Перейти к публикации

][NoName][


Rokha Naomi

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Leonard Corrado
  2. Ваш номер аккаунта: 2534397
  3. Ник Администратора: ][NoName][
  4. Скопировать лог с действием администратора: Не требуется
  5. Описание ситуации: Прошу добавить автокик АФКшников для абс РП1 хотя бы от пяти часов. На сервер после 17:00 зайти меньше чем за полчаса почти невозможно, это только будние дни. В выходные с 14:00 уже фулл сервер. Возможно некоторым фракциям автокик и не нужен, но мафии и гетто в нём нуждаются, так как чтобы просто зайти на БВ/капт/дефф нужно втыкать в экран по полчаса, и это если повезёт. Я спросил у администраторов, они сами заходят по 40 минут, и тут вопрос, в чём проблема добавить автокик который будет кикать тех кто АФК +5 часов днём.  
  6. Доказательства: Не требуется
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности: Да
Изменено пользователем Leonard Corrado
  • Like 20
  • Sad 1
30 июня 2019 20:7:41 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Leonardo_Ruiz [2534397] лидером фракции Русская Мафия
6 февраля 2020 19:49:55 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Leonard_Corrado [2534397] лидером фракции Русская Мафия
17 апреля 2020 19:1:7 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Rokha_Naomi [1197683] лидером фракции Русская Мафия

BКонтакте

Ссылка на комментарий

Ничего не изменится.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий

Уже была такая тема, и ждем только новости от Сергея! Ну с одной стороны я согласен, когда идет проверка от Мэрии, и тут лидер пишет ВК заходим на проверку, а зайти не возможно, и получается срыв проверки за не достаточно количества в строю. Ну и не только по проверки, ну и другие дела. 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Он хочет сделать большой онлайн на мертвом никому не нужном рп2, где админы вообще не понимают как управлять админкой. Не понимаете вы ничего:D

Изменено пользователем Ryabchunzi
  • Haha 2

 

18 декабря 2019 19:34:1 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucas_Exuberante [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
29 декабря 2019 20:23:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Lucas_Exuberante [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [10-38]
16 августа 2020 20:13:29 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Lucas_Ninja [5767] лидером фракции La Cosa Nostra
16 сентября 2020 13:45:47 Админ Ariel_Harrison [14] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерство фракции La Cosa Nostra [4-136]
30 января 2021 15:41:46 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
2 марта 2021 18:53:17 Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [50-167]
2 мая 2021 17:50:45 Админ Jules Baysers [61764] назначил Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra 
2 июня 2021 0:8:57 Админ Jules Baysers [61764] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra [61-111]

 

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, правда была высказана уже много раз)

Ну, если Сережа хочет гробить АФКшерами вполне неплохой сервер с интересными механиками, то это его право. Серверов в самп еще много. АБС без новых игроков загнется. Люди пойдут на другие сервера донатить)

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Something сказал:

Идея хорошая, правда была высказана уже много раз)

Ну, если Сережа хочет гробить АФКшерами вполне неплохой сервер с интересными механиками, то это его право. Серверов в самп еще много. АБС без новых игроков закроется, а люди пойдут на другие сервера донатить)

Если он их уберет,то онлайна не будет и новых игроков тоже. Тут без выхода)))))))))

 

18 декабря 2019 19:34:1 Админ [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Lucas_Exuberante [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
29 декабря 2019 20:23:13 Админ [А]Demitro_Kasparaitis [70381] снял с Lucas_Exuberante [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [10-38]
16 августа 2020 20:13:29 Админ Ariel_Harrison [14] назначил Lucas_Ninja [5767] лидером фракции La Cosa Nostra
16 сентября 2020 13:45:47 Админ Ariel_Harrison [14] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерство фракции La Cosa Nostra [4-136]
30 января 2021 15:41:46 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидером фракции La Cosa Nostra
2 марта 2021 18:53:17 Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Ryabchunzi_Ninja [1255659] лидерство фракции La Cosa Nostra [50-167]
2 мая 2021 17:50:45 Админ Jules Baysers [61764] назначил Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra 
2 июня 2021 0:8:57 Админ Jules Baysers [61764] снял с Lucas_Ninja [5767] лидерством фракции La Cosa Nostra [61-111]

 

Ссылка на комментарий
В 15.02.2020 в 21:03, Ryabchunzi сказал:

Если он их уберет,то онлайна не будет и новых игроков тоже. Тут без выхода)))))))))

Не, ну на рп1 днем стабильно 500-600 челиков играет.

А если онлайна мало, то можно закрыть нерентабельные сервера(я про сервера с малым кол-вом онлайна) с возможностью переноса аккаунтов на оставшиеся сервера.

