Перейти к публикации

Петиция(Рассмотреть @admin)


Пушечка

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AvgustDeVan сказал:

Кто страдает, бени страдает за свой длинный язык, дрюкс за многократный обход и неадекватность, кеан тоже самое, вермут тоже неадеват, и другие ведь тоже не цветочки, а вы видите ток как админы наказывают, вы сначала на себя посмотрите а потом судите уже других.

Ты понял что я неадекват только по моему ответу Марсу? Я его не так понял в той жалобе, уже поговорил с ним в вк и извинился. Да, я вспыльчив, но первый никогда не начну. Если интересует моё мнение, то я считаю так. Можете думать обо мне что угодно, я никогда первый не в какие передряги не влезал и не начинал никаких конфликтов, вы еще с лета прошлого года меня под колпак взяли, после того случая. Я единственный раз за всю игру на ДМ позволил себе высказаться в чат (Я про летний инцидент) Извинился, сказал что был под эмоциями. Вы всё равно от меня не отстали. И начались заглушки за смену ника, за репутации со "=)", а в последствии и бан на 3 месяца за обход мута. Да, я не должен был отправлять эти репки и возможно менять ник, но разве это так серьезно? Это такие грубые нарушения? Ладно, хорошо, прошло 3 месяца, выпустили, под особые условия, я всё выполнил как и сказали. Но играть мне дали всего лишь месяц, после чего отлетел якобы за "обход аддона"  Вы все нормальные админы, но почему нельзя быть попроще немного? Возможно у меня нет такой репутации на сервере как у Киборга, Майвея  или Евенса, которые играют с давних времён. По вашему Киборг или Игорек не могут вынести меня на скролле? Да легко. Тот же майвей играет на кемпе не то что на равне, а даже лучше меня. А как вам Монтрос? Хаким? Соизи? Бенни? (Про бенни не уверен, может и с читами, хз) они не хуже меня стреляют и что теперь, всех сажать? У меня 2 варианта почему я отлетел. 1) Либо у вас ко мне какая то личная неприязнь. 2) Либо это потому что я с РП и играю всего лишь 1.5 года, значит 100% софтер как и большинство рпшников. Это я к чему, очевидно, что никого из админов не снимут и не позинят, но почему бы вам хотя бы не придумать какую нибудь систему выявления и наказания реальных читеров, а не только сажать по видосам. Никому не в обиду админы, но ведь советуются обычно с теми, кто хорошо разбирается в своём деле, а не с профанами. Так же не в обиду но, Игорь Усов, Август (Не знаю полного состава кто выносит вердикт), по моему мнению не способны правильно оценивать ситуацию с читерами, в силу своей неопытности (Подразумевается, что если ты судишь какого то игрока за читы, ты должен быть сам сильным и понимать, можно ли так сделать с помощью рук, или это уже софт) Я уверен, что я не первый кто об этом вам уже пишет. Но что сложного это сделать? Всем же будет лучше, удобнее, справедливее. Я не буду говорить, что СС Мария без читов или Дрюкс без читов играл, говорю только за себя, никогда не юзал и не юзаю, легко могу это подтвердить. Да у меня не лучшее поведение, но я такой какой есть и характер у меня такой, ничего не поделаешь, не люблю я прогинаться под кого то и не боюсь правду говорить. Хоть часто из-за этого и страдаю. Я предлагаю вам (Если вам не безразличен сервер), назначить нескольких человек, которые реально шарят в механике игры и которые могут отличить попадание с кемпы от сбива пилы (Это я тебе Сальватор говорю) Я не знаю кто подойдёт на эту роль, мало кто может часто активничать (Работа, учеба и всё такое). Но сделать это всё равно можно. Хотя бы попробовать. Так же к слову, почему бы не вернуть багоскины? чисто для ДМа, ну ведь реально же было лучше, зачем портить то, что уже хорошо?? В общем пора заканчивать, я извиняюсь если кому то что то плохое сказал, не в обиду, я человек добрый и ни каких корыстных целей я не преследую, кто давно общается со мной знают это

Изменено пользователем Штирлиц
Ссылка на комментарий

+ подписываюсь..

