Перейти к публикации

Olivia Basinger | МО


Рекомендованные сообщения

Только что, James Ondalo сказал:

Этот зайчик уже получил рч, если не отредачит :*

Ой, понимаю, сладкий про РЧ ноет, ну да. Факты же закончились)))0)) А го тебе РЧ за оффтоп?) 
Ты кто такой вообще? Ах, ну да, мусор обычный и ничего большего. Отброс общества

Ссылка на комментарий
Только что, Пишу тупые жалобы на форум сказал:

Ой, понимаю, сладкий про РЧ ноет, ну да. Факты же закончились)))0)) А го тебе РЧ за оффтоп?) 
Ты кто такой вообще? Ах, ну да, мусор обычный и ничего большего. Отброс общества

Угу, поедем на шахту за мт?)

4 августа 2020 20:53:18 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Антон_Панков [1662648] лидером фракции Больница Сан Фиерро
4 сентября 2020 20:26:37 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Антон_Панков [1662648] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
13 октября 2020 0:10:17 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил  Антон_Панков лидером фракции организации Больница Лас Вентурас
13 декабря 2020 0:0:51 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял  с Антон_Панков [1662648] лидерство фракции Больница Лас Вентурас

 VK

Ссылка на комментарий
Только что, Olivia Basinger сказал:

Девушка? Судя по вашей речи по ту сторону экрана явно не девушка.

 

Фамилию я давно сменила. И если я ее скрывала, кто дал вам разрешение на каждом углу о ней кричать?

Фотку вы могли бы и свою прикрепить. Ах да, внешка не позволяет?

А вы сообщите своему лидеру чтобы в дневное время заходил. Кстати, благодаря вам поднимем вопрос, выполняет ли он обязанность быть в сети 5ч+ в дневное время. Спасибо.

"А вы сообщите своему лидеру чтобы в дневное время заходил."
От тебя не было вопроса, смогу ли я на неделе зайти на собрание днём, откуда ты можешь знать зашел бы я или нет, если ты даже не спросила? :huh:
Тут уже меня делаешь виновным, в том что ты не сделала собрание за эту неделю, или что?:blink:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴡᴇʀɴᴇʀ ᴍᴀʀᴛɪɴᴇs сказал:

"А вы сообщите своему лидеру чтобы в дневное время заходил."
От тебя не было вопроса, смогу ли я на неделе зайти на собрание днём, откуда ты можешь знать зашел бы я или нет, если ты даже не спросила? :huh:
Тут уже меня делаешь виновным, в том что ты не сделала собрание за эту неделю, или что?:blink:

Olivia Basinger:

50227636_2bd171416184d1aee9e00736b37ef17

  • Like 3
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, EVILDWELLS сказал:

А вот это уже дискриминация))) Нормально или не нормально с тобой говори - К МАРТИНЕСАМ не прислушиваюсь)
Вот ты и показала свою наружность, ржу

Ты хочешь поговорить о дискриминации? Я показала свою наружность? А не ты, не? Тыкни - после такого я должна вас слушать? С чего бы?

 

21 минуту назад, EVILDWELLS сказал:

Ошибки регулярны и министр явно валит лидера СВ и состав, и она уже выразилась выше, что дискриминирует по фамилии. Он же МАРТИНЕС. Ты же выражаешь свое мнение в этом разделе, а он указал на ее ошибки, и написал "я думаю..". Он тоже высказал свое мнение, и что тебе не так?)

К лидеру я хорошо относилась, и шла на уступки - причем для галочки тебе - на глазах у адм и других лидеров МО. Чтоб ты знала.

 

13 минуты назад, EVILDWELLS сказал:

 

Покажи же, где мой "безманерство")

В ссылке выше, ну или ниже, где тебе удобней. П.с. - тебя заскриню позже, поняла как с тобой надо.

 

Разговорчики самого лучшего миника - Владика

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴡᴇʀɴᴇʀ ᴍᴀʀᴛɪɴᴇs сказал:

"А вы сообщите своему лидеру чтобы в дневное время заходил."
От тебя не было вопроса, смогу ли я на неделе зайти на собрание днём, откуда ты можешь знать зашел бы я или нет, если ты даже не спросила? :huh:
Тут уже меня делаешь виновным, в том что ты не сделала собрание за эту неделю, или что?:blink:

Ты всегда все на вечер переносишь. Окей, я тебя услышала. На этой неделе будет два собрания. Сможешь на проверку и собрание придти днем? Сообщу время за сутки. Если конечно днем не сможешь - окс.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olivia Basinger сказал:

Ты хочешь поговорить о дискриминации? Я показала свою наружность? А не ты, не? Тыкни - после такого я должна вас слушать? С чего бы?

 

К лидеру я хорошо относилась, и шла на уступки - причем для галочки тебе - на глазах у адм и других лидеров МО. Чтоб ты знала.

 

В ссылке выше, ну или ниже, где тебе удобней. П.с. - тебя заскриню позже, поняла как с тобой надо.

 

Разговорчики самого лучшего миника - Владика

А почему ты мне не ответила еще на сообщения выше?(
С тобой все разговаривали и адекватно, но ты и этого не понимала, чел порофлил - написал и вышел, ржака)

aAC9zaw.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Olivia Basinger сказал:

Ты всегда все на вечер переносишь. Окей, я тебя услышала. На этой неделе будет два собрания. Сможешь на проверку и собрание придти днем? Сообщу время за сутки. Если конечно днем не сможешь - окс.

Что значит сообщу время за сутки?
Время мы определим вместе, пусть будет днем, не в проблему, но меня виноватым делать не надо)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Olivia Basinger сказал:

Ты хочешь поговорить о дискриминации? Я показала свою наружность? А не ты, не? Тыкни - после такого я должна вас слушать? С чего бы?

