Перейти к публикации

Juliana_Weber


Kirill_Stark

Рекомендованные сообщения

1)Ваш ник: Anidak_Efremov
2)Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3033480
3)Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Juliana_Weber
4)Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 15 февраля 2020 9:4:46 Админ Juliana_Weber [2516947] заглушил Anidak_Efremov [3033480] на 6ч с причиной: MG
5)Описание ситуации: Я даже не понял за что меня заглушили, так как один чел лез в неочереди, я написал ему о том что ему хана и все, меня следом ставят заглужку. Что ЗА бред происходит????
6)Доказательства (скриншоты/видео): Скрины: тут > https://yapx.ru/v/GX0qk
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да я уверен чтоя не веновен

Изменено пользователем Anidak_Efremov
Ссылка на комментарий

Оформите заявку по нашей форме подачи, пожалуйста. 
 

  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kirill_Stark сказал:

Сделал по вашей форме.

В твоих скринах куда-то исчезли 5 минут. Предпоследний скрин 13:01, а последний в 13:06. Кого наебать пытаешься?

Изменено пользователем Rifle

подпись нужна людям с маленьким членом, чтобы поместить в нее большую картинку.

Ссылка на комментарий

Я скинул все скрины которое успел сделать, и я не пытаюсь некого обмануть, меня просто уже не первый день глушат на 4ч-5ч-6ч, чтобы я не писал в чат и не писал адмам не какие вопросы и что-то еще, скажем так чтобы просто молчал. Что за издевательство.

Изменено пользователем Kirill_Stark
Ссылка на комментарий
2020/2/15 9:3:19 Anidak_Efremov [385] Сообщение рядом: Наконецто Заглушка кончалась, Всем доброго здравия)))

Скобки после слов - MG. 
Действия администратора верны.
Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...