Ну, тип.. если новый игрок зайдет на сервер и увидит кучу АФКшеров на спавне, в больнице, да господи.. даже в гребаной мэрии он видит АФКшеров. Он скорее всего пойдет куда-то ещё(например на самый популярный проект в сампе который многие хейтят, но комон ~50к челиков в день и ютуберы против афкшеров и прикольных механик). А если он до захода на сервер посмотрит обзоры ютуберов(я про популярных ютуберов самп, а не про наших ютуберов)которые все как один говорят: "Сервер ботов!";"Накрученный онлайн!". То он скорее всего сюда не зайдет, либо зайдет разносить сервак читами:)

[И я не хейтер АБСа. Я раньше любил тут играть, ну.. год - два назад, даже сейчас иногда захожу, это был мой первый и по совместительству любимейший сервер, но увы сейчас Заводин видимо хочет его убить. И это его право.]

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Something сказал:

например на самый популярный проект в сампе который многие хейтят, но комон ~50к челиков в день и ютуберы против афкшеров и прикольных механик

Хейтят потому что это донат машина создана для выкачивания денег с играков, да и ютуберы там отбитые, чего стоит один марас шакур 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Evan Leone2 сказал:

Хейтят потому что это донат машина создана для выкачивания денег с играков, да и ютуберы там отбитые, чего стоит один марас шакур 

Скрытый текст

 

Кто такой "марас шакур "?)

Да и не все ютуберы отбитые. Её обычно хейтят за ДМщиков и Нонрпшников. Да и все сервера созданы для доната, это своего рода бизнес. Но.. некоторые помимо доната делают классные штуки для игроков, стараются удержать кошельки на месте, а некоторым просто пофиг.

 

 

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Something сказал:
  Показать содержимое

 

Кто такой "марас шакур "?)

Да и не все ютуберы отбитые. Её обычно хейтят за ДМщиков и Нонрпшников. Да и все сервера созданы для доната, это своего рода бизнес. Но.. некоторые помимо доната делают классные штуки для игроков, стараются удержать кошельки на месте, а некоторым просто пофиг.

 

 

Экономика там создана так что без доната не обойтись.

Марас Шакур это чмо которое самоутверждаеься на детях, задавая вопросы про единоров на проверке читов 

https://m.youtube.com/channel/UCc2Y9jMTa4oyvPDtAgh-JXQ

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Evan Leone2 сказал:

Экономика там создана так что без доната не обойтись.

Марас Шакур это чмо которое самоутверждаеься на детях, задавая вопросы про единоров на проверке читов 

https://m.youtube.com/channel/UCc2Y9jMTa4oyvPDtAgh-JXQ

Скрытый текст

Ну, так на большинстве серверов. Даже тут. Достаточно посмотреть на зарплаты и на цены домов 3+ класса, на хорошие скины и на неплохие машины.

И это не проблема. Без денег сервера бы загнулись. Да и комон сейчас 2020 год и считать донат минусом как минимум странно.

 

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Tim Bush сказал:

Бред, тут инфа с 30-го уровня, а тебя ещё и кикать будет и как игроки будут уровни качать? У большенства тут даже 20-го нету.

надо заходить и играть, а не зайти и в афк стоять, сам не играешь и другим не даешь!

Изменено пользователем Tommy_Dreamer
  • Like 6
Ссылка на комментарий
11 час назад, Tommy_Dreamer сказал:

надо заходить и играть, а не зайти и в афк стоять, сам не играешь и другим не даешь!

Если у тя уже есть накопленное сбережение, а уровня не хватает, что тебе делать?

GXWdU.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Tim Bush сказал:

Если у тя уже есть накопленное сбережение, а уровня не хватает, что тебе делать?

играй епт и качай лвл, а не афк стой, ты заходишь что бы играть или афк стоять?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Tommy_Dreamer сказал:

играй епт и качай лвл, а не афк стой, ты заходишь что бы играть или афк стоять?

Прочитай, что я написал. А не тверди своё, из-за этого онлайн будет 100 человек, это будет минус проекту

GXWdU.png

Ссылка на комментарий

вот катаюсь я в патруле, крашит у меня самп, и что мне делать?
к интервалу я зайти не смогу, так как ожидание может до часа доходить, и, следовательно, весь патруль длиной в час идет коту под хвост из-за сбитого интервала и отсутствия системы кикания AFK`шников с сервера :)
я понимаю, что эта жалоба - пердёж в лужу, т.к. писать напрямую заводину надо, а не ване, но все равно хочется высказаться хоть где-нибудь :unsure:

Изменено пользователем Ivy Ninja
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tim Bush сказал:

Прочитай, что я написал. А не тверди своё, из-за этого онлайн будет 100 человек, это будет минус проекту

прочитал и кроме бреда ничего не вижу, ты подумай зачем ты заходишь в игру сначала. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...