Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Romeo Rodriguez
  • Ваш сервер: Platinum RP-1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: сделать самп на андроид и написать для него Аддон (именно только для серверов Абсолюта, чтоб только на них можно было играть)
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: повыситься онлайн сразу же и многим очень удобно будет заходить в самп с телефона, не всегда есть под рукой комп)
Изменено пользователем Romeo 32 RUS
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это знаете... очеееееень хорошая идея. 

По теме: как тут можно быть против? Конечно за! 

Так можно и повысить актив сервера. Так как реально, комп не всегда рядом. Если сделаете, гарантия актива вам обеспечена.

Ссылка на комментарий

По теме: За

RP3

24 ноября 2019 13:43:53 Министр МВД German Gess [1101785] назначил Arnold Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
26 декабря 2019 14:43:53 Министр МВД Bobby Blade [883985]  снял с Ryan Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

Не плохая идея. ЗА.

Но в чем смысл этого ограничения "(именно только для серверов Абсолюта, чтоб только на них можно было играть)" или по твоему, если будет выбор на каких серверах играть, то люди на АБС заходить не будут?)

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Xpialidocius Exuberante сказал:

Повысится онлайн...вам мало того, что сервер постоянно полный?))))) 

Это грубо сказано. Сейчас реального онлайна на сервере человек 500-600, а остальные АФК. А так хоть АФКшников поубавится

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Xpialidocius Exuberante сказал:

Повысится онлайн...вам мало того, что сервер постоянно полный?))))) 

Согласен, и так хер зайдешь, только когда все в школе, а тут на мобилки, вообще не зайдешь

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, xtample сказал:

Согласен, и так хер зайдешь, только когда все в школе, а тут на мобилки, вообще не зайдешь

Днём и так тяжело зайти с компа, ну так можно же будет и на другие зайти сервера 2,3,4

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Something сказал:

Не плохая идея. ЗА.

Но в чем смысл этого ограничения "(именно только для серверов Абсолюта, чтоб только на них можно было играть)" или по твоему, если будет выбор на каких серверах играть, то люди на АБС заходить не будут?)

Хз))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Romeo 32 RUS сказал:

Днём и так тяжело зайти с компа, ну так можно же будет и на другие зайти сервера 2,3,4

Есть люди которые играю онли рп1. 

Не думаю, что им будет интересно играть на других серверах с мобилы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Something сказал:

Это грубо сказано. Сейчас реального онлайна на сервере человек 500-600, а остальные АФК. А так хоть АФКшников поубавится

Причём тут реальный онлайн и как ты избавишься от АФКшников добавлением мобильной версии? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Xpialidocius Exuberante сказал:

Причём тут реальный онлайн и как ты избавишься от АФКшников добавлением мобильной версии? 

А если включить мозг и подумать, то можно догадаться, что большая часть аудитории сервера это дети от 11 до 14 лет. Следовательно они ходят в школу и у них есть телефон. А если у них на телефоне будет самп, то они представь себе будут играть в  него. И у них пропадет нужда оставлять свой комп включенным в те моменты, когда они вне дома. 

И вот еще "Причём тут реальный онлайн". Обычно когда люди говорят об Онлайне, то они имеют ввиду ряльный онлайн, а не АФКшеров.

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Something сказал:

А если включить мозг и подумать, то можно догадаться, что большая часть аудитории сервера это дети от 11 до 14 лет. Следовательно они ходят в школу и у них есть телефон. А если у них на телефоне будет самп, то они представь себе будут играть в  него. И у них пропадет нужда оставлять свой комп включенным в те моменты, когда они вне дома. 

И вот еще "Причём тут реальный онлайн". Обычно когда люди говорят об Онлайне, то они имеют ввиду ряльный онлайн, а не АФКшеров.

Ты думаешь, что это реально снизит количество АФКшников? 

ХЫХЫХХЫХЫХВХВ. 

АФК оставляют для чего? Для того, чтобы качать аккаунт/ЗП.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Xpialidocius Exuberante сказал:

Ты думаешь, что это реально снизит количество АФКшников? 

ХЫХЫХХЫХЫХВХВ. 

АФК оставляют для чего? Для того, чтобы качать аккаунт/ЗП.

 

Друг мой, ты вообще читал то, что я написал?

Да, это снизит кол-во АФК игроков в определенное время.

Перечитай и представь, что у школьников есть телефоны которые тянут игру 2005 года и мультиплеер к ней и они могут в него играть "А если включить мозг и подумать, то можно догадаться, что большая часть аудитории сервера это дети от 11 до 14 лет. Следовательно они ходят в школу и у них есть телефон. А если у них на телефоне будет самп, то они представь себе будут играть в  него.".

Поверь мне, я сам школьник и у всех в моем классе есть телефоны которые могут тянуть gta sa.

 

Изменено пользователем Something

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Something сказал:

Друг мой, ты вообще читал то, что я написал?

Да, это снизит кол-во АФК игроков в определенное время.

Перечитай и представь, что у школьников есть телефоны которые тянут игру 2005 года и мультиплеер к ней и они могут в него играть "А если включить мозг и подумать, то можно догадаться, что большая часть аудитории сервера это дети от 11 до 14 лет. Следовательно они ходят в школу и у них есть телефон. А если у них на телефоне будет самп, то они представь себе будут играть в  него.".

Поверь мне, я сам школьник и у всех в моем классе есть телефоны которые могут тянуть gta sa.

 

Омг, для чего люди стоят афк? 

Ты не можешь понять, что большая часть АФКшников просто качают акк или зп. 

В чем смысл афк афк стоять если как не зп или акк качать? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...