Перейти к публикации

advent.Marcel | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Brandon Marchetti сказал:

Усов, общайся нормально.

Нормально он все ответил. Микрочел решает создать  форум, что бы просто залить говнищем других людей, ибо его, маленького мальчика обидели и заблокировали, вероятно тоже за обход. Потом такие пишут жалобы на новогодний разбан, где просят уважительно отнестись к ним, понять и простить. Клоунада, не более.

—-

 
Давно закрыл бы тему до выяснения, но тоже захотелось высказаться. Никаких аргументов или фактов я не увидел, толку от того, что тут нафлудил парагон и три тысячи рпшников нету. К вам относятся так, как вы относитесь к админам. Вот эта вот вся банда «олдиков» конечно не привыкла, что в их сторону будут огрызаться. Нарушение есть нарушение, и по поводу обхода-разберутся без вас. Это смешно читать, серьезно, наглость и самоуверенность. Все что я могу сказать.

  • Like 1
  • Haha 3

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тема как магнит, который притягивает к себе всё негативное. Однако спасибо и за положительные сообщения и понимание, неожиданно.

Я действительно закрою, ибо уже 3 страницы, из которых имеют смысл лишь несколько несколько сообщений по теме.

Постараемся решить всё примерно на выходных, ожидайте.

Мария, если что-то понадобится, то напишем либо здесь, либо ВК, контакты имеются. Тоже самое в обратную сторону.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

По итогу: все видеозаписи и материал рассмотрен, проведены необходимые проверки.

Игрок разблокирован.

Выдал от себя +100 репутации за адекватность и терпение. ;)

18 февраля 2020 14:55:41 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил [SS]Darina [1155481] из Читерского мира
18 февраля 2020 14:55:54 Админ Igor_Usov [1272437] разблокировал [SS]Darina [1155481], причина: Оправдана (Проверена)
  • Like 1
  • Thanks 8
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...