Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Danny Drake

2. Ваш сервер: ABS Chromium

3. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить бронь для гражданских. Не надо накидываться на меня с возгласами: " дебил что ли, совсем беды с башкой, еще бы гражданским бронь давать!!??". Сначала дочитайте до конца.

  Я предлагаю не просто разрешение гражданским иметь броню. Носить, к примеру, ее может игрок выше 30(можно даже больше планку поставить) уровня, чтобы не было так, что каждый бомжик бегает в броне и ДМит всех. К тому же, можно сделать сумашедшую цену на нее, чтобы и позволить мог не каждый. Но проблемой добычи гражданской брони будет то, что её игрокам придется только покупать, а на военных базах брать ее нельзя будет, НонРП получится.

4. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Во-первых, броня будет показывать статус игрока: если на нем броня, значит он уже опытный и богатый игрок, к тому же, в реальной жизни не только мафиози, военные и копы могут носить броню, к примеру в тех же Штатах, в которых и разворачивается весь наш РП(!), можно спокойно покупать бронь любому человеку.

        Во-вторых, если местом покупки брони будет аммо, то это станет дополнительным доходом для них, ведь все мы прекрасно знаем, что в аммо покупают основное оружие и пт только новички, которые не знают, что ганы и пт можно покупать у людей в разы дешевле магазинной цены, либо там покупают совсем дебилы. Тем самым, это создаст поток деньжат в эти заведения, ведь я уверен: в наше время броня будет нужна всем и всегда, а это как раз неисчерпаемый источник дохода.

           У меня всё, пишите свои мысли по этому предложению, 

  • Like 1

шапка.jpg

Ссылка на комментарий

Про то что, сделать броньку для гражданскин я за! Но а сделать её дорогим - против КАТЕГОРИЧЕСКИ!! Броньку можно купить за 10 - 20к в амуниции, нормальная цена бронежилета. Да и бронежилет можно взять с 20 - 25 лвл

Изменено пользователем Максим Галкин

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
Только что, Максим Галкин сказал:

Про то что, сделать броньку для гражданскин я за! Но а сделать её дорогим - против КАТЕГОРИЧЕСКИ!! Броньку можно купить за 10-20к в амуниции, нормальная цена бронежилета. Да и бронежилет можно взять с 20 - 25 лвл

Необходимый уровень и цена - это всё приблизительные цифры, которые являются просто примером, важнее - суть

шапка.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Danny Drake сказал:

1. Ваш ник: Danny Drake

2. Ваш сервер: ABS Chromium

3. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить бронь для гражданских. Не надо накидываться на меня с возгласами: " дебил что ли, совсем беды с башкой, еще бы гражданским бронь давать!!??". Сначала дочитайте до конца.

  Я предлагаю не просто разрешение гражданским иметь броню. Носить, к примеру, ее может игрок выше 30(можно даже больше планку поставить) уровня, чтобы не было так, что каждый бомжик бегает в броне и ДМит всех. К тому же, можно сделать сумашедшую цену на нее, чтобы и позволить мог не каждый. Но проблемой добычи гражданской брони будет то, что её игрокам придется только покупать, а на военных базах брать ее нельзя будет, НонРП получится.

4. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Во-первых, броня будет показывать статус игрока: если на нем броня, значит он уже опытный и богатый игрок, к тому же, в реальной жизни не только мафиози, военные и копы могут носить броню, к примеру в тех же Штатах, в которых и разворачивается весь наш РП(!), можно спокойно покупать бронь любому человеку.

        Во-вторых, если местом покупки брони будет аммо, то это станет дополнительным доходом для них, ведь все мы прекрасно знаем, что в аммо покупают основное оружие и пт только новички, которые не знают, что ганы и пт можно покупать у людей в разы дешевле магазинной цены, либо там покупают совсем дебилы. Тем самым, это создаст поток деньжат в эти заведения, ведь я уверен: в наше время броня будет нужна всем и всегда, а это как раз неисчерпаемый источник дохода.

