Перейти к публикации

Depoha_Sawyer


Анна Мора

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Artysh Elfaso
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2644092
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Depoha Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    2 февраля 2020 20:33:45 Админ Depoha_Sawyer [1390434] заблокировал Artysh_Elfaso [2644092] на вечность с причиной: Обход Addon'a
  5. Описание ситуации: так дал на капте -3 меня Депоха тпхает и зовет на проверку я сразу согласилса, он нашол у меня клеобейпас ище за 26.01, как я его мог сейчас юзать? у меня даже никаких читов нету на компе.... Аууууу (я его просто скачал хотел посмотреть что ето такое а он не работал и я его удалил)
  6. Доказательства (скриншоты/видео):ненадо
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Elfaso
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elfaso сказал:

Титов ну сам подумай, я запускал его ище 26.01 как я мог играть с ним на капте а?

Ну так ты играл с обходом - тебя забанили, какая разница на капте или нет:)

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jaoxquin сказал:

Так и надо!!!!

Дааа!! Обходерам отдельный котёл с лавой! Обходерам не место на сервере, ихнее место у параши. 

 

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Максим Галкин сказал:

Дааа!! Обходерам отдельный котёл с лавой! Обходерам не место на сервере, ихнее место у параши. 

 

Тебя самого то за что забанили?

GXWdU.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tim Rom сказал:

Тебя самого то за что забанили?

Он уже там, его вся суть игры не РП а кого-то дразнить, кому то делать пакости, кому-то мешать, вот бы его по Аддон забанили 

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Максим Галкин сказал:

За многократное нарушение правил сервера

Дайте пожалуйста мальчику РЧ, он достал вставлять своё я которое никого не интересует.
ПРОШУ ВЫДАТЬ ЕМУ РЧ.

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Clinton Westley сказал:

Дайте пожалуйста мальчику РЧ, он достал вставлять своё я которое никого не интересует.
ПРОШУ ВЫДАТЬ ЕМУ РЧ.

Кыш. Я тебя не приглашал

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

ТАК ГОСПОДА ФЛУДИЛЬЩИКИ, ОБХОД Я СКАЧАЛ ПОСМОТРЕЛ ЧТО ЕТО ОН НЕ РАБОТАЛ И Я ЕГО УДАЛИЛ, ТИТОВ В ИСТОРИИ ПОСМОТРЕЛ И УВИДИЛ ЧТО Я ЗАПУСКАЛ ЕГО ИШЕ 26.01 ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ ЕБАТСА, ЖДЕМ ОТВЕТА ГА

Изменено пользователем Elfaso
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Максим Галкин сказал:

Кыш. Я тебя не приглашал

Я тебя и не спрашивал, приглашал ты меня или нет. Я понимаю что тебе кошаре говорят "КЫШ", и ты уже привык к этому, но не нужно свои команды на мне пробовать. Так что прошу не писать своё "умнейшее мнение" которое никому не интересно вообще на форуме. И не нужно отвечать создавая флуд. Надеюсь тебе выдадут РЧ за твоё "умнейшее мнение" и подсказки которые ты в принципе давать не должен по типу "оформи жалобу, тебе откажут" "ору понимаю.."(Хотя ты ничего не понимаешь), "ты был заглушен за слово "*** ***"". Ты логи там проверяешь или что? Ты администратор который посмотрел логи и увидел за что наказали? Не лезь куда не просят. Ещё раз попрошу не отвечать ибо создаёшь флуд своим "умнейшим мнением".

1 час назад, Clinton Westley сказал:

Дайте пожалуйста мальчику РЧ, он достал вставлять своё я которое никого не интересует.
ПРОШУ ВЫДАТЬ ЕМУ РЧ.

 

Изменено пользователем Clinton Westley
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Clinton Westley сказал:

Я тебя и не спрашивал, приглашал ты меня или нет. Я понимаю что тебе кошаре говорят "КЫШ", и ты уже привык к этому, но не нужно свои команды на мне пробовать. Так что прошу не писать своё "умнейшее мнение" которое никому не интересно вообще на форуме. И не нужно отвечать создавая флуд. Надеюсь тебе выдадут РЧ за твоё "умнейшее мнение" и подсказки которые ты в принципе давать не должен по типу "оформи жалобу, тебе откажут" "ору понимаю.."(Хотя ты ничего не понимаешь), "ты был заглушен за слово "*** ***"". Ты логи там проверяешь или что? Ты администратор который посмотрел логи и увидел за что наказали? Не лезь куда не просят. Ещё раз попрошу не отвечать ибо создаёшь флуд своим "умнейшим мнением".

 

Ты можешь не флудить тут?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну за присутствие Обхода на компе тож блокируют, если не знал. Да и читы - самое плохое что может использовать игрок в видеоигре.
Вот пример как в этой жалобе -
Click.

Изменено пользователем REINJER XAIDES
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, REINJER XAIDES сказал:

Ну за присутствие Обхода на компе тож блокируют, если не знал. Да и читы - самое плохое что может использовать игрок в видеоигре.

Ну пойми я его скачал и удалил, но в истории осталось что я 26 числа входил в него

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Elfaso сказал:

Ну пойми я его скачал и удалил, но в истории осталось что я 26 числа входил в него

Да хоть год назад ты его юзал,факт в том,что ты его использовал..

12B6C8D2-B3A3-4EEE-B7DB-B9E5334F8346.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, jaoxquin сказал:

Да хоть год назад ты его юзал,факт в том,что ты его использовал..

Извини но ты идиот? Как я его мог юзать если я его скачал и удалил а в истории осталось что я входил в него... И да он не работал и я забил на него...

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Elfaso сказал:

Извини но ты идиот? Как я его мог юзать если я его скачал и удалил а в истории осталось что я входил в него... И да он не работал и я забил на него...

То что он не работал ты доказать не можешь, факт в том что он у тебя был и он его нашёл, больше админам ничего не надо. Так что смирись с этим, ты просто тратишь время в пустую и га тебе ничего нового не ответ. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Evan Leone2 сказал:

То что он не работал ты доказать не можешь, факт в том что он у тебя был и он его нашёл, больше админам ничего не надо. Так что смирись с этим, ты просто тратишь время в пустую и га тебе ничего нового не ответ. 

Да, то что он не работал я немогу доказать, но блять я же его удалил ище 26 числа он просто в истории осталса, а проверял меня он 02.02 числа. Понимаеш?

Изменено пользователем Elfaso
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Elfaso сказал:

Да, то что он не работал я немогу доказать, но блять я же его удалил ище 26 числа он просто в истории осталса, а проверял меня он 02.02 числа. Понимаеш?

Работал он или нет, но скачивать это не надо было, добра не доведёт все таки;)

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...