 

К лидеру я хорошо относилась, и шла на уступки - причем для галочки тебе - на глазах у адм и других лидеров МО. Чтоб ты знала.

 

В ссылке выше, ну или ниже, где тебе удобней. П.с. - тебя заскриню позже, поняла как с тобой надо.

 

Разговорчики самого лучшего миника - Владика

Я реально самый лучший. А тебе по факту все писал, хватит уже завидовать чужому успеху. На последнем скрине меня нету, а на остальных нуя и чо?

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EVILDWELLS сказал:

А почему ты мне не ответила еще на сообщения выше?(
С тобой все разговаривали и адекватно, но ты и этого не понимала, чел порофлил - написал и вышел, ржака)

Как почему? Потому что она
x_db2900f2.jpg

Изменено пользователем Пишу тупые жалобы на форум
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴡᴇʀɴᴇʀ ᴍᴀʀᴛɪɴᴇs сказал:

Что значит сообщу время за сутки?
Время мы определим вместе, пусть будет днем, не в проблему, но меня виноватым делать не надо)

Понятное дело что определим. Но сам день я за сутки сообщу, а не как в прошлый раз, за пару дней.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Не обращай внимание на этого клоуна. Он дмил на 9ке и заливал ,что это разрешено. Тем более они из больки,  КАРЛ ИЗ БОЛЬКИ И ТОПЯТ ЗА МО 

Это сугубо наше дело на чьей стороне нам быть.Все организации по своему хороши.

Больница LV: Luis_Hobbs [1060958] с 22.10.2019 до 22.12.2019 [1\3]  Больница SF: Luis_Hobbs [1060958] с 17.01.2019 до 17.02.2020 [1\3]

24 февраля 2020 18:26:24 Админ [A]Stanley Disaro назначил Luis Rom лидером фракции Министерство здравоохранения
24 мая 2020 21:48:3 Админ [A]Stanley Disaro снял с Luis Rom лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш игровой ник: Тупой игрок Абсолюта
2. Ваш номер аккаунта: похуистический
3. Ник нарушителя: Olivia Basunger
4. Номер аккаунта нарушителя: да вообще похуй
5. Причина жалобы: ведет себя как ЧСВ, снять нахуй и забанить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shotta flow сказал:

Я реально самый лучший. А тебе по факту все писал, хватит уже завидовать чужому успеху. На последнем скрине меня нету, а на остальных нуя и чо?

Успеху? Считаешь можно считать это успехом?

На хелпу не взяли и стал агриться на след миника без обоснованной на то причины.

Реформы не нрав - спокойно напиши и обсудили бы, а после такого лесом дорогой мой)

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Olivia Basinger сказал:

Ты всегда все на вечер переносишь. Окей, я тебя услышала. На этой неделе будет два собрания. Сможешь на проверку и собрание придти днем? Сообщу время за сутки. Если конечно днем не сможешь - окс.

Наверно переносить так как у состава учеба и работа? Логично ? Почему нельзя обговорить со всеми когда кто может устраивать проверки,а не в открытую писать ,что будешь сливать лидера? Как бы это показывает лицо, ты министр и должна топить за лидеров ,а не писать уууу ска ъыъ затоплю на проверках

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Luis Hobbs сказал:

Это сугубо наше дело на чьей стороне нам быть.Все организации по своему хороши.

Съебался с темы и иди дальше соси сагайдак, хуль ты тут забыл?
Ах да, сагайдак уже бросила тебя, понимаю

Ссылка на комментарий
Только что, Пишу тупые жалобы на форум сказал:

1. Ваш игровой ник: Тупой игрок Абсолюта
2. Ваш номер аккаунта: похуистический
3. Ник нарушителя: Olivia Basunger
4. Номер аккаунта нарушителя: да вообще похуй
5. Причина жалобы: ведет себя как ЧСВ, снять нахуй и забанить

Не замечал в ней как вы выразились "Чсв".Далеко не такой человек,вы ошибаетесь

Больница LV: Luis_Hobbs [1060958] с 22.10.2019 до 22.12.2019 [1\3]  Больница SF: Luis_Hobbs [1060958] с 17.01.2019 до 17.02.2020 [1\3]

24 февраля 2020 18:26:24 Админ [A]Stanley Disaro назначил Luis Rom лидером фракции Министерство здравоохранения
24 мая 2020 21:48:3 Админ [A]Stanley Disaro снял с Luis Rom лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий

Марточка, может надо было дать тебе 24ч на перевод? И после этого я должна слушать ваше мнение на счет своей работы? При том что не нравится только вам и вашим дружкам. Всем все хорошо а св всем недовольны.

eEw0tmzgkv4.jpg

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Luis Hobbs сказал:

Это сугубо наше дело на чьей стороне нам быть.Все организации по своему хороши.

Алло ты в больке и  топишь за то как работает миник мо. Это уже тупость если что. Окей можешь писать типо "ну стоит и стоит , общается норм" ,но ты додумался своей бошкой написать как работает  человек в другой сфере нифига не видя

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivia Basinger сказал:

Успеху? Считаешь можно считать это успехом?

На хелпу не взяли и стал агриться на след миника без обоснованной на то причины.

Реформы не нрав - спокойно напиши и обсудили бы, а после такого лесом дорогой мой)

Да мне глубого насрать емае как ты ко мне относишься. Ты после каждого моего слова сопли жуешь и, не зная что написать, пишешь "жди наряд" оаоаоаоао
Ну не взяли на хелпу - ок, не надо. Я лучше сейчас на учебу налягу и поступлю в норм место а не самоучкой на ногти лмао
И поверь ты мне, очень много людей остались довольны моим сроком, не все что я вводил было в реформах, я не такой показушный как ты.

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...