 

8 мая 2022, в 20:51:9 Админ Paul_Benson [432054] назначил Nathane_Deroxe [1727577] лидером фракции Сухопутные войска
 8 июня 2022 19:24:58 Министр Обороны Nick Pilston [162] снял с Nathane_Deroxe [1727577] лидерство фракции Сухопутные войска 
10 августа 2022, в 10:9:17

Админ Tiffany_Weisfeld [1090268] назначил Armen_Exdie [1880679] лидером фракции Los Santos Vagos

21 января 2024, в 20:23:39 Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Nathan_Heatley [1759970] лидером фракции The Rifa Gang
20 февраля 2024, в 21:49:54 Админ Mirko_Werside [1500326] снял с Nathan_Heatley [1759970] лидерство фракции  The Rifa Gang [start 1tt, max 29tt]
22 февраля 2024, в 23:16:13 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Armen_Kulakof [946634] лидером фракции The Rifa Gang
22 марта 2024, в 13:58:1 Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Armen_Kulakof [946634] лидерство фракции The Rifa Gang [start10tt, end 51]
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Штирлиц сказал:

Ты понял что я неадекват только по моему ответу Марсу? Я его не так понял в той жалобе, уже поговорил с ним в вк и извинился. Да, я вспыльчив, но первый никогда не начну. Если интересует моё мнение, то я считаю так. Можете думать обо мне что угодно, я никогда первый не в какие передряги не влезал и не начинал никаких конфликтов, вы еще с лета прошлого года меня под колпак взяли, после того случая. Я единственный раз за всю игру на ДМ позволил себе высказаться в чат (Я про летний инцидент) Извинился, сказал что был под эмоциями. Вы всё равно от меня не отстали. И начались заглушки за смену ника, за репутации со "=)", а в последствии и бан на 3 месяца за обход мута. Да, я не должен был отправлять эти репки и возможно менять ник, но разве это так серьезно? Это такие грубые нарушения? Ладно, хорошо, прошло 3 месяца, выпустили, под особые условия, я всё выполнил как и сказали. Но играть мне дали всего лишь месяц, после чего отлетел якобы за "обход аддона"  Вы все нормальные админы, но почему нельзя быть попроще немного? Возможно у меня нет такой репутации на сервере как у Киборга, Майвея  или Евенса, которые играют с давних времён. По вашему Киборг или Игорек не могут вынести меня на скролле? Да легко. Тот же майвей играет на кемпе не то что на равне, а даже лучше меня. А как вам Монтрос? Хаким? Соизи? Бенни? (Про бенни не уверен, может и с читами, хз) они не хуже меня стреляют и что теперь, всех сажать? У меня 2 варианта почему я отлетел. 1) Либо у вас ко мне какая то личная неприязнь. 2) Либо это потому что я с РП и играю всего лишь 1.5 года, значит 100% софтер как и большинство рпшников. Это я к чему, очевидно, что никого из админов не снимут и не позинят, но почему бы вам хотя бы не придумать какую нибудь систему выявления и наказания реальных читеров, а не только сажать по видосам. Никому не в обиду админы, но ведь советуются обычно с теми, кто хорошо разбирается в своём деле, а не с профанами. Так же не в обиду но, Игорь Усов, Август (Не знаю полного состава кто выносит вердикт), по моему мнению не способны правильно оценивать ситуацию с читерами, в силу своей неопытности (Подразумевается, что если ты судишь какого то игрока за читы, ты должен быть сам сильным и понимать, можно ли так сделать с помощью рук, или это уже софт) Я уверен, что я не первый кто об этом вам уже пишет. Но что сложного это сделать? Всем же будет лучше, удобнее, справедливее. Я не буду говорить, что СС Мария без читов или Дрюкс без читов играл, говорю только за себя, никогда не юзал и не юзаю, легко могу это подтвердить. Да у меня не лучшее поведение, но я такой какой есть и характер у меня такой, ничего не поделаешь, не люблю я прогинаться под кого то и не боюсь правду говорить. Хоть часто из-за этого и страдаю. Я предлагаю вам (Если вам не безразличен сервер), назначить нескольких человек, которые реально шарят в механике игры и которые могут отличить попадание с кемпы от сбива пилы (Это я тебе Сальватор говорю) Я не знаю кто подойдёт на эту роль, мало кто может часто активничать (Работа, учеба и всё такое). Но сделать это всё равно можно. Хотя бы попробовать. Так же к слову, почему бы не вернуть багоскины? чисто для ДМа, ну ведь реально же было лучше, зачем портить то, что уже хорошо?? В общем пока заканчивать, я извиняюсь если кому то что то плохое сказал, не в обиду, я человек добрый и ни каких корыстных целей я не преследую, кто давно общается со мной знают это

