Перейти к публикации

Предложение №96 | На рассмотрении


Рекомендованные сообщения

Ник: Jessica Young

Сервер: Платенум место где сбываются мечты рай в общем

Предложение: Всем привет, меня зовут Диана Олеговна. Возможно, такое же предложение уже где-то находится на страницах, но я освежу Вам память, мои читатели. 
Писяя в этот раздел, я понимаю, что мои старания бессмысленны. Ведь Заводину и его братве ровно на эти предложения, но все равно попытаю удачу.

Все мы знаем, что можно иметь два скина. Но если продать дом, то второй скин внезапно исчезнет в бездну. Если мы переезжаем в другой дом, мы же вещи не выкидываем, да?? Ну лично я не дочь президента, поэтому нет, я их оставляю. Так вот, я предлагаю два варианта событий:

  • Иметь возможность переодевания скинов в инвентаре.
  • Бегать в одном скине, но чтобы второй не пропадал после продажи дома. А после покупки другой недвижимости можно было опять его надеть.

Чем продвинет: На одну счастливую жесеку станет больше. Не, просто купила скин шалавы в леопардовой кофточке (это писк сезона!) за 75 тыщ, а второй за 400 тыщ хранится в сейфе. Хочу сменить хоромы, но этот выбор, какой скин оставить, туманит голову. Спасибо за понимание.

  • Like 5
  • Haha 3

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий

Очень было бы удобно, я так один раз чуть скин вузи не потерял, который в сейфе был, а дом игроку продавал

  • Like 1

Сижу на респе, дрочу на ЗП и фрапсы

Ссылка на комментарий

Ну что сказать, рюкзак есть, почему бы в него не складывать свой скин при продаже дома. Продал ты дом скин забрал из сейфа, и положил в рюкзак, купил дом достал из рюкзака скин, положил в сейф, и потом одел скин на себя. Как то так. По теме ЗА! :)

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

  • Like 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Хорошая Идея! По теме: ЗА.

И JessicaЗаводину и его братве не все равно! Они просто заняты ГОДНЫМИ обновами! К примеру: они уже сделали скамеечки на которые можно сесть! 

  • Like 1
  • Haha 1

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Alexandr Jones сказал:

По теме : за

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.
  • Like 1

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

Вариант с инвентарем (то бишь рюкзака) больше нравится, появится еще один фактор, чтобы купить его.
Полностью поддерживаю.

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...