           У меня всё, пишите свои мысли по этому предложению, 

Как по мне то нормальная идея. Но то что военный не сможет брать это бред. Игрок ккпит бронь и будет выпендриваться..

Ссылка на комментарий
Только что, Ann Franzese сказал:

Как по мне то нормальная идея. Но то что военный не сможет брать это бред. Игрок ккпит бронь и будет выпендриваться..

Я имел ввиду, что гражданским нельзя будет красть бронь с военных баз и авианосца, ибо это будет НонРП, ведь где вы такое выдели, что рандомный чел забегает на военку, берет бронь и убегает

шапка.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Danny Drake сказал:

Я имел ввиду, что гражданским нельзя будет красть бронь с военных баз и авианосца, ибо это будет НонРП, ведь где вы такое выдели, что рандомный чел забегает на военку, берет бронь и убегает

Я поняла)

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, Danny Drake сказал:

 Я предлагаю не просто разрешение гражданским иметь броню. Носить, к примеру, ее может игрок выше 30(можно даже больше планку поставить) уровня, чтобы не было так, что каждый бомжик бегает в броне и ДМит всех. 

Если бы была на сервере статистика по ДМ, то в топе были бы одни 20+ уровни. Это я к тому, что ДМ происходит не по причине неопытности бичиков и незнания правил РП, поэтому ограничение по уровню - это лишнее Вот только копы и так жалуются на то, что у них член короткий - просят мки и снайпу, а тут стоит вопрос о том, чтобы отобрать у них преимущество по хит поинтам. Попробуй как-нибудь убедить разрабов в том, что не нужно превращать Полицейский Департамент в непоколебимую империю, и возможно, предложение отправят на рассмотрение)

Изменено пользователем schneider
Ссылка на комментарий

Полная чушь! Ты хоть раз в реальном мире видел, гражданских в бронежилете? Какой к черту статус? Уровень ничего не значит, можно месяц на РД стоять и будет 20 лвл.....   

Богат не тот, у кого много, а тот кому достаточно.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Adriana_Minty сказал:

Полная чушь! Ты хоть раз в реальном мире видел, гражданских в бронежилете? 

 Чел, я же сказал,что в США можно спокойно продавать бронежилеты на ровне с оружием практически всем. А на нашем сервере место действия как раз и происходит в США, коль у нас штаты. 

27 минут назад, Adriana_Minty сказал:

Какой к черту статус? Уровень ничего не значит, можно месяц на РД стоять и будет 20 лвл.....

 Ну я тебе скажу, не каждый человек будет стоять в афк хрен знает сколько часов, только чтобы бронь получить. За это время игры он многое поймет и не будет мальчиком-нрпшником, хотя на самом деле, я видел и нрп 30лвл, но в любом случае, неадекваты всегда будут. 
 Тем более, ты сам так и делаешь - стоишь в афк, чтобы лвл апнуть, я более чем уверен. И ты считаешь себя неопытным игроком?

шапка.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, schneider сказал:

Если бы была на сервере статистика по ДМ, то в топе были бы одни 20+ уровни. Это я к тому, что ДМ происходит не по причине неопытности бичиков и незнания правил РП

Я не говорю, что ДМ происходит из-за неопытности. Хотя это тоже может быть. Но самая распространенная причина - это то, что большинство игроков 1-2лвл заходят на сервак чисто порофлить, поэтому и бегают, убивают на машинах сбивают и т.д. Хотя идея про копов довольно хорошая

шапка.jpg

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Danny Drake сказал:

 Чел, я же сказал,что в США можно спокойно продавать бронежилеты на ровне с оружием практически всем. А на нашем сервере место действия как раз и происходит в США, коль у нас штаты. 

 Ну я тебе скажу, не каждый человек будет стоять в афк хрен знает сколько часов, только чтобы бронь получить. За это время игры он многое поймет и не будет мальчиком-нрпшником, хотя на самом деле, я видел и нрп 30лвл, но в любом случае, неадекваты всегда будут. 
 Тем более, ты сам так и делаешь - стоишь в афк, чтобы лвл апнуть, я более чем уверен. И ты считаешь себя неопытным игроком?