Да-да чувак, я не различил баг с пилой ибо я посадил его на пилу, НО откуда мне знать как я выглядел у него? Мой соклан позавчера улетел в чм за это и смешно почему-то не было

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Salvatore_Pride сказал:

Мне закрыли доступ к основному аккаунту, но играть мне разрешено было... И откуда инфа такая что я ПРОСИЛСЯ? Нет человека на данный момент, который может выдать разрешение. Что я снимаю не должно тебя волновать вообще никаким боком, Евенц такой же самый "админ" как и Двейн, который регулярно нарушает правила, собственно за это и поплатился, на Евенца на форуме видосов по поводу сбива анимации было больше, чем на любого друга (не считая Металкора) и что ты тут начинаешь наваливать за Вермунта, стреляет в верт он, в растлер, ты понимаешь что невозможно дать в самолет 2 четких выстрела никак и уже тем более пробить дно самолету, это такой бред, я играю уже достаточно давно и очень давно летать начал, сколько летал никто некогда не давал мне 2/2 причем без тика брони, а тут чувак запускает стрим, я лечу прям возле него и он дает по моему растлеру 16 выстрелов и не один не попал в меня, если и говорить в сторону защиты игрока, пускай играет с камерой вечно, сейчас программ сотни есть, а с хорошим железом это делать куда приятнее.

Дружище, попадать в растлер это 50 на 50, если ты конечно прямо на меня не летишь, иногда жестко получается иногда нет. Ты пойми ты сам говоришь что давно летаешь, ты практически только это и умеешь хорошо делать. Если я сейчас сяду в самолет я с крыши даже не смогу никого сбить, потому что я никогда так не играл, мне это не интересно, ты оттачивал навыки самолёта, я кемпы, механики, точки пробива самолета, вертолета, не важно чего. Всему можно научиться, нет ничего невозможного, я могу включить стрим, поставить вебку, включить ВПН, прямо сейчас зайти на ДМ, ты будешь летать, а я убивать тебя и ты сам всё увидишь

Изменено пользователем Штирлиц
Ссылка на комментарий

А смысл ее подписывать, если даже вывода никакого в жалобе нет. У меня тоже был конфликт с Игорем, который до сих пор остается нерешенным. И за необдуманные решения скорее надо винить Брендона, банит людей без проверок, адекватно я считаю.

Ссылка на комментарий
Только что, Salvatore_Pride сказал:

Да-да чувак, я не различил баг с пилой ибо я посадил его на пилу, НО откуда мне знать как я выглядел у него? Мой соклан позавчера улетел в чм за это и смешно почему-то не было

Это знать надо, знать рассинхон, раз ты уже на админку метишь, это дефотлные вещи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Штирлиц сказал:

Это знать надо, знать рассинхон, раз ты уже на админку метишь, это дефотлные вещи

Ну я заснял один из таких моментов рассинхрона, это показалось всем смешным и нелепым, но тут же не следующий день моего соклана сажает ГРАФ, за такой рассинхрон че теперь?  С Графа смеяться надо или че?

