Перейти к публикации

[SS]Graff | Рассмотрено.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Pride]Montrose
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1739807
3. Никнейм администратора. [SS]Graff 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
 382
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Отправил в ЧМ из-за того что я не пилился у него, предъявляет что у меня замена на пилу. (Ты даже не понимаешь что если заменить пилу ничего не изменится, те-же самые заменки на оружия. На урон влияют внутриигровые файлы которые нельзя изменить)

 

13 февраля 2020 22:33:15 Админ [SS]Graff [382] отправил [Pride]Montrose [1739807] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, EsortnoM сказал:

предъявляет что у меня замена на пилу

Логи скинь как я такое пишу.Вообще с тобой,и ни с кем другим не обсуждал твоё чм 

Изменено пользователем Grafff
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Воздушный_Джек сказал:

Мне интересно, что ты скажешь на счёт того что тебя не берет ни пила ни с4.

Мне интересно, откуда ты это знаешь, если не воюешь на зонах, и все это знают. Твой удел-парашют/джет. Клевета ради своей выгоды, ну такоое.

Аргумент, что у тебя есть твинки- не катит.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Воздушный_Джек сказал:

Мне интересно, что ты скажешь на счёт того что тебя не берет ни пила ни с4.

Объясняю для тебя, Дудос и администратора, который, на секундочку, 800-ый лвл адм имеет. Самп 0.3DL сломан и есть множество багов с пилой и особенно с уроном от взрывов. С4 у одного человека просто не взрываются и остаются лежать на своем месте, просто вот как будто их там и нет, хотя ты их сам видишь. РПГ вообще сломан, урон от рпг может не пройти если чел бежит на ходу, хотя в тоже время  некоторым людям он сносит 200 хп, т.е сразу шотит. С бензопилой баг таков, я сам не раз замечал, что просто кто меня пытается запилить у него анимация как будто он бежит с пилой и все, урона нет, но это сбивается любым уроном от этого же игрока. С Муслимом это проверяли на аммо, если просто взять пилу и бежать на чела - урона не будет, но если ты дашь урон с любого другого оружия, а потом возьмешь пилу то урон идти будет. Тестили это и в мире с сокланами, так же работает. Недавно же сколько смеха было в моей теме на сс.дрю, когда его пила не брала, а тут прям сразу проверку, в чм даже закинули за это. К слову так скажу, Граф, но у тебя у самого постоянная потеря есть, пинг скачет от 130 до 210, за то что у кого-то нет урона от С4 - сажать не надо... Я про это 

13 февраля 2020 21:18:41 Админ [SS]Graff [382] посадил [Pride]Montrose [1739807] в тюрьму на 1с с причиной: перезайди

 

Вот собственно сама проверка, так как она у меня выглядела и да, обратите внимания кто как пилу держит, как урон от с4 по разному проходят у разных людей...

 

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Объясняю для тебя, Дудос и администратора, который, на секундочку, 800-ый лвл адм имеет. Самп 0.3DL сломан и есть множество багов с пилой и особенно с уроном от взрывов. С4 у одного человека просто не взрываются и остаются лежать на своем месте, просто вот как будто их там и нет, хотя ты их сам видишь. РПГ вообще сломан, урон от рпг может не пройти если чел бежит на ходу, хотя в тоже время  некоторым людям он сносит 200 хп, т.е сразу шотит. С бензопилой баг таков, я сам не раз замечал, что просто кто меня пытается запилить у него анимация как будто он бежит с пилой и все, урона нет, но это сбивается любым уроном от этого же игрока. С Муслимом это проверяли на аммо, если просто взять пилу и бежать на чела - урона не будет, но если ты дашь урон с любого другого оружия, а потом возьмешь пилу то урон идти будет. Тестили это и в мире с сокланами, так же работает. Недавно же сколько смеха было в моей теме на сс.дрю, когда его пила не брала, а тут прям сразу проверку, в чм даже закинули за это. К слову так скажу, Граф, но у тебя у самого постоянная потеря есть, пинг скачет от 130 до 210, за то что у кого-то нет урона от С4 - сажать не надо... Я про это 

13 февраля 2020 21:18:41 Админ [SS]Graff [382] посадил [Pride]Montrose [1739807] в тюрьму на 1с с причиной: перезайди

 

Вот собственно сама проверка, так как она у меня выглядела и да, обратите внимания кто как пилу держит, как урон от с4 по разному проходят у разных людей...

