Перейти к публикации

daniel-heartless


unknownn

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jared Tabarez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1823016
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Daniel Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):  
    Дата Время Действие
    23 февраля 2020 1:44:32 Админ Daniel_Heartless [336864] выдал предупреждение нарушения RP Jared_Tabarez [1823016] [1/3] с причиной: Жалобы на игроков во фракциях №1 [автор]
  5. Описание ситуации:  нах варн. По порядочку. Экшон начался ранее,буквально до того как я начал запись видео. Да,у нас были перестрельные войны ,но мы ушли в магаз и думали что вояки скрылись в своем фекалийном горизонте. Минута прошла и тут залетает  Nylex Xenafuth и на ровном месте начинает стрельбу. Ну типа уже ситуация прошла,о вояках и стрельбе забыто. Более того,военные убили Windrose Tabarez,который и пальцем не трогал Найлекса,так как вёл руль мотыка. Так же Nylex Xenafuth  слил мой мотоцикл,хотя он в них не стрелял,а просто тихо стоял. Почему же ,как обычно,в жб врывается Беслан и начинает свои порядки строить? Почему автор жб не получает НИЧЕГО,слив левого чела и мотык. Перестрелка закончена,прошла МИНУТА,ситуация закончена . Отстрел можно было начать сразу с  мотыка,можно было не мять яйца у магазина. Я не цветочек,но поражает просто этот вот похуизм на всякие мелкие нарушения на фоне всей картины. Эт херня ,можно и тс слить,можно и левого убить. Я специально залил всё видео,это весь фрапс вышел ,от кнопочки записи,до кнопочки стопа. Уж если говорить честно,знал бы что мне варн прилетит  - я б не заливал жб. 
  6. ////////  вот ТАКОГО РОДА ЖАЛОБ оч много,но во всех ответ одного рода :"если оборона, то сразу и по факту" Почему ж тут у нас работают наоборот?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): 
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да,а че нет
Ссылка на комментарий

Боже зачем байтить если не вывезешь , а потом еще и жб заливать типо, ой да мы ваще не трогали , они все сами , тот чел верно сделал , мот слил, кого он убил неважно, главное что рифа, ору с таких школьников вроде тебя! 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да, да) больше таких жалоб пожалуйста)
Не знаю на что вы надеетесь когда это пишите) делать очевидные подставы и ещё потом возмущаться на форуме))
Я могу только повторить слова администратора) Ещё будут замечены подобные мувы от вас, будете пару дней отдыхать от игры.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...