2 минуты назад, Штирлиц сказал:

Дружище, попадать в растлер это 50 на 50, если ты конечно прямо на меня не летишь, иногда жестко получается иногда нет. Ты пойми ты сам говоришь что давно летаешь, ты практически только это и умеешь хорошо делать. Если я сейчас сяду в самолет я с крыше даже не смогу никого сбить, потому что я никогда так не играл, мне это не интересно, ты оттачивал навыки самолёта, я кемпы, механики, точки пробива самолета, вертолета, не важно чего. Всему можно научиться, нет ничего невозможного, я могу включить стрим, поставить вебку, включить ВПН, прямо сейчас зайти на ДМ, ты будешь летать, а я убивать тебя и ты сам всё увидишь

Да ты мне расскажи как попадать в растлер надо и как ты включишь стрим и там будет честная игра, боже, ты играешь в игру в которой обмануть можно кого хочешь, сейчас уйма читов есть которые работают с аддоном причем они даже никак не отображаются. Где ж ты интересно такому учился =) Некоторые челы, как Дудос например летали сутками за мной на джетпаке и вообще, просто сотни часов на джетпаке, Син для меня меня вообще был примером меткости, но когда он джетпак брал то таких тычек не было, и прицел у него ппц в какой тряске был. Да и вообще, че ты со мной это выясняешь? Как минимум тебе ждать нужно нового аддона и там уже будешь хвастаться своей стрельбой, а пока, до выхода нового аддона забери пожалуйста вот эту орду министров обороны вместе с ПУШКОЙ, легче будет всем, а вы пока на рп жесткими каптами насытитесь 

 

Ссылка на комментарий

Я не играю на РП Сальва. Я знаю что есть такие читы. Но если я сам иду на сделку с админами и открыто говорю что могу все показать и доказать. Меня уже просто не откроют, вышел бы новый аддон, я бы играл точно также. В этом нет ничего сложного, поверь

Ссылка на комментарий

ДА ЭТО ЖЕ ПЕРЕВОРООООТ

На самом деле были разные восстания в истории (не самп)

Ну тут либо как во Франции - победит народ и восторжествует свобода и равенство, либо как в России декабристов)00

Ну в любом случае +подписываюсь

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Штирлиц сказал:

Я не играю на РП Сальва. Я знаю что есть такие читы. Но если я сам иду на сделку с админами и открыто говорю что могу все показать и доказать. Меня уже просто не откроют, вышел бы новый аддон, я бы играл точно также. В этом нет ничего сложного, поверь

Как ты говоришь ты извинился, хорошо, это только ты, но вас тут много, скорее всего даже с извинениями тебе придется подождать до выхода нового аддона и там уже решать вопрос по поводу тебя, если я понял ты Вермунт. 
А такие как Дрюкс которые обходят наказания, и ждут что их откроют и будут нормально общаться, могут идти далеко лесом.
Дрюкс.

9 февраля 2020 10:7:27

Админ advent.avgust. [464196] заблокировал Андрюха_Кулаков [3648698] на вечность с причиной: Читы/обход

8 февраля 2020 16:42:47 Админ advent.avgust. [464196] заблокировал Nathan# [3648231] на вечность с причиной: обход
15 февраля 2020 11:23:17 Админ Avgust_IV [464196] заблокировал dona_xx [3651785] на вечность с причиной: Обход наказания.
14 февраля 2020 18:21:46

Админ Avgust_IV [464196] заблокировал xlife [3651346] на вечность с причиной: читы

8 февраля 2020 10:47:34 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал wendeR [3647618] на вечность


это логи за этот месяц.
Кеан.

