отыгровки каждого моего действия, с использованием твоего любимого биндера), в таком случае, при несогласии с действиями игрока, жалоба отправляется в кабинет генерала или министра. Каким образом тебе тут должен помочь администратор, никому не понятно. 

На этом я с тобой прощаюсь, ибо по манере твоей речи заметно, что конструктивного диалога не выйдет. Желаю автору побыстрее закончить 3-мой класс. 

Всего доброго, счастья и грамотных отыгровок! 

Закидала бонусами) Ты пишешь есть все отыгровки давай как разберёмся,,,, Где отыгровка об нарушение статьей, Где отыгровка штрафа , Где  факт что я нарушил УК 10.1  7.1 7.2  - Его нету. Я не покоритель   я лишь за правильный РП процесс который ты  нарушила грубо. За РП процесом следят и нарушений правил сервера  Администраторы ,за нарушения устава МВД.  Тебе самой не стыдно придумывать отмазки лижбы прикрыть  сваи косяки !? 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
12 минуты назад, Leon_Collins_ сказал:

Закидала бонусами) Ты пишешь есть все отыгровки давай как разберёмся,,,, Где отыгровка об нарушение статьей, Где отыгровка штрафа , Где  факт что я нарушил УК 10.1  7.1 7.2  - Его нету. Я не покоритель   я лишь за правильный РП процесс который ты  нарушила грубо. За РП процесом следят и нарушений правил сервера  Администраторы ,за нарушения устава МВД.  Тебе самой не стыдно придумывать отмазки лижбы прикрыть  сваи косяки !? 

Ещё раз, для особенно грамотных:

Вот тебе устав. В уставе нет ни единого слова о том, что я обязана объяснять ООП, за что ему были выданы статьи. Делать это не обязательно, следовательно в этом плане за мной нарушения нет. Едем дальше. Отыгровка штрафа делается в том случае, если у игрока менее 5-ти звёзд. Если у человека 5 или 6 звёзд, штраф ему не выписывается. Факт, что ты нарушил эти статьи был, для самых грамотных напомню: пришёл на собеседование, встал за стол опроса и ушёл афк, вывели, начал нести чушь, тебя заглушили, вышел на улицу и начал бить стекла и мешать опросу, игрок ПД-шник, который стоял рядом с тобой, попросил прекратить. Ты не прекратил. Это и есть УК 14.1. А сам процесс твоих действий - это АК 7.2 - неадекватное поведение, АК 7.1 - мелкое хулиганство. Когда я попросила тебя покинуть территорию, я дала шанс безболезненно избежать наказания. Ты не захотел уходить. Потом у тебя ещё и попытка побега была, когда сел на мопед. 

Также рассказываю, что ПД не обязаны предоставлять опру своих действий, а вот игроки, которые хотят оспорить действия ПД - должны. У тебя опры нет, так как ты прислал запись с середины. Такие записи министром и генералом не рассматриваются, при наличии всех отыгровок игроком. 

 

На этом лекция окончена. 

 

Изменено пользователем Kelly Floyd
❤️
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Kelly Floyd сказал:

Ещё раз, для особенно грамотных:

Вот тебе устав. В уставе нет ни единого слова о том, что я обязана объяснять ООП, за что ему были выданы статьи. Делать это не обязательно, следовательно в этом плане за мной нарушения нет. Едем дальше. Отыгровка штрафа делается в том случае, если у игрока менее 5-ти звёзд. Если у человека 5 или 6 звёзд, штраф ему не выписывается. Факт, что ты нарушил эти статьи был, для самых грамотных напомню: пришёл на собеседование, встал за стол опроса и ушёл афк, вывели, начал нести чушь, тебя заглушили, вышел на улицу и начал бить стекла и мешать опросу, игрок ПД-шник, который стоял рядом с тобой, попросил прекратить. Ты не прекратил. Это и есть УК 14.1. А сам процесс твоих действий - это АК 7.2 - неадекватное поведение, АК 7.1 - мелкое хулиганство. Когда я попросила тебя покинуть территорию, я дала шанс безболезненно избежать наказания. Ты не захотел уходить. Потом у тебя ещё и попытка побега была, когда сел на мопед. 

Также рассказываю, что ПД не обязаны предоставлять опру своих действий, а вот игроки, которые хотят оспорить действия ПД - должны. У тебя опры нет, так как ты прислал запись с середины. Такие записи министром и генералом не рассматриваются, при наличии всех отыгровок игроком. 

