Перейти к публикации

Предложение №32


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Fox Malder
  • Ваш сервер:Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:я предлогаю переработать бетономишалки что бы они от молейшого столкновения не переворачивались,или пре перевороте встовали на колёса обратно
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: игроки будут довольны и не будет жалоб
Изменено пользователем Алекс79
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Алекс79 сказал:
  • Ваш ник:Fox Malder
  • Ваш сервер:Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения:я предлогаю переработать бетономишалки что бы они от молейшого столкновения не переворачивались,или пре перевороте встовали на колёса обратно
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: игроки будут довольны и не будет жалоб

Ну это уже зависит от них, и от их скилла езды. Если работники будут ездить, соблюдая физику сампа, то переворачиваний не будет. 
Мой ответ: Против.

1933667617_AlferoWallenstein.thumb.png.1e99500f0a4a1d2350347f1c146776a3.png

24 августа 2019, в 18:18:30 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Nathan_Exunder [2344079] на вечность
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Error_027 сказал:

Ну это уже зависит от них, и от их скилла езды. Если работники будут ездить, соблюдая физику сампа, то переворачиваний не будет. 
Мой ответ: Против.

Причём тут соблюдать физику?я один раз просто на бардюр наехал он сразу перевернулся или чел на велосипеде мне в бочину врезался и снова перевернулся и причём на крышу переворачиваеца,машины которые хлеб возят встают на калеса обратно!это называеца не даработка физики машины а не скил езды!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Error_027 сказал:

Ну это уже зависит от них, и от их скилла езды. Если работники будут ездить, соблюдая физику сампа, то переворачиваний не будет. 
Мой ответ: Против.

Хахахаха. Вот так бредятина

Ссылка на комментарий

Разве скриптеры сервера могут пофиксить физику самрй игры?

Если да, то было бы классно. За.

Изменено пользователем Dust
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...