Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Vince_Quincy
  2. Ваш номер аккаунта: 1258817
  3. Дата наказания: 12.02.2020
  4. NickName администратора: [A]Jake_Wolf [381679]
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
  6. 12 февраля 2020 15:38:49 Админ [A]Jake_Wolf [381679] выдал предупреждение нарушения RP Vince_Quincy [1258817] [1/3] с причиной: Жалоба на мафиози №114
  7. Комментарий: от меня не было нарушения я мог понизить его на 1 ранг ибо они без ограничений

 

Изменено пользователем Мой_Хороший
Ссылка на комментарий

Из мафии госку сделали какую-то. 

Уже людей ливать нельзя с первым рангом, хотя в правилах как всегда пустота) 

[rp-2] lsfm 14.07.2019 - 13.08.2019 |[rp-2] lsfm 17.08.2019 - 06.09.2019 |[rp-2] Министерство СМИ  06.09.2019 - 13.09.2019 |.

Ссылка на комментарий

Т.е. Руководствуясь основным правилом мафии пункта №18, Администратор сам же его и нарушает.

Якобы говорит, что за понижения до 1-го ранга и уволить, наказание: 1 варн. А если прочитать правило внимательнее, то вы увидите.

То, что запрещено понижать/повышать для трудовой книжки , ЕСЛИ НАРУШАЕТСЯ ОБЩАЯ СИСТЕМА РАНГОВ. Vince Quincy получается не нарушил это правило.

Человека, которого он уволил, был 5 рангом, он его понизил до 1 ранга, затем уволил. ОБЩАЯ СИСТЕМА РАНГОВ НЕ НАРУШИЛАСЬ.

Т.к В правиле сказано то, что 1-5 ранг без ОГРАНИЧЕНИЙ.

Из этого следует то , что игрок просидел КПЗ , в котором не должнен был сидеть, плюс к этому ещё он потратил 70 рублей.

Если, кому то не дошли мои слова, то вот, Вам, примеры, руководствуясь общей системой рангов:
 

Допустим: Я нахожусь на должности ( 9 ), а игрок которого я хочу уволить на должности ( 8 ).

Зашел я во фракцию, посмотреть сколько же там 7-ой или во  все не заходил. Доступно: 7. 

А я его понизил 8-ым. ТЕМ САМЫМ НАРУШИЛ ОБЩУЮ СИСТЕМУ РАНГОВ.

А если же я его бы понизил на 5 ранг, то систему бы НЕ НАРУШИЛ, как сделал Vince Quincy

 

P.s Если бы правило было бы таким. Запрещено повышать/понижать человека перед уходом из мафии для трудовой книжки

То было бы нарушение. А так как еще дополняются слова если нарушается общая система ранговТо. нарушения нет.

 

Изменено пользователем • NANNI •
  • Like 1

mghm.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...