Перейти к публикации

Жалоба №741


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, unknownn сказал:

Да Саня,найс даёшь 2.1 прост так лишь бы задмить нелюбимого Олега :/

Мне можно ДМить )

когда у него будут норм пруфы, тогда и будет опра. Тут недостаточно доков, отказ.

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

Хотя нет, скину опру. Пусть этот klown получит наказание за ввод в заблуждение администрации.

 

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Александр Цуркан сказал:

Хотя нет, скину опру. Пусть этот klown получит наказание за ввод в заблуждение администрации.

 

С недавних пор один удар не является поводом для самообороны,так же как и для ликвидации с поспешным розыском. Он сделал удар ,а не серию - на твоём же видео видно . Видео засейвил, так что можешь даже не удалять.

Изменено пользователем unknownn
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, unknownn сказал:

С недавних пор один удар не является поводом для самообороны,так же как и для ликвидации с поспешным розыском. Он сделал удар ,а не серию - на твоём же видео видно . Видео засейвил, так что можешь даже не удалять.

А ты его секретарша? 1 удар не является поводом для самообороны, как ты говоришь с недавних пор. Я интересовался, это касается когда меня к примеру другой сотрудник полиции заFFшил (1 раз ударил), я не могу применять по отношению к нему самооборону, только если 2 + раз ударит, а вот если уже гражданский ударит, да хоть 1 раз - этотнападение на сотрудника МВД при исполнении, случайностей тут по РП быть не может, по РП случайно ударил 1 раз мента не катит.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Олег_Cтахеев сказал:

Одно дело когда когда подбежал и ударил, а другое когда рядом стоял и мог случайно ударить))

Не может быть таких случайностей со стороны РП. Спроси у Карины если не веришь, она ответ на этот вопрос давала, после того как было нововведение о правилах самообороны, ее спросили об этом и она ответила что нас это не касается, по прежнему 1 тычка является нападением на сотрудника МВД, так что тут отказ, не надейтесь...

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Александр Цуркан сказал:

Мне можно ДМить )

когда у него будут норм пруфы, тогда и будет опра. Тут недостаточно доков, отказ.

говноед жирный, разблочь вк, че слился то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Славик Петракевич сказал:

говноед жирный, разблочь вк, че слился то?

Учи уроки школолол сидящий с левой странички. Е*лом не вышел, скрываешь?

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

У полицейских осталась возможность выдавать розыск за 1 удар. В данном случае наказания за ввод в заблуждение не будет, так как игрок мог не знать об этом.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...