 

Да, бывает такой баг не спорю, но не всегда же, даж после перезахода. То есть он с этим багом должен дальше играть? Почему у тебя нет такого, или у любого другого игрока? Дело не в пинге, у меня пинг 70-80 пилу тоже не взяло так же как и с4.

Изменено пользователем Воздушный_Джек

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Воздушный_Джек сказал:

Да, бывает такой баг не спорю, но не всегда же, даж после перезахода. То есть он с этим багом должен дальше играть? Почему у тебя нет такого, или у любого другого игрока? Дело не в пинге, у меня пинг 70-80 пилу тоже не взяло так же как и с4.

У меня постоянно такой баг с пилой, просто вот я что не вижу человека который бежит с пилой, у меня она у них показывает как будто он просто с ней бежит, с4 и рпг проходят по мне оч сильно... 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот монтрос ужасный человек, замену делает на с4 на пилу, рпг. (Ага кнш)

Да вы головой подумайте или как? 

Этих багов чертова туча...

Так давайте сажать всех кого не берет с4 или с рпг не берет или же наоборот убивает убивает полностью все хп. Пила не берет

Так же тему за графа. Ты много уважаемый персонаж с завышенным мнением и супер самоувереностью хочу тебе сказать, что тебя не берет с4 и рпг, лагаешь, не пробиваешься. Так давай тебя тоже посадим. Ну а что тут такого, для всех правила одинаковы. Или ты с админкой не малого уровня и имеешь право делать (что хочу-тот ворочу)?  Сам пролаганный бедняга, а посадил того кто тебя убил и вообще не виноват "на проверку".

Далее админка в личных целях на зоне. Скажи, что такого не было. Когда игрок был на зоне и ты его в кпз на проверку. 

Неадекватное поведение к окружающим игрокам. К примеру я и сальва спросили насчет потери у тебя и ты ответил "арестанским букварем" а точнее 1488 не более. 

Как ты можешь быть админом такого уровня, когда не знаешь мелочи такие. Как? Чувак перезашел и его взяла пила другого игрока (сатан). А ваши пилы не взяли. Может стоит задуматься и подумать, что игрок перезашел и его все равно не взяла пила. Значит проблемы у вас, а не игрока? 

 

"С4 не берет" Мои с4 не брали вплоть до выхода нового сампа. Сколько я раз  не взрывал, не брало. Очень редко. 

За рпг вообще молчу до сих пор через раз стреляет. 

 

Ссылка на комментарий

Адвокаты на форуме бдят.

Проблемы есть, но, полагаю, админы и так это знают.

Смысл писать? Оправдать игрока? Ну так пусть сам оправдывается. Вы можете ему вк мысли подкидывать. Тут, вроде как, запрещено.

Чисто мое мнение.

  • Like 2

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, VokuniDze сказал:

Как ты можешь быть админом такого уровня, когда не знаешь мелочи такие.

В 2018 я единственный админ,который проверял через тв обход,и пересадил 30-40 обходеров,которые не смогли доказать что они не читеры))

40 минут назад, VokuniDze сказал:

Скажи, что такого не было.

Не было.

 

41 минуту назад, VokuniDze сказал:

взяла пила другого игрока (сатан)

Не взяла его вообще никакая пила.

  • Like 1
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, VokuniDze сказал:

Сатана взяла пила. Муса, киб, твоя пила не взяла. А у сатана взяла. Может проблема в тебе была?

Уйди а. Теперь точно чушь несёшь,неадекватище.

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Grafff сказал:

Уйди а. Теперь точно чушь несёшь,неадекватище.

Та забей на них. Всю суть уже ответили им. Дальше можно молчать)

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Grafff сказал:

Я могу послушать мнение Эво,марса, и ещё нескольких людей,но не ваше.

Но видимо в этот раз ты пропустил мои слова. И не только слова.
Игрок выпущен, было обсуждено с главным администратором.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...