Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Septimus_Hancock
  2. Ваш номер аккаунта:1518845
  3. Дата наказания:18.02.2020
  4. NickName администратора:Jake_Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):Админ [A]Jake_Wolf [381679] посадил Septimus_Hancock [1518845] в тюрьму на 10ч с причиной: Слив вне терры (ЛКН) Пруфы он куратору в лс дал,(он сам сказал)
  6. Комментарий:Посадил за то что слил чела в который сливал нашего,типо глупо моего сливают,а я стою смотрю.Я понимаю 30 минут за то что не отыграл,но не 10 часов

1500x500.jpg

Ссылка на комментарий

-По вам стреляли? Нет! Док-ва скину ГА
 Запрещено убивать мафиози вне зоны PVP находясь вне зоны PVP. Наказание -  10ч кпз.
Исключение: Если Вы находитесь вне ПВП зоны и по Вам ведут огонь, тогда разрешено убивать вне ПВП зоны. При этом администрация рекомендует иметь док-ва подтверждения провокации, чтобы после посадки вас в КПЗ за 
слив вне терры вы могли предоставить опру.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jake_Wolf сказал:

-По вам стреляли? Нет! Док-ва скину ГА
 Запрещено убивать мафиози вне зоны PVP находясь вне зоны PVP. Наказание -  10ч кпз.
Исключение: Если Вы находитесь вне ПВП зоны и по Вам ведут огонь, тогда разрешено убивать вне ПВП зоны. При этом администрация рекомендует иметь док-ва подтверждения провокации, чтобы после посадки вас в КПЗ за 
слив вне терры вы могли предоставить опру.

Челл,моего убивают я смотреть буду? Он мог потом меня убивать начать,а если бы я не попал? Подумай над этим

1500x500.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Septimus_Hancock сказал:

Челл,моего убивают я смотреть буду? Он мог потом меня убивать начать,а если бы я не попал? Подумай над этим

-Ответ выше, Ждите ответа ГА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...