Перейти к публикации

Жалоба №502 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Matteo Whitedeath
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно 
 
здесь): John Benson || 3042753 , Rex Kapuletti || 228172.
III. Подробное описание ситуации: спокойно ехал на работу "дальнобойщиков" как заметил что один из наших "героев" спит на патруле(3 минуты спал к сожалению не смог заскринить саму надпись) проехал дальше, и мне вешает У.К. 9.1 какой-то john benson, хммм.. за что же? за скрин?) на скринах прекрасно видно чат(никто не останавливал))) потом же кидает розыск сам rex kapuletti, попытавшись сбежать от коррупционеров,повязали, сняли розыск и навесили макс. хотя у меня было бы по УМВД 4 звезды а не 6.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): сами заварили кашу, сами и хлебайте

Ссылка на комментарий
21 час назад, Russian OG сказал:

спокойно ехал на работу "дальнобойщиков" как заметил что один из наших "героев" спит на патруле(3 минуты спал к сожалению не смог заскринить саму надпись) проехал дальше, и мне вешает У.К. 9.1 какой-то john benson, хммм.. за что же? за скрин?) на скринах прекрасно видно чат(никто не останавливал))) потом же кидает розыск сам rex kapuletti, попытавшись сбежать от коррупционеров,повязали, сняли розыск и навесили макс. хотя у меня было бы по УМВД 4 звезды а не 6.

Да розыск Вам действительно лишний дали, ибо Рекс не помнил какой у Вас уровень розыска был, после того как он снял Вам этот розыск случайно.

В итоге 1 звезду Вам лишнюю дали, по этому можете считать что у меня самосуд, после закрытия жалобы вместо УК 11.5 - 4 уровень розыска, получие всего 3 уровень розыска, вычту с Вас  эту 1 звезду, дабы все было справедливо.

 

 

А чуть не забыл, а видео про фантазеров тут у меня, вот как раз про Вас::

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 4
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Да розыск Вам действительно лишний дали, ибо Рекс не помнил какой у Вас уровень розыска был, после того как он снял Вам этот розыск случайно.

В итоге 1 звезду Вам лишнюю дали, по этому можете считать что у меня самосуд, после закрытия жалобы вместо УК 11.5 - 4 уровень розыска, получие всего 3 уровень розыска, вычту с Вас  эту 1 звезду, дабы все было справедливо.

  Показать содержимое

 

А чуть не забыл, а видео про фантазеров тут у меня, вот как раз про Вас::

 

  Показать содержимое

 

 

 

Я что то не наблюдаю перевыдачу, либо уточните время на видео.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ben Howard сказал:

Я что то не наблюдаю перевыдачу, либо уточните время на видео.

Все верно, перевыдачу розыска не я делал:

GTgvY.jpg

GTgvZ.jpg

GTgva.jpg

GTgvc.jpg

  • Like 2

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...