Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Mon Sieto
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel Letzter || 3001804
III. Подробное описание ситуации:
Первая: Попытка угона арендованного транспорта.
Вторая: Сотрудник (Daniel Letzter) попросил гражданина (Sally Luthor) перепарковаться. После, сотрудник зачем-то стал его останавливать, в то время, как гражданин выполнил его требования, вышел из машины и направлялся ко мне. По итогу, видим флуд биндером, поспешный (на мой взгляд) и безосновательный розыск за неподчинение.
Офицеру не было оказано должного сопротивления. А перед выдачей УК 9.1, необходимо хотя бы заломать руку задерживаемому.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): OneTwo

Изменено пользователем M S

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, M S сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Mon Sieto
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Daniel Letzter || 3001804
III. Подробное описание ситуации:
Первая: Попытка угона арендованного транспорта.
Вторая: Сотрудник (Daniel Letzter) попросил гражданина (Sally Luthor) перепарковаться. После, сотрудник зачем-то стал его останавливать, в то время, как гражданин выполнил его требования, вышел из машины и направлялся ко мне. По итогу, видим флуд биндером, поспешный (на мой взгляд) и безосновательный розыск за неподчинение.
Офицеру не было оказано должного сопротивления. А перед выдачей УК 9.1, необходимо хотя бы заломать руку задерживаемому.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): OneTwo

:(

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Для угона - недостаточно доказательств.

На видео видно как гражданского просят остановится но он игнорирует и уходит.

Действия сотрудника верны.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...