про остальных тоже могу написать, но думаю это делать нет смысла.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, [GGWP] сказал:

ДА ЭТО ЖЕ ПЕРЕВОРООООТ

На самом деле были разные восстания в истории (не самп)

Ну тут либо как во Франции - победит народ и восторжествует свобода и равенство, либо как в России декабристов)00

Ну в любом случае +подписываюсь

Да не, админы это в всерьёз не воспринимают) Понятно же что мы ничего сделать не можем, в реальной же ситуации могут под дулом пистолета заставить уйти в отставку, а в нашем случае им ничего не угрожает и по этому для них это всё веселье. Послушали бы хоть раз чего хотят игроки 

Ссылка на комментарий

Август, если бы вы нормально разобрались с Дрюксом, дали бы ему возможность высказаться, показали бы пруфы, пересмотрели еще раз своё решение, а вдруг вы ошиблись, вдруг он и правда чист. Я не думаю что он бы делал подобное, человек хочет играть, его можно понять 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Штирлиц сказал:

Август, если бы вы нормально разобрались с Дрюксом, дали бы ему возможность высказаться, показали бы пруфы, пересмотрели еще раз своё решение, а вдруг вы ошиблись, вдруг он и правда чист. Я не думаю что он бы делал подобное, человек хочет играть, его можно понять 

Так ему дали, кто виноват что он сразу вые***ся стал? Мог посидеть и подождать, он начал обходить - бан.
после такого отношения, нам уже глубоко похер чо он там хочет.

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fatum сказал:

А какое ты будущее видишь, если мои админы уйдут? Я уйду с ними. потому что с кем админить? С кем-то из вас?))
Нет, спасибо.

Когда мы с тобой в вк переписывались ты сказал вы используете тот функционал который вам предоставили и поэтому никаких проверок вы не делаете с пк подозреваемых игроков в читерстве, потому что их обходят , а хороших скриптеров нет и это становится бессмысленным , так же?

Однако , если бы все функции были бы доступны по этой логике игроки могли бы при должной проверке оказаться чистыми, поэтому я тебе предлагаю какую-то альтернативу другой подход к этому вопросу, сокращайте права нынешних админов или что-то уже предпринимайте , потому что это не здоровая фигня - игроки страдают, которые любят сервер и хотят тут играть, меняйте свое отношение или как-то корректируйте его. Мы не призываем снимать всех , а хотим здравого рассуждения над игроками. Я выразился вполне адекватно, прочитай и надеюсь возьмешь что-то на заметку :wub:

  • Like 1

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, HakIM сказал:

Когда мы с тобой в вк переписывались ты сказал вы используете тот функционал который вам предоставили и поэтому никаких проверок вы не делаете с пк подозреваемых игроков в читерстве, потому что их обходят , а хороших скриптеров нет и это становится бессмысленным , так же?

Однако , если бы все функции были бы доступны по этой логике игроки могли бы при должной проверке оказаться чистыми, поэтому я тебе предлагаю какую-то альтернативу другой подход к этому вопросу, сокращайте права нынешних админов или что-то уже предпринимайте , потому что это не здоровая фигня - игроки страдают, которые любят сервер и хотят тут играть, меняйте свое отношение или как-то корректируйте его. Мы не призываем снимать всех , а хотим здравого рассуждения над игроками. Я выразился вполне адекватно, прочитай и надеюсь возьмешь что-то на заметку :wub:

Тебе адекватно объясняю,
Игроков которых посадили, могут подождать и нормально разобраться в ситуации, что бывает крайне редко, а она начинают высерать или обходить не дожидаясь окончательного решения, таким игрокам сразу отказывают и не дают играть на "любимом сервере". А что там кто-то писал про Машу, с ней еще вроде как решают вопрос, она адекватная, а тех кто высерал, даже слушать нет желания.

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Тебе адекватно объясняю,
Игроков которых посадили, могут подождать и нормально разобраться в ситуации, что бывает крайне редко, а она начинают высерать или обходить не дожидаясь окончательного решения, таким игрокам сразу отказывают и не дают играть на "любимом сервере". А что там кто-то писал про Машу, с ней еще вроде как решают вопрос, она адекватная, а тех кто высерал, даже слушать нет желания.

