Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

CJWpj3LmaxA.jpg

Southside Gang

Biography

Я родился в городе Los-Santos, район Grove Street - тогда там было то еще чертово гетто...
Жил я в абсолютно обычной семье черных районов, богатств не было никаких.
Отец работал простым развозчиком, мать была домохозяйкой, а я учился в школе.
Отец часто болел, у него болели руки, и работать он стал меньше, поэтому, в тайне от родителей я стал приторговывать наркотиками на соседний районах, которые были под контролем местной группировки "Grove Street Gang". Каждый день я стоял на одной и той же точке, и меня, так скажем, охраняли несколько нигеров из этой группировки, потому что всегда находился какой-нибудь наркоман или просто дерзкий придурок, который пытался отобрать у меня деньги и наркотики...
Помню на моих глазах они убили какого белого человека, как они мне сказали, это был плохой человек, но я прекрасно понимал, что это был полицейский...
Мэд Дог - это нигер, который дал мне эту грязную работенку, - понимал, что это слишком не правильно, что я уже с 8 лет торговал наркотиками, он попросил меня окончить школу, потому что сам понимал, что это за дерьмо... Спустя пару лет, я получаю среднее образование.
И в этот же год убивают моего отца..
Как я говорил, мой отец был развозчиком.
И вот мне уже 19 лет, за этот период я встретил очень хорошего друга по имени Luigi, мы с ним были очень близкий друг к другу, имели очень хорошую репутацию в гетто. И решили совместно с ним создать свою группировку по имени "Southside Gang"

s1200.png.907e65836b8feeb3dc00f1069d1fa044.png

Состав семьи:

[GL]Mayzer Southside

[ZM]Luigi Southside

Seth Southside

Alihanion Southside

s1200.png.907e65836b8feeb3dc00f1069d1fa044.png

Правила семьи:

1.Не оскорблять членов семьи

2.Быть адекватным и понимающим

3.Не оскорблять чужие семьи

s1200.png.907e65836b8feeb3dc00f1069d1fa044.png

Заявления для вступления в фаму:

1. Ваш игровой ник:

2. Ваш будущий игровой ник после вступления:

3. Ваша страница вк:

 

 

Набор в фаму открыт!

 

 

 

 

Изменено пользователем Mayzer_Orfanelli

dbGBDd-fnnw.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Mayzer_Orfanelli сказал:

[GL]Mayzer Southside

[ZM]Luigi Southside

Seth Southside

Alone Southside

Не нашла аккаунтов с такими никами. В составе семьи должно быть не менее трёх человек.
Вам дана 1 неделя на изменение темы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...