Перейти к публикации

Rider_Blade


James Harris

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: James Harris
  2. Ваш номер аккаунта: 3127493
  3. Ник Администратора: Rider_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    20 февраля 2020 23:25:28 Админ Rider_Blade [227254] выдал предупреждение нарушения RP James_Harris [3127493] [1/3] с причиной: нонРП мэрия
    20 февраля 2020 23:25:23 Админ Rider_Blade [227254] выпустил James_Harris [3127493] из тюрьмы
    20 февраля 2020 23:25:19 Админ Rider_Blade [227254] посадил James_Harris [3127493] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Вообщем, в чем суть. Я спокойной играл, ехал на машине, разбился, оказался в больнице, полечился и вышел. Не много позже, я увидел, что друзья мне пишут, что мне дали варн за дм. Но дело в том, что меня на сервере не было! У меня есть предположения, что меня либо взломали, либо админ совершил ошибку. И если все таки взломали, в чем я больше уверен, то можно увидеть логи? Спасибо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): нету
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, James Harris сказал:

У меня есть предположения, что меня либо взломали, либо админ совершил ошибку. И если все таки взломали, в чем я больше уверен, то можно увидеть логи? Спасибо.

Вы убили игрока возле больницы ЛС без отыгровок и т.к. вы состояли во фракции = варн.

Взлома по логам не увидел.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...