Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Aidan Morton
2485612

Nicco Harrison
-
Будь добр Иван, и поговори с Колей пусть не угрожает мне блокировкой, о чём я ты можешь у него лично узнать или посмотреть что он мне писал через репорт вот в это время 20 февраля 14.37.9 + - У него нет никаких подстав этого делать, а то что я ему не нравлюсь меня не волнует, он мне тоже не особо симпатичен.
Да.

 

Изменено пользователем Бомжган
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

[2020/2/20 14:37:20] Nicco_Harrison [720] [1708349] админское сообщение игроку Aidan_Morton [441]: Ещё раз увижу подобную провокацию, дам 1 день блока

Каждый может счесть это так, как считает нужным.
Однако для Вас, с моей стороны, это было предупреждение для того, чтобы в будущем избежать каких-либо доп.вопросов и жалоб со словами "За что??? Я ведь честный игрок, почти не нарушающий, все доказательства на руках". Но последняя ситуация, за которую я вас наказал, хорошо показала и без того известную цель вашей игры.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nicco Harrison сказал:
  Показать содержимое

[2020/2/20 14:37:20] Nicco_Harrison [720] [1708349] админское сообщение игроку Aidan_Morton [441]: Ещё раз увижу подобную провокацию, дам 1 день блока

Каждый может счесть это так, как считает нужным.
Однако для Вас, с моей стороны, это было предупреждение для того, чтобы в будущем избежать каких-либо доп.вопросов и жалоб со словами "За что??? Я ведь честный игрок, почти не нарушающий, все доказательства на руках". Но последняя ситуация, за которую я вас наказал, хорошо показала и без того известную цель вашей игры.

Все доказательства это один видос? Не рассказывай мне.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nicco Harrison сказал:
  Показать содержимое

[2020/2/20 14:37:20] Nicco_Harrison [720] [1708349] админское сообщение игроку Aidan_Morton [441]: Ещё раз увижу подобную провокацию, дам 1 день блока

Каждый может счесть это так, как считает нужным.
Однако для Вас, с моей стороны, это было предупреждение для того, чтобы в будущем избежать каких-либо доп.вопросов и жалоб со словами "За что??? Я ведь честный игрок, почти не нарушающий, все доказательства на руках". Но последняя ситуация, за которую я вас наказал, хорошо показала и без того известную цель вашей игры.

Тогда у меня напрашивается вопрос.Вот есть мусара которые провоцируют, знаю лично таких.Почему за ними такого внимания не наблюдается и не даются такие преды, как только ты увидел "возможную провокацию" сразу выдаётся пред " забаню на день" ты по следи за ментами, приколишься. Ментов не нужно провоцировать, они как только видят красный ник, то у них образуется река по меж ног. А я в это время должен зафрапсить что он сам ко мне полез. Это не смешно, да, пусть и репутация ни к чёрту, но это не значит что пдшники святые, лично я десятки раз доказывал обратное, но и все равно они остаются неженками. Может начнёте за ними следить тщательнее или хотя бы требовать от них доки когда это нужно, а не садить меня при каждом дме мента? 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Блудный бомж возмущение сказал:

Тогда у меня напрашивается вопрос.Вот есть мусара которые провоцируют, знаю лично таких.Почему за ними такого внимания не наблюдается и не даются такие преды, как только ты увидел "возможную провокацию" сразу выдаётся пред " забаню на день" ты по следи за ментами, приколишься. Ментов не нужно провоцировать, они как только видят красный ник, то у них образуется река по меж ног. А я в это время должен зафрапсить что он сам ко мне полез. Это не смешно, да, пусть и репутация ни к чёрту, но это не значит что пдшники святые, лично я десятки раз доказывал обратное, но и все равно они остаются неженками. Может начнёте за ними следить тщательнее или хотя бы требовать от них доки когда это нужно, а не садить меня при каждом дме мента? 

