Перейти к публикации

[SS]Kartoshk1n | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: [Pride]...Salvatore...
2. 
Ваш номер аккаунта: 181829

3. Никнейм администратора: [SS]Kartoshk1n
4. Номер аккаунта администратора: 630204
5. Описание ситуации и ее доказательства: сбив анимации командой или мышкой (макрос) честно сказать не могу, но синхрой тут вряд-ли назовешь, т.к зажал его вплотную, кстати после того как вышел с пилы руки опустились вниз (анимация как при общении) и после всего этого видно что бег изменился. Жду решений опытного администратора.

 

Изменено пользователем Salvatore_Pride

 

Ссылка на комментарий

Я не опытный администратор, но не надо быть Шерлоком, что бы понять что тут происходит. Во первых, ты его даже не пилил, это можно понять по количеству брони, в него попали кемпой и снялось ровно 60, по этому ты и отключил звук, что бы не палить отсутствие колокольчиков, следовательно на его экране он не попался в твою пилу, значит мог так же быстро передвигаться. Он стрелял с кемпы, это видно и в момент когда ты его якобы пилил, между 0.06 и 0.07, он просто у себя бежал, и конечно же из-за синхры сделал резкий рывок в сторону дерева. За клевету и ввод в заблуждение полагается наказание как я знаю, но лучше не позорься и удали жалобу. Раунд

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Штирлиц сказал:

Я не опытный администратор, но не надо быть Шерлоком, что бы понять что тут происходит. Во первых, ты его даже не пилил, это можно понять по количеству брони, в него попали кемпой и снялось ровно 60, по этому ты и отключил звук, что бы не палить отсутствие колокольчиков, следовательно на его экране он не попался в твою пилу, значит мог так же быстро передвигаться. Он стрелял с кемпы, это видно и в момент когда ты его якобы пилил, между 0.06 и 0.07, он просто у себя бежал, и конечно же из-за синхры сделал резкий рывок в сторону дерева. За клевету и ввод в заблуждение полагается наказание как я знаю, но лучше не позорься и удали жалобу. Раунд

Звук отключил потому что голос дискорда есть, а на форум я уже очень много видео своих скидывал, играю я без колокольчиков. По поводу стана из кемпы ещё раз пересмотри, там нет людей которые стреляли бы в него или меня, мы остались 1 на 1 и после того даже как я его зажал пилой - игрок спокойно выходит с нее и меняется у него бег, а данного игрока когда то если не ошибаюсь наказывали за бег макроса. Ты Шерлок успокой свой пыл и жар, ты закрыт и сейчас в данном случае сам пытаешься ввести в заблуждение кого то. Ты с меня долгое время рофлил, "братик" забрали игрушку и теперь пытаешься на всех огрызаться тут? 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Звук отключил потому что голос дискорда есть, а на форум я уже очень много видео своих скидывал, играю я без колокольчиков. По поводу стана из кемпы ещё раз пересмотри, там нет людей которые стреляли бы в него или меня, мы остались 1 на 1 и после того даже как я его зажал пилой - игрок спокойно выходит с нее и меняется у него бег, а данного игрока когда то если не ошибаюсь наказывали за бег макроса. Ты Шерлок успокой свой пыл и жар, ты закрыт и сейчас в данном случае сам пытаешься ввести в заблуждение кого то. Ты с меня долгое время рофлил, "братик" забрали игрушку и теперь пытаешься на всех огрызаться тут? 

Я же всё по факту сказал, у меня нет к тебе никакой личной неприязни. На 0.04 - 0.05 сек видно, как попадает пуля в стену, попадает со стороны подъема на гору, там же где и находился "Courage", его видно на 0.08 секунде, ты за один мах отнял 60 брони с пилы? Зачем ты эти сказки рассказываешь, я не понимаю. А за меня не беспокойся, быть закрытым за читы, не используя их, не каждому дано)

P.S Да, про колокольчики я не прав, извиняюсь, но было бы эпично, будь правдой)))

Изменено пользователем Штирлиц
  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Штирлиц сказал:

Я же всё по факту сказал, у меня нет к тебе никакой личной неприязни. На 0.04 - 0.05 сек видно, как попадает пуля в стену, попадает со стороны подъема на гору, там же где и находился "Courage", его видно на 0.08 секунде, ты за один мах отнял 60 брони с пилы? Зачем ты эти сказки рассказываешь, я не понимаю. А за меня не беспокойся, быть закрытым за читы, не используя их, не каждому дано)

P.S Да, про колокольчики я не прав, извиняюсь, но было бы эпично, будь правдой)))

По факту отписываться в своей теме нужно, а не язвить и пытаться зарофлить какую-нибудь ситуацию. Я подавая эту жалобу увидел тут странный мув с бегом, а взять ещё факт того что игрок этот уже подозревался за макрос на бег то решил заснять это, т.к после выхода из пилы у него скорость бега не нормальная. Конечно друг Брендон проверил уже жб, отказано =)

 

Ссылка на комментарий

Сальватор, прекращай, это просто смех. Ты готов при любом удачном случае намереваешься засадить своих оппонентов, при этом, не обдумав всей ситуации сильно преувеличиваешь. Ты вроде старый игрок, а механики игры так и не понял, или же намеренно клевещешь на других игроков. Подойди к ситуации трезво, подумай, а потом уже беги на форум.

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kiborg сказал:

Сальватор, прекращай, это просто смех. Ты готов при любом удачном случае намереваешься засадить своих оппонентов, при этом, не обдумав всей ситуации сильно преувеличиваешь. Ты вроде старый игрок, а механики игры так и не понял, или же намеренно клевещешь на других игроков. Подойди к ситуации трезво, подумай, а потом уже беги на форум.

Возможно ты и прав у меня сломан самп или это у меня у одного так багаются анимации я не знаю, но мое дело сообщить, дальше пускай администрация рассматривает и решает закрывать или нет

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В общем-то расписали уже всё достаточно про синхронизацию, чего-то нового добавлять нет смысла. Умышленного сбива для ухода от стана здесь нет.

Про клевету и ввод в заблуждение, жалоба вообще написана больше с целью прояснения ситуации, насколько я вижу, так что наказывать не за что.

В предыдущем использование макросов/скриптов за админом не было доказано.

Единственное замечу, что в подобных видео (бой/нанесение урона) всё-таки необходимо присутствие звуковой дорожки.

Отказ.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...