Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Михаил Головихин
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1634877
3. Ник лидера или министра: Issay_Palacio
4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 831
5. Описание ситуации: Возвращение на место убийства, то бишь РК.  ( 1:35 - 1:53 ), (5:52- до конца )

Уход с территории капта / уход с Ghetto на капте / NonRP аптечка / NonRP респаун машины / PG / Не полная или не правильная отыгровка / NonRP поведение / Слив вне территории / Слив на подготовительной минуте / nonRP respawn car / Продажа оружия за пределами Ghetto или своего дома / Прием в банду за пределами Ghetto / Запрещенная крыша / Запрещённое оружие на каптуре / Антикилл / Нанесение урона / DB / Обстрел без маски / Велосипед на капте - от 9 ранга и от лидера (устное предупреждение), от 9 ранга выдается устное предупреждение только если нарушение было на капте.


6. Доказательства (скриншоты/видео)https://youtu.be/B2Ls_vhNsYs

Изменено пользователем Михаил_Головихин

Mой VK

По поводу серьёзнейших вопросов!

Ссылка на комментарий

P/s Данный лидер попросил меня не писать данную жалобу, но я не хочу, чтобы вот такие люди стояли на главных постах фракций сервера. Если лидер себе такое позволяет - с него буду брать пример игроки. А если будут брать плохой пример игроки - смысл тогда в этом лидере? Лидер должен показать рп процесс, обучить свой состав RP игре, чтобы они умели правильно действовать в различных ситуациях, а в итоге что? А в итоге мы видим, что лидер сам нарушает, причём не просто какие-то там мелкие правила, а основные правила сервера. В итоге когда ему пишешь - он просто отвечает, что играл по рофлу. Ну что могу сказать? Очень интересно у Вас игра по рофлу! Я тогда тоже в таком случае кинул эту жалобу, ЧИСТО ПО РОФЛУ! Администрация, проследите за этим лидером, такие люди, по-моему мнению, не должны занимать этих постов! Они не удосужились выполнить перед вами обещание данное ими на обзвоне! 

Mой VK

По поводу серьёзнейших вопросов!

Ссылка на комментарий

И Если ты хочеш по правилам, то где РК?    РК- возврощение на место смерти я был в другом месте это раз. Второе РП отыгровку присутсвует, огонь я начал вести в целях самообороны. А то что ты сейчас пишешь яко-бы другие люди должны занимать посты лидеров тогда это уже будет не Ghetto, а ваши вшивые госки. 

Изменено пользователем Issay_Materazzi

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Issay_Materazzi сказал:

Интересно, познавательно,классно,круто. Счастья удачи Скринчег рп отыгровки в его фрапсе тоже видно

Пардон. пересмотрел видео - увидел. Пусть администрация пересмотрит полностью. Однако замечу, что во второй раз вы вообще не имели право возвращаться на место убийства! Это к сведению! 

Изменено пользователем Михаил_Головихин

Mой VK

По поводу серьёзнейших вопросов!

Ссылка на комментарий
Только что, Issay_Materazzi сказал:

И Если ты хочеш по правилам, то где РК-РК убийство на место смерти, я был в другом месте это раз. Второе РП отыгровку присутсвует, огонь я начал вести в целях самообороны. А то что ты сейчас пишешь яко-бы другие люди должны занимать посты лидеров тогда это уже будет не Ghetto, а ваши вшивые госки. 

Не хочу лишний раз засорять сообщениями эту тему. Поэтому отвечу просто - пусть решит наш с тобою конфликт администрация. От тебя нарушения имеются. Во второй раз, мол ты приехал и самооборона, с тем, что тебя только что слили, буквально несколько минут назад и ты такой приезжаешь на понтах весь - давайте по-новому играть рп ситуацию. Нет, дружок, так дело не пойдёт. Это уже нарушение! 

Mой VK

По поводу серьёзнейших вопросов!

Ссылка на комментарий

UPD: Изменил суть нарушения - тут только РК. Пересмотрел видео - действительно, в первый и второй раз отыгровка была. Но опять же, во второй раз возвращение на место убийства. 

Mой VK

По поводу серьёзнейших вопросов!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Михаил_Головихин сказал:

Пардон. пересмотрел видео - увидел. Но это только во второй раз. А в первый раз - ничего подобного. Пусть администрация пересмотрит полностью. Однако замечу, что во второй раз вы вообще не имели право возвращаться на место убийства! Это к сведению! 

Первый и второй раз РП  Идите проспитесь

 

Ссылка на комментарий
Только что, Issay_Materazzi сказал:

Первый и второй раз РП  Идите проспитесь

Читайте UPD. Не увидел отыгровку, ибо видео большое, пытаюсь обратить на всё внимание, так как не только на вас жалоба. Однако РК имеется. Возвратился на место убийства. 

Mой VK

По поводу серьёзнейших вопросов!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Михаил_Головихин сказал:

UPD: Изменил суть нарушения - тут только РК. Пересмотрел видео - действительно, в первый и второй раз отыгровка была. Но опять же, во второй раз возвращение на место убийства. 

Очнись И выучи правила дружок

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Issay_Materazzi сказал:

Очнись И выучи правила дружок

Пусть решит всё администрация! А я пошёл спать и учить правила, по вашему же наставлению. Если я не прав окажусь - тогда всё окай, не было РК. Но если оно будет - вам тоже придётся почитать правила! 

Изменено пользователем Михаил_Головихин

Mой VK

По поводу серьёзнейших вопросов!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Issay_Materazzi сказал:

Очнись И выучи правила дружок

Забегая вперед , скажу сразу, про то, что не нужно говорить про правила отстрела от копа и прочее.

Одно дело, когда ты с розыском и до тебя докапываются господа полицейские  ,другое ,когда ты :

  • 1. Спасаешь преступника ( не из твоей фракции раз уж на то пошло )( У.К 8.1 )
  • 2. Бегаешь рядом с полицией и нагло смотря на них нарушаешь У.К ( У.К 5.1 ношение огнестрела в открытом виде ) и А.К штата ( А.К 2.16 бег/ помеха по дороге )

Байтить копа ( бегать за ним в маске с оружием, когда он тебя совсем не трогает ), затем проводить отстрел от копа, с целью совершить "легализованный" килл ?

Ты не в  гетто, если в гетто ты можешь бегать с оружием в руках, то в городе правила совсем другие и это запрещено.

Думаю, что тут от  тебя DM.

P.S: Прошу прощения за Offtop . 

Изменено пользователем boddy harrison
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...