Перейти к публикации

Предложение №12


Рекомендованные сообщения

 

 
  • Ваш ник: Billy Smith
  • Ваш сервер: Platinum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделайте пожалуйста функцию отчистки сервера от ботов. Я хочу поиграть на сервере, но зайти не могу потому что всё занято ботами (Вторыми аккаунтами). Пусть эта функция проводится хотябы раз в час, ну или на усмотрение админов.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Сервер будет более насыщен активными игроками, а не ботами стоящими на спавнах и в больках без какой либо надобности!
Ссылка на комментарий
11 час назад, Jason_Smitt сказал:

 

 
  • Ваш ник: Billy Smith
  • Ваш сервер: Platinum RP
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделайте пожалуйста функцию отчистки сервера от ботов. Я хочу поиграть на сервере, но зайти не могу потому что всё занято ботами (Вторыми аккаунтами). Пусть эта функция проводится хотябы раз в час, ну или на усмотрение админов.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Сервер будет более насыщен активными игроками, а не ботами стоящими на спавнах и в больках без какой либо надобности!

Господи какие боты? Что ты несешь? Боты это всего-лишь  твои руки, которыми ты пишешь тут, и уст из чего ты излагаешь. На нашем сервере ботов НЕТ

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Я тебе говорю про вторые аккаунты которые создают игроки дабы поднять опыт пока сами играют на других аккаунтах. Из-за этого невозможно зайти на сервер. Игроков на сервере 1000, а играют только 300. Остальные все АФКашат! Пусть хоть раз в час например будет выходить на экран простой математический пример. Если его не решить, то тебя кикнут.

Ссылка на комментарий
В 04.02.2020 в 15:29, Jason_Smitt сказал:

Я тебе говорю про вторые аккаунты которые создают игроки дабы поднять опыт пока сами играют на других аккаунтах. Из-за этого невозможно зайти на сервер. Игроков на сервере 1000, а играют только 300. Остальные все АФКашат! Пусть хоть раз в час например будет выходить на экран простой математический пример. Если его не решить, то тебя кикнут.

Что мешает просто в 7.00 утра зайти в игру и пойти делать свои дела? М? 

1933667617_AlferoWallenstein.thumb.png.1e99500f0a4a1d2350347f1c146776a3.png

24 августа 2019, в 18:18:30 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Nathan_Exunder [2344079] на вечность
Ссылка на комментарий

Ну про ботов и говорить надоело уже. Создатель решил сделать так, и все прекрасно понимают для чего это и надеемся скоро сам передумает)
Тут наши полномочия всё.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...