Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Anubis Orfanelli

976846

Amelia Espero

Отказанная жалоба

Двойные стандарты или как это понять? Скины запрещены но не для всех,или как? Ну начнём с того,что индивид с жалобы выше,оставил жалобу в которой на скринах у него светящиеся головы которые запрещены,после того как я отписал в ней чтоб его тоже наказали за эти же скины жалоба была тут же удалена,а вот и сама жалоба,но и там данный администратор забил на эти скины.. после чего я написал на него жалобу прикрепив скрин с его же жалобы,но её отказали ссылаясь на то что "они не дают не какого преимущества". Не дают,да? Давайте посмотрим на эти скриншоты и сделаем вывод дают они преимущество или нет? По мойму да. Но если и этого вам мало,то вот моя же жалоба,где меня же кидали в чм за эти же скины. И если после этого будет отказана жалоба,вывод будет очевиден. По мойму полная дичь,сначала даёте разрешение на них потом спустя пол года кидаете меня в чм а сейчас опять разрешены,но если я их поставлю опять в чм полечу? Но очевидно же,двойные стандарты. 

Док-ва выше.

VK

nRP cop :ph34r:ANUBIS-OSELL.gif.4592fd8e992aa7ad43481b8

Ссылка на комментарий

Светящийся головы в ghetto не  за пре ще ныони не дают там никакого преимущества, все капты/обстрелы и тд проходят днём. По другим фракциях уточняйте у следящих, но вот  на той же самой военке, следящий запрещает их юзать. 
Жалоба проверена верно.

Закрыто.

Изменено пользователем Ryan Hanter

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...