 

На этом лекция окончена. 

 

Ну чудо женщина неугомонная  ) Дак ООП ты меня сделала потому что накинула сразу 4-3 статьи не уведомив что я нарушил хоть бы одну из них )) Начал бить стёкла ХаХ на видео все целые стёкла))) круто придумала)) Ты не прекратил. Это и есть УК 14.1. А сам процесс твоих действий - это АК 7.2 - неадекватное поведение, АК 7.1 - мелкое хулиганство. Когда я попросила тебя покинуть территорию, я дала шанс безболезненно избежать наказания. Ты не захотел уходить. Потом у тебя ещё и попытка побега была, когда сел на мопед.   вобщем  круто придумала что я такая дала шанс избежать наказание ,  дак ты пошла на встречу преступнику получается???  Тебе можно сказки писать  детям понравиться выдуманные истории)

Изменено пользователем Leon_Collins_
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Leon_Collins_ сказал:

Ну чудо женщина неугомонная  ) Дак ООП ты меня сделала потому что накинула сразу 4-3 статьи не уведомив что я нарушил хоть бы одну из них )) Начал бить стёкла ХаХ на видео все целые стёкла))) круто придумала)) Ты не прекратил. Это и есть УК 14.1. А сам процесс твоих действий - это АК 7.2 - неадекватное поведение, АК 7.1 - мелкое хулиганство. Когда я попросила тебя покинуть территорию, я дала шанс безболезненно избежать наказания. Ты не захотел уходить. Потом у тебя ещё и попытка побега была, когда сел на мопед.   вобщем  круто придумала что я такая дала шанс избежать наказание ,  дак ты пошла на встречу преступнику получается???  Дебе можно сказки писать  детям понравиться выдуманные истории)

Всё понятно, уважаемый автор. Жалоба будет отказана. Включи себе песню «Малолетняя дочь» или «Папиросы», сожми кулаки, выйди в подъезд и прокричись, чтобы не было стресса. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kelly Floyd сказал:

Всё понятно, уважаемый автор. Жалоба будет отказана. Включи себе песню «Малолетняя дочь» или «Папиросы», сожми кулаки, выйди в подъезд и прокричись, чтобы не было стресса. 

Ну кагбы мне всё равно  , откажут так пусть будет так я всё равно знаю что ты бесполезная в работе ПД )) Я такие не слушаю песни.... Давай до новый встреч на форуме) Фактов нету с твоей стороны. Всё понятно как 2 + 2 = 5  =)

13 октября 201917:22:27Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Kelly_Floyd [1504839] лидером фракции Полиция Лас Вентурас  КАК СДЕЛАЛ ТАК И СНЯЛ ))))) Масло в огонь!

Изменено пользователем Leon_Collins_
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
54 минуты назад, Leon_Collins_ сказал:

Ну кагбы мне всё равно  , откажут так пусть будет так я всё равно знаю что ты бесполезная в работе ПД )) Я такие не слушаю песни.... Давай до новый встреч на форуме) Фактов нету с твоей стороны. Всё понятно как 2 + 2 = 5  =)

13 октября 201917:22:27Админ Ameli_Inferno [530713] назначил Kelly_Floyd [1504839] лидером фракции Полиция Лас Вентурас  КАК СДЕЛАЛ ТАК И СНЯЛ ))))) Масло в огонь!

У тебя горит. Послушай Бахти или Лок дога.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Видос в жалобе само собой смотрел без звука

Ссылаться на то, что звёзды выданы не по 10.1 странно
Ведь указание на 10.1 стало причиной требований, чтобы гражданин покинул территорию
От этих требований игрок отказался, ибо проникновения не было на территорию, так как шло открытое собеседование
Очевидно же, что в контексте собеседования это не совсем логичная причина для того, чтобы выгнать игрока с территории участка
Следствием стали ещё и звёзды за неподчинение, которые исходя из предъявляемых изначально требований тоже были ошибочными
Уместнее было бы выдать звёзды по АК за те нарушения, которые совершал игрок, а потом уже ссылаться на них для того чтобы игрок покинул территорию
Например, указав мелкое хулиганство вместо проникновения на территорию участка - были бы все основания для того, чтобы сказать игроку покинуть территорию участка

Это слишком мелкий нюанс, которым пусть занимается лидер/министр
Указав в первой же строке отыгровки вместо 10.1 иную причину - можно было решить все вопросы
Оставляй жалобу в кабинет генерала, приложить мой ответ там тоже можешь
 

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...