Перейти к публикации

Жалобы №477


Адриан Рено

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Adrian Reno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2356001
3) Ник нарушителя:  Salvador_Martin
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2897639
5) Описание ситуации: "ДМ" это чудо одело маску и начало сливать дальнобоев ! девочка поход не знает что за дм вареники раздают!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/5Vi5Yif

Изменено пользователем Адриан Рено
вот готовый екземпляр
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ramzan сказал:

2135014773_SalvadorMartinPlatinum2020-02-1219-08.thumb.jpg.945a2dae50bee82ce51a1266be374c37.jpgдержи!

зая помеха дальнобою это 5часов + нон рп стрельба это 1час итого 6! а от меня ДБ ! да стоит тело и всех на дороге ростреливает и целясь в меня я бы не успел уехать так как ты бы меня слил пришлось задавитьн немощного! 

Ссылка на комментарий
Только что, Адриан Рено сказал:

зая помеха дальнобою это 5часов + нон рп стрельба это 1час итого 6! а от меня ДБ ! да стоит тело и всех на дороге ростреливает и целясь в меня я бы не успел уехать так как ты бы меня слил пришлось задавитьн немощного! 

ну если конечно будет админ проверять тот что шарит в мафии то от тебя ДМ и это пельмень тоесть вареник

Ссылка на комментарий

У меня видос есть как ты меня подрезал и задавил. Там у меня больше часа видео, неохота пилить и сжимать. Не веди в заблуждение админов, за многократку бан получишь!

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Адриан Рено сказал:

ну если конечно будет админ проверять тот что шарит в мафии то от тебя ДМ и это пельмень тоесть вареник

Ты прочитай правила! Печенька, почему ты в горящей тс сидел до конца? Это не дм

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

От автора жалобы пг, а от второго уже как администрация решит(либо дм, либо нанесение урона) :unsure:

1 ноября 2019   Админ Edison_Rem  назначил Eddie_Zimmermann  лидером фракции  Yakuza
20 апреля 2020   Админ Edison_Rem  назначил Almighty_Zimmermann  лидером фракции  Русская Мафия
27 ноября 2020   Админ Eva_Hanter  назначил Thouxanfaun_Thelpriader лидером фракции Yakuza
29 декабря 2020   Админ Djonio_Hanter   назначил Thouxanfaun_Thelpriader  Helper'ом
1 января 2021   Админ Djonio_Hanter   поднял уровень админки Thouxanfaun_Thelpriader 
15 января 2021   Админ Djonio_Hanter   снял с Thouxanfaun_Thelpriader  не в сети Helper'ку (С/Ж)
19 апреля 2021   Админ Asyuta_Hanter назначил Almightly_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия [167 biz]
3 декабря 2022   Админ Jules_Bianchi назначил Thouxanfaun_Thelpriader  лидером фракции Русская Мафия 
Ссылка на комментарий
4 часа назад, леви эверетов сказал:

Твоего скрина недостаточно,чтобы доказать БП,КЧ не показатель.

конечно не достаточно летит фура оно стоит среди дороги с лоу хп я обежать оно под колёса бросается суицыдник блин

Ссылка на комментарий
1 час назад, Адриан Рено сказал:

конечно не достаточно летит фура оно стоит среди дороги с лоу хп я обежать оно под колёса бросается суицыдник блин

Ты ща точно улетишь за введение в забл.

Ты сам написал что спецально давил. Во вторых четко видно чат по времени сколько ты на мне простоял

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Адриан Рено сказал:

конечно не достаточно летит фура оно стоит среди дороги с лоу хп я обежать оно под колёса бросается суицыдник блин

1)"да стоит тело и всех на дороге ростреливает и целясь в меня я бы не успел уехать так как ты бы меня слил пришлось задавитьн немощного!"

Ты хоть определись с мыслями печенька

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...