Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, [SS]Vermunt сказал:

Конечно, мышь за 200 руб полное дерьмо, но найти 1000 - 1500 руб и купить хорошую мышь ничего не стоит, разве не так?

Даа, но ты не будешь играть с мышкой с сорванным сенсером или плохо прокручиваемым колесиком?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Santiago122 сказал:

Даа, но ты не будешь играть с мышкой с сорванным сенсером или плохо прокручиваемым колесиком?

Не буду, но как я уже и сказал, хорошая мышь не стоит космических денег

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Воздушный_Джек сказал:

"Самп это моя жизнь" — типа этого?

Нет, он просто понимает, что делает в какой либо ситуации. Так же и в КС есть понимание игры, да и во всех играх есть значение этого слова, почему ты воспринимаешь это так?

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, saop.k сказал:

Вы как наоретесь, отпишите, с пометками выжных ответов. Весь этот флуд читать бесполезно, мне за это не платят. 

Я вообще жду Игоря и параллельно отвечаю людям свыше

Ссылка на комментарий
Только что, SIMS сказал:

Ты же админ, проверяй жалобу. А не ной, что тебе чем то мешает флуд в жалобе.:rolleyes:

То, что ты написал до этого мне больше понравилось!

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

даж не знаю что сказать девушки((( ну я одно замечал в последнее время что ты дохуя сносишь что с теков что с савнов.. Не успел начать карьеру стримера уже забанили( Я не смогу без его стримов

Изменено пользователем Mussslim
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, saop.k сказал:

Вы как наоретесь, отпишите, с пометками выжных ответов. Весь этот флуд читать бесполезно, мне за это не платят. 

Как видишь, они уже "наорались". И "выжные ответы" тоже пометили.

Где ответ Ст.Администрации?:blink:

Ссылка на комментарий

Алло? Защитнички? Как ваши дела? А, вы же с предами сидите, сори, не знал.
Непризнанный админ №2, посадивший данного "игрока", или как он выражается "скота", скоро отпишется! Наверное. 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, saop.k сказал:

Алло? Защитнички? Как ваши дела? А, вы же с предами сидите, сори, не знал.
Непризнанный админ №2, посадивший данного "игрока", или как он выражается "скота", скоро отпишется! Наверное. 

Напомню, что тебе тридцатник скоро, а ты преды форумные раздаешь (на которые всем похуй) с лыбой на лице. Я знаю исход этой жалобы, как и подобные её просто откажут по всё тем же причинам, никто конечно же видосы не кинет. Интересно, жалобу закроют с причиной: "Автор неадыкват, с тобой не о чем разговаривать"?, или че вы там еще придумываете. Не в обиду Марсель, но зачем ты высрал те 2 сообщения, я не пойму, кому то было не похуй на твоё мнение? Я же отчётливо написал что веду диалог с Игорем Усовым. Странные вы однако люди, думающие что имея каплю власти, все должны подстраиваться под вас и умолять вас о разбане. Не один я так думаю, но говорю только за себя. Абсолютно нулевые игроки, играющие хуеву тучу лет, кому то баны дают за обход. Ладно, думаю на этом и закончим

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...