Что одна, что другая сторона бросается в крайности, задавая вопрос "А почему ты не следишь за ними, но следишь за нами?" и наоборот. Хотя, зайдя в логи, вы сможете наблюдать абсолютно другую картину. Наказания получают обе стороны.
Полицейским, которые "перегибают палку", также делаются предупреждения, не переживайте. Ярким примером будет ваша жалоба на Диану Недемскую.
Поэтому в первую очередь, начинайте с себя, а уже потом следите за другими.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я один заметил что ты постоянно крутишься на стройке у сф салона? Ты стоишь с розыском ждешь когда какой либо мент начнет за тобой погоню, а потом ты сматываешь и с далека начинаешь в них стреляешь. 

Ввели бы запрет на инвайн в гетто таким как ты. Таким дмщикам гетто возможность обойти запрет на убийство копов без причины.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Austin Hill сказал:

Я один заметил что ты постоянно крутишься на стройке у сф салона? Ты стоишь с розыском ждешь когда какой либо мент начнет за тобой погоню, а потом ты сматываешь и с далека начинаешь в них стреляешь. 

Ввели бы запрет на инвайн в гетто таким как ты. Таким дмщикам гетто возможность обойти запрет на убийство копов без причины.

Спасибо за твой никому не нужный высер и не конструктивное предложение. Можешь выйти на хуй. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nicco Harrison сказал:

Что одна, что другая сторона бросается в крайности, задавая вопрос "А почему ты не следишь за ними, но следишь за нами?" и наоборот. Хотя, зайдя в логи, вы сможете наблюдать абсолютно другую картину. Наказания получают обе стороны.
Полицейским, которые "перегибают палку", также делаются предупреждения, не переживайте. Ярким примером будет ваша жалоба на Диану Недемскую.
Поэтому в первую очередь, начинайте с себя, а уже потом следите за другими.

Мы за собой как раз таки следим, иначе админы то и делали что садили бы нас в кпз, и фрапсим чуть ли не 24/7.Можешь привести пример, кому из пд ты написал в такой же форме за блок акка на сутки, к примеру? Ты же тп к менту каждый раз как он кого то слил, а как я(гетто) слил пд тк сразу тпхаешься и просишь доки. В это разница, об этом я говорю. 

Изменено пользователем Блудный бомж возмущение
Ссылка на комментарий
1 час назад, Блудный бомж возмущение сказал:

Спасибо за твой никому не нужный высер и не конструктивное предложение. Можешь выйти на хуй. 

Можешь дальше придумывать свои тупые оправдания школьника, на которые у тебя у самого доков никаких нету. Еще говоришь что я высЕраю.

+РЧ на форумник.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nicco Harrison сказал:

Вот есть мусара которые провоцируют, знаю лично таких.

Ну-да, есть

9 часов назад, Nicco Harrison сказал:

Ментов не нужно провоцировать, они как только видят красный ник, то у них образуется река по меж ног

Кто бы еще тут высЕрал

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Austin Hill сказал:

Когда говоришь человеку что он на хуй тут никому не нужен, он начинает писать что я никому не нужен, иди уроки по учи лучше. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Блудный бомж возмущение сказал:

Когда говоришь человеку что он на хуй тут никому не нужен, он начинает писать что я никому не нужен, иди уроки по учи лучше. 

Оффтоп пошел.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Austin Hill сказал:

Я один заметил что ты постоянно крутишься на стройке у сф салона? Ты стоишь с розыском ждешь когда какой либо мент начнет за тобой погоню, а потом ты сматываешь и с далека начинаешь в них стреляешь. 

Ввели бы запрет на инвайн в гетто таким как ты. Таким дмщикам гетто возможность обойти запрет на убийство копов без причины.

Изначально...... 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ну давай ещё будем писать жалобы с вопросом "Вань привет, как спалось?"
Дали предупреждение, значит было за что. Писать жалобы на то что дали предупреждение на словах...
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...