Перейти к публикации

Жалоба №896


unknownn

Рекомендованные сообщения

Вот тогда тебе и мой ответ котик кстати и цель тебя убить даже и не было)) сам зашел в магазин  и начал стрелять а то что на анимку тебя положила ну не горячись ты так, и нонРП аптечку не забудь прикрепить к видео, и нервишки свои подлечи не много

Изменено пользователем Anna_Sherman
  • Like 1
Ссылка на комментарий

По-моему видео не до конца, и ДМ как раз таки может и не быть, а от тебя  NonRP аптечка чел, т.к мы не видим что тебя слили, а анимка не док-ва ДМа, ты мог юзнуть аптечку) 

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЮ НА МОЙ ТЕКСТ НАПИСАН ВЫШЕ

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tendero сказал:

По-моему видео не до конца, и ДМ как раз таки может и не быть, а от тебя  NonRP аптечка чел, т.к мы не видим что тебя слили, а анимка не док-ва ДМа, ты мог юзнуть аптечку) 

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ АДМИНИСТРАЦИЮ НА МОЙ ТЕКСТ НАПИСАН ВЫШЕ

Обкурылась что-ли,логи то для чего надо) если вдруг потребуются шире доква - они будут .

Ссылка на комментарий
10 минут назад, unknownn сказал:

Обкурылась что-ли,логи то для чего надо) если вдруг потребуются шире доква - они будут .

За базаром следи. Я пацан а не баба. Ну и админ сам решит. 

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Читаю ваши логи и картина следующая, Вы слили ТС игрока, на которого написали жалобу (инфернус), далее она начала обороняться, выстрелила по Вам, вы зашли за ней в магазин и открыли стрельбу думая что ваши действия попадают под самооборону в результате чего она вас почти убила, так все было? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Draimer_Cabrera сказал:

Читаю ваши логи и картина следующая, Вы слили ТС игрока, на которого написали жалобу (инфернус), далее она начала обороняться, выстрелила по Вам, вы зашли за ней в магазин и открыли стрельбу думая что ваши действия попадают под самооборону в результате чего она вас почти убила, так все было? 

Ув.администратор,вы точно смотрите МОИ логи? Там подобным и не пахнет,так же как и у 15 лвл инфернус ?://

Всё было так как подано на фрапсе . Эта девочка не раз попросту сливала мой транспорт, движ что на видео - вся ситуация.

И в конце то концов,вы не Беслан Всевидящий  чтоб так наезжать и предъявлять мне,ага ага!!!

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
8 часов назад, unknownn сказал:

Ув.администратор,вы точно смотрите МОИ логи? Там подобным и не пахнет,так же как и у 15 лвл инфернус ?://

Всё было так как подано на фрапсе . Эта девочка не раз попросту сливала мой транспорт, движ что на видео - вся ситуация.

И в конце то концов,вы не Беслан Всевидящий  чтоб так наезжать и предъявлять мне,ага ага!!!

 

Полные доказательства в студию, бро

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

Полные доказательства в студию, бро

Вы так любите занимать мое время на обрез/залив и тянуть удовольствие вояк нахождения в прекрасной фракции? Вы меня утомляете,чо мне даже конфетку никто не даёт,в табличку десять минут компенсировать даже никто не компенсирует!

Чего не хватает в этих доках? Разве просто так я Вам писал ещё в игре " если вдруг мне слили тс и я обороняюсь,человек который слил тс может обороняться?" Зачем я просил последить за ней?) Ну как-то нечестно на основе фулл пруфов от меня ещё просить больше!

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 минуты назад, unknownn сказал:

Вы так любите занимать мое время на обрез/залив и тянуть удовольствие вояк нахождения в прекрасной фракции? Вы меня утомляете,чо мне даже конфетку никто не даёт,в табличку десять минут компенсировать даже никто не компенсирует!

Чего не хватает в этих доках? Разве просто так я Вам писал ещё в игре " если вдруг мне слили тс и я обороняюсь,человек который слил тс может обороняться?" Зачем я просил последить за ней?) Ну как-то нечестно на основе фулл пруфов от меня ещё просить больше!

Жду полные доказательства.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 часа назад, unknownn сказал:

Запроси у нарушителя,от меня все есть. И сейчас не могу .

Хорошо, жду тогда. Я не спешу 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
33 минуты назад, unknownn сказал:

Запроси ещё у девочки док-ва,или ты против равноправия?

Жалобу пишешь ты, а не она. Сам сказал, что в случае чего готов предоставить полные доказательства, никто тебя за язык не тянул. Поэтому последний раз прошу предоставить мне полное видео, или ты пустословил? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Жалобу пишешь ты, а не она. Сам сказал, что в случае чего готов предоставить полные доказательства, никто тебя за язык не тянул. Поэтому последний раз прошу предоставить мне полное видео, или ты пустословил? 

Ну вот она должна доказать свою невиновность,а я получить свой ввод в заблуждение,не так ли? 

Ссылка на комментарий
В 17.02.2020 в 20:50, Draimer_Cabrera сказал:

Читаю ваши логи и картина следующая, Вы слили ТС игрока, на которого написали жалобу (инфернус), далее она начала обороняться, выстрелила по Вам, вы зашли за ней в магазин и открыли стрельбу думая что ваши действия попадают под самооборону в результате чего она вас почти убила, так все было? 

да вы шо? Фантазия норм у вас,я заценил. 

ВИДЕО

 

Изменено пользователем unknownn
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...