Поная чушь.... Предложение отстой 

Богат не тот, у кого много, а тот кому достаточно.

Ссылка на комментарий

Идея отстойная((( Если сделать высокие требования для брони то ейо никто не будет покупать. А если сделать слишком низкие то будет бардак как на Аризоне каждый второй в броне будет бегать.

ПРОТИВ

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Paul Wandam лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Paul Wandam лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hirugo Alvaros сказал:

Идея отстойная((( Если сделать высокие требования для брони то ейо никто не будет покупать. А если сделать слишком низкие то будет бардак как на Аризоне каждый второй в броне будет бегать.

ПРОТИВ

Есть золотая середина

шапка.jpg

Ссылка на комментарий

Не вижу достойной причины этого не в вести.  За.

Но, вряд ли это введут, а жаль.

На Аризоне вроде есть и никто не жалуется на ДМщиков. Хотя, сравнивать Аризону и Абс глупо..

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
В 11.02.2020 в 04:49, Danny Drake сказал:

1. Ваш ник: Danny Drake

2. Ваш сервер: ABS Chromium

3. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить бронь для гражданских. Не надо накидываться на меня с возгласами: " дебил что ли, совсем беды с башкой, еще бы гражданским бронь давать!!??". Сначала дочитайте до конца.

  Я предлагаю не просто разрешение гражданским иметь броню. Носить, к примеру, ее может игрок выше 30(можно даже больше планку поставить) уровня, чтобы не было так, что каждый бомжик бегает в броне и ДМит всех. К тому же, можно сделать сумашедшую цену на нее, чтобы и позволить мог не каждый. Но проблемой добычи гражданской брони будет то, что её игрокам придется только покупать, а на военных базах брать ее нельзя будет, НонРП получится.

4. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Во-первых, броня будет показывать статус игрока: если на нем броня, значит он уже опытный и богатый игрок, к тому же, в реальной жизни не только мафиози, военные и копы могут носить броню, к примеру в тех же Штатах, в которых и разворачивается весь наш РП(!), можно спокойно покупать бронь любому человеку.

        Во-вторых, если местом покупки брони будет аммо, то это станет дополнительным доходом для них, ведь все мы прекрасно знаем, что в аммо покупают основное оружие и пт только новички, которые не знают, что ганы и пт можно покупать у людей в разы дешевле магазинной цены, либо там покупают совсем дебилы. Тем самым, это создаст поток деньжат в эти заведения, ведь я уверен: в наше время броня будет нужна всем и всегда, а это как раз неисчерпаемый источник дохода.

           У меня всё, пишите свои мысли по этому предложению, 

За!!!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nacho Montreal сказал:

За!!!

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Максим Галкин сказал:

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.

Не надоелся эту поеботу сюда высрать? Максимум чего ты можешь...

Ссылка на комментарий

Броня для гражданских? Где ты видел что бы гражданский носил бронежилеты просто так? Бред полный если честно

По теме - нейтрально

Ссылка на комментарий
В 12.02.2020 в 12:20, Hunter Sewille сказал:

Броня для гражданских? Где ты видел что бы гражданский носил бронежилеты просто так? Бред полный если честно

По теме - нейтрально

просто так не носят, а носят для защиты

Ссылка на комментарий
4 часа назад, schneider сказал:

просто так не носят, а носят для защиты

Было бы очень странно если бы кто-то  в рил мире будет носить броники

Ссылка на комментарий

Думаю не нужная вещь, так как станет сложнее ментам. К тому же просто так броньку в жизни не носят, а у нас как раз будут носить ее просто так

Ссылка на комментарий

Уже представляю как каждый второй будет ходить в бронежелете, не представлю ситуации где гражданский покупает себе бронежилет в реальной жизни.
Отказано.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...