Перейти к публикации

Предложение 7


Рекомендованные сообщения


1. Ваш игровой ник: Matteo Smith07
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 3596511
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно):

1)Я думаю как и многие пора изменить карту на  /дм34 (тоесть, снайперка) там когда тебя убивают, тебя спавнит в центре и ты стреляешь по противнику спереди, а потом когда сделал выстрел тебя сразу убивают сзади, сделайте пожалуйста нормальную плоскую карту.

2)Есть такие люди как я которые стреляют рп стрельбой мы заходим с друзьями на /дм24 (десерт игл) мы стреляемся по рп, а потом заходят 3-4 человека с +С и тогда невозможно стрелять, есть такое как /дм+с (десерт игл +С). Почему они там не стреляют +С?

4. Чем это будет полезно: Вообщем, сделайте на /дм34 плоскую карту (это поможет нормально стрелять новичкам, а не нервничать и сразу выходить), а на /дм24 сделайте так что бы нельзя было +С, как на РП1, РП2, РП3, РП4 (это поможет другим научится нормально стрелять, а +С с них только ржут)

  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий
В 02.02.2020 в 11:51, Matteo Smith сказал:


1. Ваш игровой ник: Matteo Smith07
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 3596511
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно):

1)Я думаю как и многие пора изменить карту на  /дм34 (тоесть, снайперка) там когда тебя убивают, тебя спавнит в центре и ты стреляешь по противнику спереди, а потом когда сделал выстрел тебя сразу убивают сзади, сделайте пожалуйста нормальную плоскую карту.

2)Есть такие люди как я которые стреляют рп стрельбой мы заходим с друзьями на /дм24 (десерт игл) мы стреляемся по рп, а потом заходят 3-4 человека с +С и тогда невозможно стрелять, есть такое как /дм+с (десерт игл +С). Почему они там не стреляют +С?

4. Чем это будет полезно: Вообщем, сделайте на /дм34 плоскую карту (это поможет нормально стрелять новичкам, а не нервничать и сразу выходить), а на /дм24 сделайте так что бы нельзя было +С, как на РП1, РП2, РП3, РП4 (это поможет другим научится нормально стрелять, а +С с них только ржут)

Объясню тебе, как игрок который играет тут уже очень много времени. НИКТО не будет менять карту и уж тем более вставлять скрипты о запрете +С на каком-то отдельном виде /дм. Для этого более умные люди из серверов РП создают свои миры, где ты сам можешь свои права корректировать, создавать свою карту для каких хочешь оружий. 
(Y - Редактор карт - создать мир)

Изменено пользователем Salvatore_Pride

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

/dm34 и /dm24 тренировочные ДМ-зоны. Не нужно делать из них площадку для тренировок РП стрельбы.
Если хочешь научиться нормально стрелять, то используй редактор карт.
Ты можешь создать свой мир или же использовать уже созданный и открытый для редактирования мир. (Например мир №8).

 

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...