Да, ты прав, язык мой враг мой. Но это не отменяет того факта что вы сажаете людей незаслуженно, надо же сначала хорошо изучить проблему связанную с игроком, что бы на 90% минимум быть уверенным что он читер, подробно всё ему показать и объяснить в чём именно он спалился и подобных жалоб и петиций вообще не будет

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Тебе адекватно объясняю,
Игроков которых посадили, могут подождать и нормально разобраться в ситуации, что бывает крайне редко, а она начинают высерать или обходить не дожидаясь окончательного решения, таким игрокам сразу отказывают и не дают играть на "любимом сервере". А что там кто-то писал про Машу, с ней еще вроде как решают вопрос, она адекватная, а тех кто высерал, даже слушать нет желания.

О чем ты говоришь, вы свою манеру общения видели в жалобах? Ты все жалобы пересмотри и прочти что там написано игроками и админами, тогда уже пиши. «Высерал», какой игрок мог высирать что-то если в самом начале идет адекватный диалог от лица игрока после чего следует ответ администратора которому на всех плевать или же шутки свои закидывать начнет, никто же не говорит что марсель играл с обходом на 2.0-2.2 и пвпшился с игроками на 500 а то и больше доната, при том что он был админом...

Изменено пользователем Пушечка

B E N N 1

Ссылка на комментарий
Только что, Штирлиц сказал:

Да, ты прав, язык мой враг мой. Но это не отменяет того факта что вы сажаете людей незаслуженно, надо же сначала хорошо изучить проблему связанную с игроком, что бы на 90% минимум быть уверенным что он читер, подробно всё ему показать и объяснить в чём именно он спалился и подобных жалоб и петиций вообще не будет

Во 1, за тобой следили много раз, и не 1 админ, за тобой замечалась странная стрельба, когда тебя попросили записать стрельбу, ты записал 1-2мин, и то ты там не стрелял так как стрелял без записи, на тебя было много жалоб со стороны обычных игроков.
Во 2, мы можем кинуть доки, но не обязаны, т.к там присутствует админ инфа(её можно скрыть, но зачем её скрывать если вы даже не ждете адекватного решения и не можете адекватно общаться?)
В 3. Как кто-то говорил что есть проги с помощью которых можно прочекать пк человека( читы можно легко удалить за несколько секунд и прога ничего не найдет, да и сам игрок может отказаться от установки посторонних програм которые ему предлагает установить админ).

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Пушечка сказал:

О чем ты говоришь, вы свою манеру общения видели в жалобах? Ты все жалобы пересмотри и прочти что там написано игроками и админами, тогда уже пиши. «Высерал», какой игрок мог высирать что-то если в самом начале идет адекватный диалог от лица игрока после чего следует ответ администратора которому на всех плевать или же шутки свои закидывать начнет, никто же не говорит что марсель играл с обходом на 2.0-2.2 и пвпшился с игроками на 500 а то и больше доната, при том что он был админом...

Какое отношение к нам, такое отношение и к вам.
Марсель отсидел своё наказание и исправился, щас он чист, я больше скажу, я сам использовал посторонние программы, и щас нет никакого желания, и я тоже админ, как так?

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Во 1, за тобой следили много раз, и не 1 админ, за тобой замечалась странная стрельба, когда тебя попросили записать стрельбу, ты записал 1-2мин, и то ты там не стрелял так как стрелял без записи, на тебя было много жалоб со стороны обычных игроков.
Во 2, мы можем кинуть доки, но не обязаны, т.к там присутствует админ инфа(её можно скрыть, но зачем её скрывать если вы даже не ждете адекватного решения и не можете адекватно общаться?)
В 3. Как кто-то говорил что есть проги с помощью которых можно прочекать пк человека( читы можно легко удалить за несколько секунд и прога ничего не найдет, да и сам игрок может отказаться от установки посторонних програм которые ему предлагает установить админ).

