Перейти к публикации

Nicco Harrison


Бомжган

Рекомендованные сообщения

Aidan Morton
2485612
Nicco Harrison

20 февраля 2020 14:37:9 Админ Nicco_Harrison [1708349] посадил Aidan_Morton [2485612] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона

Какая именно провокация? Скриншотик, видосик, я примерно понимаю, но не до конца, вся ваша "админ инфа" давно в сети.
Нет
 

Изменено пользователем Бомжган
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Anthony Morente сказал:

В форме подачи есть чёткий вопрос: уверены ли в своей невиновности? Потому будьте добры на этот вопрос ответить в своей жалобе)

Лучше?)

7 января 2020 20:53:58 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Aidan Morton [2485612] лидером фрации Street Bomj Gang
6 января 2020 15:31:58 Админ Daniel_Heartless [336864] благословил Aidan Morton [2485612]
4 февраля 2020 0:57:3 Админ Naomi_Harrison [1373426] назвала Aidan_Morton [2485612] самым классным игроком рп платинум
8 февраля 2020 14:2:42 Админ Karina_Harrison [691545] усыновила Aidan_Morton [2485612]
Ссылка на комментарий

Айдан не надо тут корчить из себя овечку святую, все давно знаю как ты провоцируешь, к те с норм вопросами подходишь ты хамишь оскаешь, сегодняшная ситуация когда ты в больку уехал за свои провокации тож на видел есть, админы  это увидят.

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лебовски сказал:

Айдан не надо тут корчить из себя овечку святую, все давно знаю как ты провоцируешь, к те с норм вопросами подходишь ты хамишь оскаешь, сегодняшная ситуация когда ты в больку уехал за свои провокации тож на видел есть, админы  это увидят.

Не позорься детё) налететь на 1 человека в троём и открыть огонь это не спросить) даже видео грузить не стану, приятного кпз)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Бомжган сказал:

Не позорься детё) налететь на 1 человека в троём и открыть огонь это не спросить) даже видео грузить не стану, приятного кпз)

ПОдписал себя за фуфлыжника прилюдно, вот тут видео ситуации всей, втроем нападаете? ути бедняжка, по тебе стрелять начал один челвоек ты его слил, потом через 2 минуты обстрелял меня  и тс в которой я ехал, за что я тебя один отправил в больку, и потом твоя подружка  воспользовавшись тем что я занят тобой, слила мен

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Бомжган сказал:

Какая именно провокация? Скриншотик, видосик, я примерно понимаю, но не до конца, вся ваша "админ инфа" давно в сети.

Явились инициатором причины выдачи розыска, а равно причиной стрельбы для Вас = провокация. Ниже видео оставлю дабы поняли ситуацию, хотя я думаю Вы и сами все знаете это:

 

 

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Явились инициатором причины выдачи розыска, а равно причиной стрельбы для Вас = провокация. Ниже видео оставлю дабы поняли ситуацию, хотя я думаю Вы и сами все знаете это:

  Показать содержимое

 

У меня такой же видос) Ты немного не понял, мне было интересно какая именно провокация.
Какие доказательства у одмена.
Доказать свою правоту я не собирался.

Ссылка на комментарий

Слишком разумно специально наехать на полицейского, чтобы потом после выдачи розыска начать отстреливаться.
В следующий раз за такую наглость выдам еще сверху кпз.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...