Перейти к публикации

Karina_Harrison


Rayzov

Рекомендованные сообщения

Только что, ConfusseDomg сказал:
  1. Ваш ник: Confussed Longoria
  2. Ваш номер аккаунта: 2287462
  3. Ник Администратора691545
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    28 января 2020 21:35:27 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Confussed_Longoria [2287462] не в сети [1/3], причина: nonRP полицейский [19:18 28.01]
  5. Описание ситуации: За что тут ВАРН выдавать?
  6. Доказательства: Видео
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я даже не знаю в чём причина варна.

Понимаю.

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, ConfusseDomg сказал:
  1. Ваш ник: Confussed Longoria
  2. Ваш номер аккаунта: 2287462
  3. Ник Администратора691545
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    28 января 2020 21:35:27 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Confussed_Longoria [2287462] не в сети [1/3], причина: nonRP полицейский [19:18 28.01]
  5. Описание ситуации: За что тут ВАРН выдавать?
  6. Доказательства: Видео
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я даже не знаю в чём причина варна.

Ник администратора напиши, а не цифры.

мухи.jpg

Ссылка на комментарий

А действительно, за что ВАРН!?

А может за то что ты в 2-х минутном видео набрал кучу нарушений? Очевидно, что это лишь пример и в твоем случае таких нарушений куча, если не каждый случай посадки.

Тайзер без причины (в самом начале)

Нарушение устава и провокация  на нарушение с дальнейшей целью посадить (Оскорбление с твоей стороны)

Розыск без причины (ук.2.1)

Неверно выданный розыск (11.3 вместо 11.4). В данном случае вообще нецелесообразно было выдавать розыск за это, потому что ты сам виноват в этом.

Подумай, твое ли это, быть в пд...

udMC.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег_Cтахеев сказал:

А действительно, за что ВАРН!?

А может за то что ты в 2-х минутном видео набрал кучу нарушений? Очевидно, что это лишь пример и в твоем случае таких нарушений куча, если не каждый случай посадки.

Тайзер без причины (в самом начале)

Нарушение устава и провокация  на нарушение с дальнейшей целью посадить (Оскорбление с твоей стороны)

Розыск без причины (ук.2.1)

Неверно выданный розыск (11.3 вместо 11.4). В данном случае вообще нецелесообразно было выдавать розыск за это, потому что ты сам виноват в этом.

Подумай, твое ли это, быть в пд...

За тайзер не выдают варн. Ибо такие как они, выходят с игры, будучи безнаказанными, а тазер всего лишь "предохранаяет"

За несоблюдение субординации и неверно выданный розыск, пишут жалобу на сотрудников МВД в другом разделе. За "ОВОЩ" администрация не наказывает.

У.К 2.1 за попытку ударить меня когда я садился в машину

У.К 11.3 не только за "Ты ахуел", видео обрезанное.

 

28 января 2020 19:20:15 Админ Rider_Blade [227254] заглушил John_Caballero [1230530] на 10м с причиной: Оскорбление

 

28 января 2020 19:30:25 У игрока John_Caballero [1230530] закончилась заглушка

За многократные нарушения, повторюсь, пишут ЖАЛОБУ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ, где рассматривает лидер и выдаёт наказание в виде выговоров, увалов и ЧС ПД

Изменено пользователем ConfusseDomg
Ссылка на комментарий

LVPD Опять в своем репертуаре

1. Задерживание игрока, до предъявите документы.

2. Че это за борзость такая? " Чтоб ты от жизни охуел" Ты че в "хате" сидишь и за чистотой "параши" следишь!? Ты в ПД работаешь,  за такое отношение к работе не варн давать, а сразу запрет на вечно работать в полиции.

3. По РП конечно же было при задержание танцевать используя анимацию.:unsure:

 

Вот из за попытки срубить 2000 ты отгреб и правильно админы сделали.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Eduard Xoy сказал:

LVPD Опять в своем репертуаре

1. Задерживание игрока, до предъявите документы.

2. Че это за борзость такая? " Чтоб ты от жизни охуел" Ты че в "хате" сидишь и за чистотой "параши" следишь!? Ты в ПД работаешь,  за такое отношение к работе не варн давать, а сразу запрет на вечно работать в полиции.

3. По РП конечно же было при задержание танцевать используя анимацию.:unsure:

 

Вот из за попытки срубить 2000 ты отгреб и правильно админы сделали.

1. Это делается, чтобы игрок был наказан, если выйдет с игры. Ибо вы сами не знаете понятия "РП", для вас выход при погоне/аресте это нормально, а когда полицейские танцуют при выписке - это всё, бан, нон рп, чс мвд.

2. Не твоё дело как мне обращаться, за это лидер наказывает а не администрация. При чём тут "хата" и "параша", мне твои понятия долой не нужны, высер.

3. Нам уже танцевать нельзя? Как вы халатно обращаетесь к нам, так и мы к вам. В танце не вижу ничего НонРПшного

"Попытка срубить 2000", боже чел, не смеши меня, он оплатил штраф - я отпустил, нарушил - посадил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ConfusseDomg сказал:

1. Это делается, чтобы игрок был наказан, если выйдет с игры. Ибо вы сами не знаете понятия "РП", для вас выход при погоне/аресте это нормально, а когда полицейские танцуют при выписке - это всё, бан, нон рп, чс мвд.

2. Не твоё дело как мне обращаться, за это лидер наказывает а не администрация. При чём тут "хата" и "параша", мне твои понятия долой не нужны, высер.

3. Нам уже танцевать нельзя? Как вы халатно обращаетесь к нам, так и мы к вам. В танце не вижу ничего НонРПшного

"Попытка срубить 2000", боже чел, не смеши меня, он оплатил штраф - я отпустил, нарушил - посадил.

Что такое РП?

Где ты видел чтоб на тебя сначала надели наручники, а потом документы спросили?

Где ты видел что полицейский подошел к тебе и сказал: " Слышь ты уебок, документы покажи"?

Где ты видел чтоб когда у тебя проверяют документы мент брекданс танцует?

Вывод ни какой роли полицейского ты не отыгрывал, а отыгрывал обыкновенного гопника.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eduard Xoy сказал:

Что такое РП?

Где ты видел чтоб на тебя сначала надели наручники, а потом документы спросили?

Где ты видел что полицейский подошел к тебе и сказал: " Слышь ты уебок, документы покажи"?

Где ты видел чтоб когда у тебя проверяют документы мент брекданс танцует?

Вывод ни какой роли полицейского ты не отыгрывал, а отыгрывал обыкновенного гопника.

Какие наручники? У тебя со зрением проблемы?

Пруфани мне слова "Слышь ты уёбок" и я тебе скину 200рублей на киви.

Какая разница что я танцую? Где написано что это не по РП? Ты думай что пишешь.

Какой гопник оммгггг, чел ты такой тупой. Загугли гопника, потом напишешь мне.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ConfusseDomg сказал:

Какие наручники? У тебя со зрением проблемы?

Пруфани мне слова "Слышь ты уёбок" и я тебе скину 200рублей на киви.

Какая разница что я танцую? Где написано что это не по РП? Ты думай что пишешь.

Какой гопник оммгггг, чел ты такой тупой. Загугли гопника, потом напишешь мне.

Не нервничай малыш, я тебе как пример привел, не наручники, а шокер и как ты пишешь : "Чтоб от жизни ахуел".

Вас там лидер учит быть быдлом в полиции?

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Eduard Xoy сказал:

"Чтоб от жизни ахуел"

Есть разница между "Слышь ты уёбок гони документы" и "Чтоб от жизни ахуел"?

Изменено пользователем ConfusseDomg
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...