Ты наверно не шаришь за это, но игра с моего экрана, будет отличаться от моей игры с твоего экрана. Хочешь пошли в дискорд завтра, я тебе объясню

Изменено пользователем Штирлиц
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Тебе адекватно объясняю,
Игроков которых посадили, могут подождать и нормально разобраться в ситуации, что бывает крайне редко, а она начинают высерать или обходить не дожидаясь окончательного решения, таким игрокам сразу отказывают и не дают играть на "любимом сервере". А что там кто-то писал про Машу, с ней еще вроде как решают вопрос, она адекватная, а тех кто высерал, даже слушать нет желания.

Ты молодец конечно, но диалог с тобой никто не вел. Но я тебе отвечу, вот именно этот подход : Сначала закрыть игрока ограничивая его от игры на неделю-две, а то и больше не удостоверясь , что он читер 100%, а потом он пишет жалобу где начинаются все перепалки , потому что сам игрок в недоумении , что вообще происходит и за что его забанили (сейчас я про чистых) человек будет уже «подогретым» и вряд-ли там будет здоровая беседа с админами. Именно поэтому мы просим менять подход к этому. Вы либо баните сразу без шанса на открытия и уверены , что он читер или пусть человек не будет страдать и ищите людей которые смогут выводить их на чистую воду , а потом уже делайте с ним , что хотите. И админ не должен отталкиваться от того , как игрок с ним общается и потом принимать решение, действуйте пожалуйста по своим админским правам (да это будет жестка , но зато справедливо) и мы будем тогда вас слушать и прогибаться под вас ) но справедливость она должна быть на 1 месте

  • Like 1

D83DDC0A.png.a87036087463c5c1a80bb254ce2df23b.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Salvatore_Pride сказал:

Почему петицию подписывают всякие министры МО, а не реальные игроки, которых не просили это делать? Почему я вижу тут только людей с РП, причем половина из тех кто либо закрыт, либо создали ему такие условия что не хочется играть... Нет не одного игрока, который вот реально играет прям только на дм и он не согласен с администрацией и их решением. Ок да, кроме Евенца, который не согласен с тем, что у него забрали админку...
Этот сервер живет уже 11 лет и очень многое пережил, но я напомню тем, кто не знает историю, что у сервер не поддерживается создателем и были назначены старшие администраторы, вы с ними не согласны, окэй. Пишите вы вот данную петицию, жалуетесь тут, как же плохо тут играется и что не корректно себя ведут админы, но в тоже время  в жалобе на Марселя к примеру, когда забанили игрока Vermunt всякие подписчики начинают писать мол: "алло ебать где док-ва" и просто одно за другим сообщением, мол какого права вообще имеют без докв закрыть, и прочей бред; нет уважения к адм - не будет и к вам. Принимают участие во всяких аферах, по типу как Хачори снимает видео с каким-то челом как они тестят новый аим, Бенни стоит на лидерке с обходом и т.д, так может вы заслуживаете такого обращение к вам? Почему в петиции указаны только админы 700-800-ых уровней, вас что устраивает как ведет себя админ Двейн? А Рефлекшин? Да, они не выносят всяких вердиктов и не имеют права закрыть кого-то, но это отъемлемая часть сервера и проекта в целом. Это не петиция, а просто личная неприязнь к этим админам. Вчера уже создалась одна вот такая "петиция", где после 5-ти сообщений начался просто сброс мемасиков, выяснений отношений и целый стак оскорблений...

что плохого в том, что чел играет и на рп и на дм? че за бред ты несешь?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Штирлиц сказал:

Ты наверно не шаришь за это, но игра с моего экрана, будет отличаться от моей игры с твоего экрана. Хочешь пошли в дискорд завтра, я тебе объясню

Поверь, у меня никакого желания нету с тобой куда-то идти, я уже наслушался в записях с тобой, если что-то не нравится лично со мной, пиши в вк, а на счет петиции тут 1 конец.))))

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...