Перейти к публикации

Embrace_Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Embrace_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата 
    28 января 2020 23:47:9 Админ Embrace_Harrison [1216242] отправил транспорт RoadTrain на место появления
  5. Описание ситуации:отправил мой груз якобы за помеху бетонкам,но видимо админу всеровно что пишут игроки ему и к чему я появился в карьере,я не неадекват чтобы мешать игрокам,я стоял там с целью ,чтобы стороны право,лево ехали по своим местам а не без очереди!хотя кому тут обьяснять проще убрать тс и все хай х творят и дальше,типо скыдывайте ид и мы накажем игрока который без очереди,самим не смешно???накажут они,это секундное дело поехать без очереди,а потом что,но вам то не понять этого!а я знаю плавали,ниже скину видео с одного вечера а вернее ночи нахождения в карьере по такой же ситуации что и щас,кто будет проверять,а еще лучше на кого эта жалоба,посмотри видео и надеюсь поймешь,для чего я там был!!!вы же у нас занятые,надо же помогать как то,а вы....
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут скрины с общения в репорт https://yapx.ru/v/GQCNq НУ А ТУТ ВИДЕО https://yadi.sk/i/YuFm0TJw325drA,КОТОРОЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ И ПОНЯТЬ,ДЛЯ ЧЕГО ИНОГДА БЫВАЮТ АДЕКВАТНЫЕ ИГРОКИ,КОТОРЫЕ ПРОСТО,ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОМОГАЮТ БЕТОНЩИКАМ,ИБО САМИ БЫЛИ ТАМ И ЗНАЮ,КАК ЭТО,КОГДА ТЕ КТО СТАВИТ СЕБЯ ВЫШЕ ЕДЕТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ,А ВЫ СТОЙТЕ ДАЛЬШЕ!!!!!
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Ссылка на комментарий

Я конечно и соглашусь с вами от части, что такие люди надоедают. Но не забывайте, что у нас не тысяча рук и жалуетесь в репорт не один вы. То, чем занимались вы - полнейшая ерунда. Нашу работу выполнять за нас не нужно, это как минимум странно наблюдать такое от игрока. Но не смотря на это, я вам сделал много предупреждений, которые были проигнорированы, за это и удалил транспорт.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Embrace Harrison сказал:

Я конечно и соглашусь с вами от части, что такие люди надоедают. Но не забывайте, что у нас не тысяча рук и жалуетесь в репорт не один вы. То, чем занимались вы - полнейшая ерунда. Нашу работу выполнять за нас не нужно, это как минимум странно наблюдать такое от игрока. Но не смотря на это, я вам сделал много предупреждений, которые были проигнорированы, за это и удалил транспорт.

я за вас вашу работу и не выполнял,я помогал адекватным игрокам бетонщикам,как именно я в видео скинул,не сегодня это было но все же,свой результат это имело,а про репорт и жалобы на игроков без очереди повторюсь,это секундное дело проехать без очереди,тут не успеешь и заметить,ерунда как видимо только для вас это,а вот ночью когда это было записано видео,часть происходящего,то игроки не посчитали это ерундой,ибо хоть как то,но очередь начала постепенно понимать,что без очереди мало шансов проехать,были попытки и проехать без очереди и поехать с права на лево,но увы не вышло у них,ибо только можно было ехать в свой ряд,помеха была в благих целях,привыкайте и к такому,не в все игроки делают,что то для себя только,бывает и наоборот!что мы и видим.Доброй ночи!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Васька Дерзкий1 сказал:

я за вас вашу работу и не выполнял,я помогал адекватным игрокам бетонщикам,как именно я в видео скинул,не сегодня это было но все же,свой результат это имело,а про репорт и жалобы на игроков без очереди повторюсь,это секундное дело проехать без очереди,тут не успеешь и заметить,ерунда как видимо только для вас это,а вот ночью когда это было записано видео,часть происходящего,то игроки не посчитали это ерундой,ибо хоть как то,но очередь начала постепенно понимать,что без очереди мало шансов проехать,были попытки и проехать без очереди и поехать с права на лево,но увы не вышло у них,ибо только можно было ехать в свой ряд,помеха была в благих целях,привыкайте и к такому,не в все игроки делают,что то для себя только,бывает и наоборот!что мы и видим.Доброй ночи!

Я понял ваши мотивы, но речь идёт о том, что это на данном этапе все равно запрещено. 

Ссылка на комментарий

На данный момент в работе дальнобойщиков не сложилось так, чтоб в карьере имелся специальный человек, который регулировал бы движение. Этим занимается администрация через репорт. В Вашем случае - Вам повторяли несколько раз, что Вы мешаете, но действий не последовало. 

Если кто-то нарушает очередный строй, то практикуются жалобы через в репорт, после чего администрация уже предупреждает нарушителей. Безусловно, помогать регулировать движение - Вам никто не запрещает, но это можно делать более адекватными способами (банально встать на строение над дорогой и оттуда подавать команды).

Нарушений со стороны администратора не вижу.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...